Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Антирадар. Подскажите по сабжу.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tyller



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 51
Откуда: Москва, СВАО.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Антирадар. Подскажите по сабжу. Ответить с цитатой

Всем привет.
Кажется, была уже такая тема. Извиняюсь, но в поиске путного ничего не нашел.

С этой штуковиной никогда не сталкивался, поэтому спрашиваю.
Нужно, чтобы антирадар заранее и надежно определял камеры, радары. И оповещал об этом. Все. Всякие приблуды вроде ЖК мониторов и т.д. не нужны.
Сколько такой будет стоить и где можно приобрести.
Может быть кто-то пользуется. Как оно?

И отдельным вопросом: менты. Законна ли вообще эта штука? Или можно заныкать так, что никто не найдет Smile

Расскажите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про модели толком не скажу. А про законность - это не запрещено, но менты крайне не любят. По понятным причинам. Зато был случай, когда меня за превышение тормознули, мент увидел антирадар в салоне (он че-то глюканул видать и не сработал), крйне развеселился и с хохотом отпустил меня. Правда, я превысил где-то км на 20/ч...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте ка разделим понятия. Есть понятие антирадар и радар-детектор.
Под понятиям Антирадара зачастую понимают как раз радар-детектор, а это абсолютно разные вещи.
Антирадар это прибор, создающий помехи ментовским "пистолетам". Он запрещён.
Что такое радар-детектор, объяснять наверное не надо Wink Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, я думаю, имел в виду именно радар-детектор. Так как настоящий антирадар в свободной продаже не найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохой радар-детектор COBRA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tyller



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 51
Откуда: Москва, СВАО.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, имелся в виду как раз радар-детектор. Просто для определения радара на пути.

Гарик™
Видел в инете Cobr'y. Здесь про них тоже говорилось когда-то.

Хотелось бы приобрести сей аппарат за сумму 50-80 $.
За такие деньги это возможно? В прайсах видел такие цены. Но не знаю, насколько эти штуковины надежны по сравнению с боле дорогими моделями в районе 100-120$.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карась
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 750
Откуда: Москва-река

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрел на неделе Mongoose UB-180 MX.. По тестам очень неплохой аппарат, по цене - 1000 рублей. Twisted Evil В деле проверить пока не удалось, в городе я его один фиг отключаю. А на трассу пока не вылазил. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyller



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 51
Откуда: Москва, СВАО.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карась писал(а):
Приобрел на неделе Mongoose UB-180 MX.. По тестам очень неплохой аппарат, по цене - 1000 рублей. Twisted Evil В деле проверить пока не удалось, в городе я его один фиг отключаю. А на трассу пока не вылазил. Rolling Eyes

А почему отключаешь в городе?
Как же МКАД?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карась
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 750
Откуда: Москва-река

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tyller писал(а):
Карась писал(а):
Приобрел на неделе Mongoose UB-180 MX.. По тестам очень неплохой аппарат, по цене - 1000 рублей. Twisted Evil В деле проверить пока не удалось, в городе я его один фиг отключаю. А на трассу пока не вылазил. Rolling Eyes

А почему отключаешь в городе?
Как же МКАД?
Потому что очень редко, но все же попискивает... В принципе можно и не отключать. Просто когда мотаюсь по родному району мне этот радар нафиг не нужен - и так все засады знаю. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карась
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 750
Откуда: Москва-река

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот он: http://www.antiradar.ru/antiradar-press__5__1__press.html Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне вот этот понравился http://www.antiradar.ru/Star_2041__53_radar-detector.html
там чета побольше всяких диапазонов обнаруживает... у нас вообще в Мск этими всеми диапозонами можно пользоваться? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B007ND



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 113
Откуда: Питер!!!!

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаю где в Питере большой выбор таких штук, буду сейчас там практику проходить, собирать новый радар для ментов состоит и камеры и винчестера и еще разные платы в общем фиксирует всех кто привышает фоткает и по вайфаю ментам в тачку, главное на 3 этаже известного завода Светлана буду собирать такую штуковину а на первом продают эти определители обычных радаров и сами радары тоже. Когда узнаю как можно обойти эти новые коробочки могу выложить кому интересно, если всё хороше заработает то у нас скоро весь город будет в таких хренях Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tyller



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 51
Откуда: Москва, СВАО.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь в курсе, в каких диапазонах работают радары наших ГАИшников и за сколько примерно метров они "палят" превышение скорости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tyller писал(а):
А кто-нибудь в курсе, в каких диапазонах работают радары наших ГАИшников и за сколько примерно метров они "палят" превышение скорости?


У ментов много разных модификаций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyller



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 51
Откуда: Москва, СВАО.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteRider писал(а):
Tyller писал(а):
А кто-нибудь в курсе, в каких диапазонах работают радары наших ГАИшников и за сколько примерно метров они "палят" превышение скорости?


У ментов много разных модификаций


Хотя бы примерно. По принципу "от и до"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное Х, К (наши в основном) и Ка.

ЗЫ: в центре (на каменном мосту) за превышение тормознули лазером (как мент объяснил, им щас только-только завозят такие, работают на постоянку и сами каким-то раком выцепляют машины превышающие скорость)


Последний раз редактировалось: WhiteRider (Ср Апр 12, 2006 1:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карась
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 750
Откуда: Москва-река

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tyller писал(а):
WhiteRider писал(а):
Tyller писал(а):
А кто-нибудь в курсе, в каких диапазонах работают радары наших ГАИшников и за сколько примерно метров они "палят" превышение скорости?


У ментов много разных модификаций


Хотя бы примерно. По принципу "от и до"
Тот радар что я выложил ловит все наиболее распространенные в России диапазоны. Так что делай выводы какие именно распространены. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радары-детекторы-это полная фигня...
Действует только гденить в глубинке под Саратовом, т.к. в Москве у ментов уже давно пушки, которые эти радары не видят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы...Радар -детектор срабатывает на сигнал радара...а он появляется только в момент работы этого самого радара...тоесть в тот момент когда тебе в лоб им целят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точна - он поможет только если предыдущий "выстрел" словит - а так ментовские пушки бъют по прямой видимости и толку что он те пропищит - только чтобы не так далеко от мента улететь - тоды уж лучше пытаться метовскую рацию выловить - они у них в открытом канале всегда включены.....но тут индикатор поля нужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru