Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

!RaceWars в Петербурге длинной 402 метра!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NYSi писал(а):

Ай-яй-яй! Не хорошо мнения стирать!
Кто посмел мнения независимого наблюдателя удалить Question Question Question
Это произвол какой-то :!: П Р О И З В О Л :!: :!: :!: :evil:
cruel: И все таки местный герой Московского района явно не ты


Что за удалённое мнение? Кроме меня и Ильи здесь никто ни чего не стирает!

Официально: Герой Московского района - Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай-яй-яй! Не хорошо мнения стирать!
Кто посмел мнения независимого наблюдателя удалить Question Question Question
Это произвол какой-то :!: П Р О И З В О Л :!: :!: :!: :evil:
cruel: И все таки местный герой Московского района явно не ты[/quote]

:P
прости!,я вижу тебя только второй день в этом форуме!Для сведения: у нас нет соревнования на лучшего шутника, у нас есть соревнование на лучшего водителя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NYSi



Зарегистрирован: 30.01.2003
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь увидеть вас в след. субботу на вашем автомобиле+хотелось бы посмотреть, как умело вы управляете автомобилем!, а не мышкой сидя дома!ждём вас на Зимнем кольце в Горелово![/quote]

Зачем мне с тобой ездить???
Я ж не Злобин Wink , да и до московских ребят тебе еще ой как далеко 8O
Скромнее надо быть, скромнее cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NYSi писал(а):
Cruel писал(а):
надеюсь увидеть вас в след. субботу на вашем автомобиле+хотелось бы посмотреть, как умело вы управляете автомобилем!, а не мышкой сидя дома!ждём вас на Зимнем кольце в Горелово!


Зачем мне с тобой ездить???
Я ж не Злобин Wink , да и до московских ребят тебе еще ой как далеко 8O
Скромнее надо быть, скромнее cool

Я бы сказал что московские ребята сами за себя сказать могут!!
Скромнее это ты про себя и о себе говори!!
и не надо на форуме понтюхайством заниматься, а потом говорить что ты не Злобин сиди и молчи!!
А по поводу способностей Cruela это ты зря они на высоком уровне!!! и многие Москвичи у него еще и поучится могут!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть кто-то меня понимает и помнит мои заслуги по кручению на 360 градусов перед Смольным!
2Obi:просто некоторые люди и ездить не ездиют,только дома за компом сидят и считают, что жизнь -это такая фигня без адреналина и интересов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NYSi



Зарегистрирован: 30.01.2003
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Cruel"]Хоть кто-то меня понимает и помнит мои заслуги по кручению на 360 градусов перед Смольным!
2Obi:просто некоторые люди и ездить не ездиют,только дома за компом сидят и считают, что жизнь -это такая фигня без адреналина и интересов![/quote]

угу и без хвастовства :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ok©



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: Saint-Petersburg, KOKOS-Race

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruel писал(а):
2Obi:просто некоторые люди и ездить не ездиют,только дома за компом сидят и считают, что жизнь -это такая фигня без адреналина и интересов!


Извини брат Кокос, но здесь ты не прав, говориш о вещах о которых понятия не имеешь :?

2 NYSi Уважаемый, Вы собственно первый были не корректным в своих высказываниях, но думаю все мы здесь довольно взрослые люди и не будем устравиать перебранку и выяснять кто прав а кто виноват :!:

P.S.
Было-бы не плохо если-бы Вы представились Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини брат Кокос, но здесь ты не прав, говориш о вещах о которых понятия не имеешь :?
о каких?P.S.
Было-бы не плохо если-бы Вы представились Question[/quote]
Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramires



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 71
Откуда: SPb, KOKOS RACE

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занимаетесь фигней какой-то... Что вы внимание обращаете на всякую ерунду??? Если человек не приезжает и ничем не проявляет себя, так пускай сидит тихо и ... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramires писал(а):
Занимаетесь фигней какой-то... Что вы внимание обращаете на всякую ерунду??? Если человек не приезжает и ничем не проявляет себя, так пускай сидит тихо и ... Laughing Laughing Laughing

дорогой!, пиши пожалуйста сообщения по теме:402 метра!
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramires



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 71
Откуда: SPb, KOKOS RACE

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

402 метра - круто!!! Как погода позволит - опять поедем.
ЗЫЖ Так нормально, дяденька???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramires писал(а):
402 метра - круто!!! Как погода позволит - опять поедем.
ЗЫЖ Так нормально, дяденька???

сегодня гонял на Пассате!, он просто супер, на 4-ой вжимает в свои спортивные сиденья с боковой поддержкой! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.T.O.R.M.



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто бы, что бы не говорил - Cruel лучший, я его на днях даже по прямой не смог обогнать, хотя сидел на хвосте до самого конца!!! :D :D :D :D :D .
А по поводу Пассата со сортивными сидениями - они на скорость не влияют, особенно на 402 метра!!! Wink Wink :D :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T.O.R.M. писал(а):
Кто бы, что бы не говорил - Cruel лучший, я его на днях даже по прямой не смог обогнать, хотя сидел на хвосте до самого конца!!! :D :D :D :D :D .
А по поводу Пассата со сортивными сидениями - они на скорость не влияют, особенно на 402 метра!!! Wink Wink :D :!:


Зато как вжимает :D :D :D

:evil: Cruel & Ramires :evil: Чего налетели на человека Question :!: Каждый имеет право на собственное мнение. Флеймовщики хреновы :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пассат-супер!,интересно почему Боря Вове(по словам Вовы) проиграл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramires



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 71
Откуда: SPb, KOKOS RACE

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozer: не флеймовщики, а флеймеры тогда уж... :D
А вообще-то просто надоело, что постоянно: ездить не умеете, зубилы ваши дрянь, сами вы вообще хз кто... :evil: :evil: :evil:
Я никого лично не имею ввиду, а выражаю обобщенное мнение свое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ok©



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: Saint-Petersburg, KOKOS-Race

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramires писал(а):
А вообще-то просто надоело, что постоянно: ездить не умеете, зубилы ваши дрянь, сами вы вообще хз кто... :evil: :evil: :evil:


А разве умеете ездить ?! Rolling Eyes Да и ты вообще хто Question Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.T.O.R.M.



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruel писал(а):
Пассат-супер!,интересно почему Боря Вове(по словам Вовы) проиграл?


Может потому, что по словам Бори он был накуренный?! :D :D :D , а может потому, что у него шипы стояли а у меня нет, а может из-за сидений ( его слишком вжимало , и он решил помедленнее разгонятися), а может, может у меня просто машина такая? :D :D :D :D cool :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T.O.R.M. писал(а):
Cruel писал(а):
Пассат-супер!,интересно почему Боря Вове(по словам Вовы) проиграл?


Может потому, что по словам Бори он был накуренный?! :D :D :D , а может потому, что у него шипы стояли а у меня нет, а может из-за сидений ( его слишком вжимало , и он решил помедленнее разгонятися), а может, может у меня просто машина такая? :D :D :D :D cool :!:

дорогой!, а ты с М3 вставал? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.T.O.R.M.



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Cruel писал(а):
S.T.O.R.M. писал(а):
Cruel писал(а):
Пассат-супер!,интересно почему Боря Вове(по словам Вовы) проиграл?


Может потому, что по словам Бори он был накуренный?! :D :D :D , а может потому, что у него шипы стояли а у меня нет, а может из-за сидений ( его слишком вжимало , и он решил помедленнее разгонятися), а может, может у меня просто машина такая? :D :D :D :D cool :!:

дорогой!, а ты с М3 вставал? Wink



Вставал Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru