Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А скоро что то будет! и чьяж она будет!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 1:59 pm    Заголовок сообщения: А скоро что то будет! и чьяж она будет! Ответить с цитатой

...и в какую лигу это ФВ попадёт и гдеж мы его увидим! Twisted Evil
... Laughing
http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=WD14472
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eldorado



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: CAO, SpeedForce

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мимо уж точно не проедет незамеченная!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да........
По комплектации крутая тачка, а морда у неё уродская конечно....
Да и цвет какой-то.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спойлер, прямоток, отменные, юбка да и вообще передок - достаточно уродливые, диски ничего! 180 лошадок.... В общем интересненько! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JIGGY



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.... Комплектация супер А вот с мнениями про морду Я полностью согласен - УРОДСКАЯ она. Мне еще дворник понравился.


А в какой класс попадет Гольф 3 Вр6 - 240 лошадок и будут ли там у него кокуренты?????? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победитель......
Думаю машинка укатана, лучше брать новую машину и тюнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JIGGY писал(а):
Да.... Комплектация супер А вот с мнениями про морду Я полностью согласен - УРОДСКАЯ она. Мне еще дворник понравился.


А в какой класс попадет Гольф 3 Вр6 - 240 лошадок и будут ли там у него кокуренты?????? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


К своему сожалению не помню сколько двигатель у VR6, но Каренина на VR6 выстуает в FSB, скорее всего и Гольф туда же. А конкурентов у него полно!!! Начиная от меня, заканчивая Фантомом Валеры (Алтюнинг).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на него морду от Боры натянули чтоли?

Чета как-то мне не очень..., вот пара адресов с mobile.de, интересные тож машинки... вводил в поиск цивики свыше 147 КВ

http://de.mobile.de/cgi-bin/search.pl?CountOff=44&DataNr=0&DisplayDetail=11111111115834246&DoSearch=1&FormCategory=0&FormColor=%2e%2e%2ebeliebig&FormDate=0&FormDurchmesser=0&FormEZ=%2d&FormKilometer=%2d&FormLand=%2e&FormMake=17&FormModel=civic&FormPLZ=&FormPower=147%2d&FormPrice=%2d&FormSort=0&Page=0&SearchCat=bereich%3dpkw%26sprache%3d1&bereich=pkw&sprache=1&x=54&y=12

http://uk.mobile.de/cgi-bin/search.pl?CountOff=42&DataNr=0&DisplayDetail=11111111115768266&DoSearch=1&FormCategory=0&FormColor=%2e%2e%2ebeliebig&FormDate=0&FormEZ=%2d&FormKilometer=%2d&FormLand=D&FormMake=17&FormModel=civic&FormPlace=%2d&FormPower=147%2d&FormPrice=%2d&FormSort=0&Page=0&SearchCat=bereich%3dpkw%26sprache%3d2&bereich=pkw&sprache=2&x=83&y=15

http://uk.mobile.de/cgi-bin/search.pl?CountOff=42&DataNr=2&DisplayDetail=11111111115835423&DoSearch=1&FormCategory=0&FormColor=%2e%2e%2ebeliebig&FormDate=0&FormEZ=%2d&FormKilometer=%2d&FormLand=D&FormMake=17&FormModel=civic&FormPlace=%2d&FormPower=147%2d&FormPrice=%2d&FormSort=0&Page=0&SearchCat=bereich%3dpkw%26sprache%3d2&bereich=pkw&sprache=2&x=83&y=15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozer писал(а):
Победитель......
Думаю машинка укатана, лучше брать новую машину и тюнить.

Победитель? Laughing Хм, ежели он выступает в класе до 1,6 то может всех Тазов он и порвал, а с реальными конкурентами в лице Хонды и Тойоты видимо в Минске не столкнулся
Так как даже у стандартного японского сивика Тайп Р 1,6 185 сил.
А ту еле супер пупер тюнингом выдавили 180 Laughing
Может конечно гольфец облегчен до 700кг...но по нему и не скажешь особо Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Dozer писал(а):
Победитель......
Думаю машинка укатана, лучше брать новую машину и тюнить.

Победитель? Laughing Хм, ежели он выступает в класе до 1,6 то может всех Тазов он и порвал, а с реальными конкурентами в лице Хонды и Тойоты видимо в Минске не столкнулся
Так как даже у стандартного японского сивика Тайп Р 1,6 185 сил.
А ту еле супер пупер тюнингом выдавили 180 Laughing
Может конечно гольфец облегчен до 700кг...но по нему и не скажешь особо Laughing


Ню-ню :? :? :? :? :? :? :?

Если смотрел внимательно то обьем у него 1.6 Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Хотя Хонда я думаю его порвет! Хонда всех рвет))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас понял тоды даже замарачиваться небуду...........
да и подумав понял дохрена за эту машину хотят! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда...Гольф - ерундистика какая-то...за такие-то деньги, тем более! :D
To UOMO: Отличные машинки! :D Вот тоже начал задумываться о покупке Civic`а! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru