Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самый злой ТАЗ России?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MANIAC
read only


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 194
Откуда: Москва Крылатское

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьёзные ребята.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoocko_g писал(а):
Да вы малака угли все Вот реальный таз http://photofile.ru/album.php?id=1178149

баян Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to BMW 540:
У меня не 315, а 342 и в данной ситуации ты мне не конкурент Twisted Evil ... даже с ходу с форой корпусов 5 ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
to BMW 540:
У меня не 315, а 342 и в данной ситуации ты мне не конкурент Twisted Evil ... даже с ходу с форой корпусов 5 ;)



У меня навязчивая идея появилась, взять в аренду в ближнем зарубежье драгстер, потренироваться и объехать тебя уже наконец! Twisted Evil Да так - что бы на ближайшие месяцы хватило. Laughing

Готовься ! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАЗ гавно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Bers писал(а):
все, я понял. зря я начал спорить. не обьяснить. без обид конечно.


Я никого не обижаю, да и сам не из обидчивых. Цени свой труд, вот и все, и вкладывай в то, что дает отдачу.


Ребя вы что спорите? 8O 8O

Речь идёт о банке на колёсах едущей менее 12 сек, причём здесь заряженное серийное авто?

То что это авто построено на росийских агрегатах, заслуживает огромное уважение!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
Ребя вы что спорите? 8O 8O

Речь идёт о банке на колёсах едущей менее 12 сек, причём здесь заряженное серийное авто?

То что это авто построено на росийских агрегатах, заслуживает огромное уважение!.
Плюсадин Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
to BMW 540:
У меня не 315, а 342 и в данной ситуации ты мне не конкурент Twisted Evil ... даже с ходу с форой корпусов 5 ;)

Я это вижу.Я смотрю ты пантовщик конкретный.Я тебе написал не к тому,что я тебя выиграю,а просто так.Ты знаешь по-моему нормальный человек так пантоваться не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Ты хоть на смайлы внимание обращай :?
Не ставил целью тебя унизить или оскорбить, если задело, извени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
racer402



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]ТАЗ гавно!
может стандартные тазы гавно хотя 21123 купе клёвая машина

если в 2109 вложить $10000 то будет крутая машина я оригенально а если в беху $10000 вложить тебе только на задний передний бампер и на заднию и переднию оптику хватит так что если ты богачь то для тебя таз и гавно а для обычных пацанов тазы это нормальная машина для тюнинга Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

racer402 писал(а):
[img]ТАЗ гавно!
может стандартные тазы гавно хотя 21123 купе клёвая машина

если в 2109 вложить $10000 то будет крутая машина я оригенально а если в беху $10000 вложить тебе только на задний передний бампер и на заднию и переднию оптику хватит так что если ты богачь то для тебя таз и гавно а для обычных пацанов тазы это нормальная машина для тюнинга Wink




да нее, что бтаз реально валил нужно гораздо больше денег чем 10к.

сходи по сцылке которую кинул yoocko_g и поймеш что бюджет там дааалеко не не 10 и даже не 30к )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
racer402 писал(а):
[img]ТАЗ гавно!
может стандартные тазы гавно хотя 21123 купе клёвая машина

если в 2109 вложить $10000 то будет крутая машина я оригенально а если в беху $10000 вложить тебе только на задний передний бампер и на заднию и переднию оптику хватит так что если ты богачь то для тебя таз и гавно а для обычных пацанов тазы это нормальная машина для тюнинга Wink




да нее, что бтаз реально валил нужно гораздо больше денег чем 10к.

сходи по сцылке которую кинул yoocko_g и поймеш что бюджет там дааалеко не не 10 и даже не 30к )


С бюджетом в 10К у Хелла того же БМВ едет так, что ты тазики потеряются, не успев понять - что это было.. Не смешите тапки, Рокс правильно заметил как раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя с другой стороны турба таз собраный на говне отщенит и сааб сс и клюху и может быть даже бэху в 230 сил cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
хотя с другой стороны турба таз собраный на говне отщенит и сааб сс и клюху и может быть даже бэху в 230 сил cool
Не накручивай себя, бро Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MANIAC
read only


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 194
Откуда: Москва Крылатское

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый классный таз- зто ваз 2110 - купе но я его тока на картинках видел Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MANIAC писал(а):
самый классный таз- зто ваз 2110 - купе но я его тока на картинках видел Sad
в Мск видел и не раз, впечталения сия телега на меня не произвела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

racer402 писал(а):


если в 2109 вложить $10000 то будет крутая машина я оригенально а если в беху $10000 вложить тебе только на задний передний бампер и на заднию и переднию оптику хватит так что если ты богачь то для тебя таз и гавно а для обычных пацанов тазы это нормальная машина для тюнинга Wink


Щас продает водила моего тестя таз свой 15-ый за 6800, я за 7500 взял цуцыка. Машины, хотя и в одном ценовом сегменте, но сравнивать их нельзя. В цуцыке изначально сил на 25 штук больше+ВТЕК Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil, про комплекатцию и разговора нет, как и про надежность, ну а уж в плане тунинха таз курит в сторонке перед хондой Wink ибо турбу саабовскую можно в 500 бакинских воткнуть, если руки не из жопы растут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
racer402 писал(а):


если в 2109 вложить $10000 то будет крутая машина я оригенально а если в беху $10000 вложить тебе только на задний передний бампер и на заднию и переднию оптику хватит так что если ты богачь то для тебя таз и гавно а для обычных пацанов тазы это нормальная машина для тюнинга Wink


Щас продает водила моего тестя таз свой 15-ый за 6800, я за 7500 взял цуцыка. Машины, хотя и в одном ценовом сегменте, но сравнивать их нельзя. В цуцыке изначально сил на 25 штук больше+ВТЕК Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil, про комплекатцию и разговора нет, как и про надежность, ну а уж в плане тунинха таз курит в сторонке перед хондой Wink ибо турбу саабовскую можно в 500 бакинских воткнуть, если руки не из жопы растут.

Ну я смотрю тут у всех просто золотые руки. Один грит вот в бэху вложи 10000 штук она всё будет рвать . невопрос вложи посмотрим. только ты учитывай сколько в бэхе изначально сил и обьёма и скока в тазе.Не спорю что это так сказать душевный анонизм , но они же валят(тазы).другой говорит за 500 баков турбу воткнуть в сивик ,круто !!!Так возьми и воткни кто те мешает. Wink Угробь пару 10-ков моторов потом может поедит.
TO СААБЕРАВОДЫ Но сааберы народ вообще невминяемый ,парень сидит на форуме под названием dragrace тошнит на стоковом саабе на автомате и ещё чёто звиздит Laughing про мое ведро с гвоздями. Парень поверь мне ведра валяяяяяяяяяттттт!!!)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoocko_g писал(а):
другой говорит за 500 баков турбу воткнуть в сивик ,круто !!!Так возьми и воткни кто те мешает. Wink Угробь пару 10-ков моторов потом может поедит.

слушай, сходи на форум хондамотора в раздел тюнинг и почитай чего можно выжать из хонды даже не копаясь в движке, это раз. И два - фраза про пару 10 моторов это имхо лишний раз подтверждает твое тазовосприятие всех автомобилей, ибо о понятии ресурс двигателя ты, видимо, не слыхал, как и о названиях типа нисмо и т.п., Да, кстати как и о качестве и надежности, по ходу дела, тоже.

з.ы. Думаю, что тебе даже трудно предсатвить, как поедет цуцык, если в него запихать два красноголовых Н22 Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, вот вы спорите об очевидных вещах. Итак, понятно, что ТАЗ-машина говно. Но люди, которые собрали машину, описываемую в первом посте просто таланты на мой взгляд. РЕСПЕКТИЩЕ им огромный cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru