Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

TUNING
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 66, 67, 68  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazda писал(а):
Я вот с народа херею просто в последнее время Crying or Very sad
Или у меня проблемы со вкусом офигенные или че Question
Посмотрел на Азарта сотку и чуть не стошнило прям при всех.. Ну как так то Question Question Вроде Кениг колхоз какой-то что-ли Question Блин. Ну человек же в тюнинговом магазине работает и все такое.. В музыке шарит вроде не плохо Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Даже нет смысла перечислять то, от чего мне стало грустно при взгляде на наших тюнингеров :!:
Не понимаю я как можно было так изуродовать БМВ 5(акулу) Question Question Блин :!: Ведь акула- это не CRX какой-то... Чтоб навешать на него две тонны обвесов. (Да еще потом зажимать на дрэге догоняющую тебя машину со своим другом на Туареге.)
Наверное просто нет у людей понятия о разных стилях тунинха и т.д.
Обидно за наш город. Вроде и ребята не плохие и деньги, и желание есть, и руки откуда надо а мне стыдно друзьям с других городов наши машины показывать. За некоторым исключением конечно Smile
Если не оценил народ у нас японске машины и геморойно их содержать, а обвесы лепить охота, то мля хоть на других смотрели бы(или западло?).
Тот же мерин Айрона например: ниче лишнего все в тему.. И обвес и посадка и колеса дают понять, что грамотно человек подходит. А если Е500 дорого, то посмотрите на Гольф Смирнова, ну что в нем не так Question А вот субару там или хонде, да даже попель вектре совсем не мешают супер спойлера и мега противотуманки :!:
Машины уже сто лет делятся на классы и нельзя на Порше ставить тракторную резину и задирать до третьегоэтажа. Дороги плохие- купи джип и не позорь порше, ауди, и бмв.................................
Короче чуваки читайте пожалуйста иностранные журналы и смотрите кино не только про черного бумера. Очень прошу :!:
Прошу прощение за сентиментальность, но просто накипело.
Надеюсь без обид.

жжош чувак полностью согласен что порой взгляд у нашего брата на тюнинх какой то косойSmile есть машины достойные уважения но есть такие что просто налепленно сомтреть невозможно. До сих пор не могу отойти от семерки е38 которая в кашу порезанная и вся светится непонятным неооном да и еще много экземпляров можно написать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vasch



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazda писал(а):
Я вот с народа херею просто в последнее время Crying or Very sad
Или у меня проблемы со вкусом офигенные или че Question
Посмотрел на Азарта сотку и чуть не стошнило прям при всех.. Ну как так то Question Question Вроде Кениг колхоз какой-то что-ли Question Блин. Ну человек же в тюнинговом магазине работает и все такое.. В музыке шарит вроде не плохо Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Даже нет смысла перечислять то, от чего мне стало грустно при взгляде на наших тюнингеров :!:
Не понимаю я как можно было так изуродовать БМВ 5(акулу) Question Question Блин :!: Ведь акула- это не CRX какой-то... Чтоб навешать на него две тонны обвесов. (Да еще потом зажимать на дрэге догоняющую тебя машину со своим другом на Туареге.)
Наверное просто нет у людей понятия о разных стилях тунинха и т.д.
Обидно за наш город. Вроде и ребята не плохие и деньги, и желание есть, и руки откуда надо а мне стыдно друзьям с других городов наши машины показывать. За некоторым исключением конечно Smile
Если не оценил народ у нас японске машины и геморойно их содержать, а обвесы лепить охота, то мля хоть на других смотрели бы(или западло?).
Тот же мерин Айрона например: ниче лишнего все в тему.. И обвес и посадка и колеса дают понять, что грамотно человек подходит. А если Е500 дорого, то посмотрите на Гольф Смирнова, ну что в нем не так Question А вот субару там или хонде, да даже попель вектре совсем не мешают супер спойлера и мега противотуманки :!:
Машины уже сто лет делятся на классы и нельзя на Порше ставить тракторную резину и задирать до третьегоэтажа. Дороги плохие- купи джип и не позорь порше, ауди, и бмв.................................
Короче чуваки читайте пожалуйста иностранные журналы и смотрите кино не только про черного бумера. Очень прошу :!:
Прошу прощение за сентиментальность, но просто накипело.
Надеюсь без обид.

Да культурки у нас в тюнинге маловато это я вам как шпециалист скажу мне каждый день с этим сталкиваться приходится.
Самая жопа начинается когда склиентом начинаеш обсуждать че
ему хочется такое ощущение что с попуасом разговариваеш
который бысы стеклянные увидел.Тормозить приходится всех
с их желаниями сделать из автомобиля урода.Вкус есть у единиц.
Надо повышать культурку Smile cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

андрюха, у них просто креатив неправильный, ты же знаешь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
ЭЭЭЭЭ чурко, что ты савсем страх потерял, это в каком это месте мы тебя зажали?

Я бы не писал, если бы ничего не было. Хотя может мне и показалось?- Но тормозами на дрэге не часто пользуются на 2-ой передаче... Согласись Question
Может вы меня просто не видели, когда с акулой рубилисьQuestion Не знаю 8O
И я не чурко Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

димон сказал что когда они стали тебя зажимать ты был далеко в заднице :) ну коли место свободно - почему бы не воспользоваться? :)
кстати по поводу твоего наезда на бэху. усяни вот что: тюних он всегда комуто-то нравится, а кому-то нет. потому что на вкус и цвет все фломастеры разные. но важно чтобы он нравился хозяину. так вот бэшка нравится многим. мне она очень наравится качеством исполнения, с учетом того что парни делали сами, а не в триа например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
димон сказал что когда они стали тебя зажимать ты был далеко в заднице Smile ну коли место свободно - почему бы не воспользоваться? Smile
кстати по поводу твоего наезда на бэху. усяни вот что: тюних он всегда комуто-то нравится, а кому-то нет. потому что на вкус и цвет все фломастеры разные. но важно чтобы он нравился хозяину. так вот бэшка нравится многим. мне она очень наравится качеством исполнения, с учетом того что парни делали сами, а не в триа например.

Ладно я на них сильно не обижаюсь.. Хотя догонял я их уверенно Idea
Все равно мазда рулит :!:
А с остальным согласен: О вкусах не спорят..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто там писюк хотел в машину ставить?
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=39273
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Москве, в сен`2005 на Переполохе было задание: "Выдаются картонные коробки. Из них сделать тюнинг своей машины. Победителю сертификат на покупку зап.частей на 5000 руб...."

вот это был прикол. При чем ездили так по городу, в кортонных обвесах машин 20 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это пепес нашел-таки наконец путь тюнинга своего аффто))) удачи тепе на этом нелехком пути чувак)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
будет трудно...но он справится!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
это пепес нашел-таки наконец путь тюнинга своего аффто))) удачи тепе на этом нелехком пути чувак)))



оооот сцуко опасный нах :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
Laughing Laughing Laughing
будет трудно...но он справится!!
будет трудно, но мы если поможем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с колой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотожоп б/п
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
с колой Wink

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михэль



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 48
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Кто знает где можно отрегулировать инжектор.
Мне посоветовали поехать к Полю в таксопарк кто его знает.

----------------------------------------------
Tuning Хонда Акорд Аэродек 2,2i
Всегда хорошо там где нас нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михэль писал(а):
Привет всем. Кто знает где можно отрегулировать инжектор.
Мне посоветовали поехать к Полю в таксопарк кто его знает.

----------------------------------------------
Tuning Хонда Акорд Аэродек 2,2i
Всегда хорошо там где нас нет.

только если у него над душой стоять. но я бы не поехал... не знает он моторов хонды имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михэль



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 48
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Михэль писал(а):
Привет всем. Кто знает где можно отрегулировать инжектор.
Мне посоветовали поехать к Полю в таксопарк кто его знает.

----------------------------------------------
Tuning Хонда Акорд Аэродек 2,2i
Всегда хорошо там где нас нет.

только если у него над душой стоять. но я бы не поехал... не знает он моторов хонды имхо


А куда тогда ехать чтобы мне его подкрутили. Просто Поль сказал что когда ставишь фильтер нуливик нужна регулировать под него подачу топлива. Кто у нас в городе в Хондах волочит что бы немного лошадок мне под капот добавить акуратно.
------------------------------------------------
Tuning Хонда Акорд Аэродек 2,2i
Всегда хорошо там где нас нет.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поль и аккуратность - 2 разные весчи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 66, 67, 68  След.
Страница 19 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru