Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему вы не любите streetraceов?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cool



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, ну инцинденты бывают. одного знакомого, у которого наклейки и дрег и стрит, когда приехал к стритам они начали "спрашивать", что мол у тебя и те и те наклейки? он на их глазах из двух слов "Street racing" содрал стрит. и всё.
но это так сказать единичный случай. Хотя не могу сказать, что когда я со своей наклейкой на всё лобовое приезжаю к стритам на меня косо не смотрят.
Но это чисто психология. так мы устроены, что если ты не из нашей песочницы, значит ты против нас. Нас так учили с детского сада. И можете не отрицать этого.

Дай Бог, чтобы мы смогли это "перерости". Удачи на дорогах
Всем Respect.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-ARTchinBALT-



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):

ну может ты не совсем поняла мотив???

ГЫЫЫЫ Нутич непонятливаЯ.....
А так......прально сказано...в семье не без урода....но думаю все свой выбор сделали.....из-за того что к людям определнным привыкли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Биммер предал Дрега, стибрив его сайт и половину народу. Некоторые (типа Кота, Макса и пр.) ушли со временем отсюда.
З.Ы. А ваще все нормальные и там и там тусуются.
З.Ы.Ы. А вы то-че сюда приперлись? Тупые вопросы задавать? Здесь 50% понятия не имеют что есть другие наклейки. :mrgreen:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не знаю, кто здесь ненавидит ING, считаю, что это все равно, что ненавидеть всех подряд американцев или чукчей.
везде есть хорошие и плохие люди и не стоит чесать всех подряд под одну гребенку.
Есть куча народу в других клубах, которых я, лично, уважаю.
Байки про злых дрэгов и стритов придумывает десяток конкретных людей, желающих найти внешнего врага, для того, чтобы отвлечь внимание от своих внутренних проблем, может, есть и еще какие-нибудь причины.
Во всяком случае, на этом форуме мы давно взяли за правило просто игнорировать топики про......., хорошие или плохие.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PowerFul™



Зарегистрирован: 15.12.2002
Сообщения: 53
Откуда: МСК, ЗАО,

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А уменя на это счёт случай был..летом...
Стою я на светофоре на пересечении мичуринского и лобочевского, вдруг с бешенным рёвом скраю подлетает семёра, такого же цвета как и у меня, с 2-мя большими глушаками, и тож останавлявается на светофоре,.....!! Ну улице лето жарко, окна у обоих открыты на полную, у него музон орёт и у меня, то что меня задело в самиый первый момент это перегазовки на ХХ.
Дают зелёный, с визгом срываемся с места оба, я в левом ряду о справа,...Незнаю из-за чего но все машины которые были передомной как будто бы в ужасе перестраивались в право, чесн. слово в первые такое видел чтоб классике дарогу уступали, несколько светофоров проносимся на красный, далее перед можайкой где всех надо пропускать, что бесит....скопление машин он уходит на можайку я в левом дрифую, 5сек пауза осматриваюс, жму на тапку и через сплошной поток ломлюсь на выезд, на можайку, выруливаю и сос скоростью 140 маниврируя меджу сплошным потоком пытаюсь догнать....
На первом же светофоре догоняю...позиции теже, я слева он справа, он ближе я далше, ...
Дают залёный...
Он рвёт с места ,я вылетаю на встрчку и мы летим .....гаишный посто пролетели с бешенным рёвом и скоростью, далее он мигает налево, на МКАД, но я стормозил и проехал прямо, смтрю в зеркало он тож. ппередумал и летит за мной, далее дорога пошла 2 ряда, тут тож. несколько монёвров он меня оходит справа, и тормозит у обочины, я подкатываюсь, у меня глаза были по 5 копеек, сам от себя такого не ожидал...
Короче вылезли познакомились, пожали руки, погворили немного и разъехались...
Причём на машине небыло никаких знаков отличия...
ну т.е он не принадлежал ни к стрит ржэсерам, ни к драг, просто клёвый ПАЦАН...!!!
С тех пор частенько встречаю его на дороге, в знак приветствия всегда БИБИКАЮ....
Может кто его занет
У него Баклажановая семёра, с двумя Большими глушаками,...полосы вроде через всб машины были...белые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nuttea



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 90
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к вам тоже хорошо отношусь, мне все равно Драг или Стрит...не нравиться может только организация и все..она и тут и там плохая...так приезжаем, болтаем....
Скажите а кто у вас из девушек ездит на цивике синем стареньком хэтчбеке...вчера была на смотровой....!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PowerFul™ писал(а):
А уменя на это счёт случай был..летом...
Стою я на светофоре на пересечении мичуринского и лобочевского, вдруг с бешенным рёвом скраю подлетает семёра, такого же цвета как и у меня, с 2-мя большими глушаками, и тож останавлявается на светофоре,.....!! Ну улице лето жарко, окна у обоих открыты на полную, у него музон орёт и у меня, то что меня задело в самиый первый момент это перегазовки на ХХ.
Дают зелёный, с визгом срываемся с места оба, я в левом ряду о справа,...Незнаю из-за чего но все машины которые были передомной как будто бы в ужасе перестраивались в право, чесн. слово в первые такое видел чтоб классике дарогу уступали, несколько светофоров проносимся на красный, далее перед можайкой где всех надо пропускать, что бесит....скопление машин он уходит на можайку я в левом дрифую, 5сек пауза осматриваюс, жму на тапку и через сплошной поток ломлюсь на выезд, на можайку, выруливаю и сос скоростью 140 маниврируя меджу сплошным потоком пытаюсь догнать....
На первом же светофоре догоняю...позиции теже, я слева он справа, он ближе я далше, ...
Дают залёный...
Он рвёт с места ,я вылетаю на встрчку и мы летим .....гаишный посто пролетели с бешенным рёвом и скоростью, далее он мигает налево, на МКАД, но я стормозил и проехал прямо, смтрю в зеркало он тож. ппередумал и летит за мной, далее дорога пошла 2 ряда, тут тож. несколько монёвров он меня оходит справа, и тормозит у обочины, я подкатываюсь, у меня глаза были по 5 копеек, сам от себя такого не ожидал...
Короче вылезли познакомились, пожали руки, погворили немного и разъехались...
Причём на машине небыло никаких знаков отличия...
ну т.е он не принадлежал ни к стрит ржэсерам, ни к драг, просто клёвый ПАЦАН...!!!
С тех пор частенько встречаю его на дороге, в знак приветствия всегда БИБИКАЮ....
Может кто его занет
У него Баклажановая семёра, с двумя Большими глушаками,...полосы вроде через всб машины были...белые...

и еще раз о безопасности на дороге......... :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuttea писал(а):
Правильно..просто бывают такие смешные персонажи)))

Вот мы приехали на гребной..стояли в сторонке...никому не мешали..
Подьезжает Октавия ...он как узнал что мы стр-трейсеры, написал у себя на машине пальце по снегу..DRAГРЕЙС и понесся...зачем?))

Но смешно было)


A che za Octavia, i kakogo cveta, esli ne sekret?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2003 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuttea писал(а):
Правильно..просто бывают такие смешные персонажи)))

Вот мы приехали на гребной..стояли в сторонке...никому не мешали..
Подьезжает Октавия ...он как узнал что мы стр-трейсеры, написал у себя на машине пальце по снегу..DRAГРЕЙС и понесся...зачем?))

Но смешно было)



1 - зачем приезжать на гребной с тоять в сторонке?? там люди катаются....хотя как я вижу не все!
2 - ну подъехала к вам октавия и спросила и чего дальше? на вас косо посмотрели? как то оскорбили после того как узнали что вы стриты?
3 - пальцем на жопе написали GOTTO а потом уже буквами помельче драгрейс! просто прикольно снегом припорошило и темные буквы хорошо были видны на темно синем фоне!

ЗЫ не понесся, а поехал кататся зачем туда и приехал, а не "чаи гонять" как некоторые! возможно кто то бы меня из драгов узнал если был....
ЗЫЫ Рад что вам было смешно! Дал вам новую тему для обсуждений, а то стояли там бедненькие, мерзли..... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Всем респект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Nuttea



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 90
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Nuttea писал(а):
Правильно..просто бывают такие смешные персонажи)))

Вот мы приехали на гребной..стояли в сторонке...никому не мешали..
Подьезжает Октавия ...он как узнал что мы стр-трейсеры, написал у себя на машине пальце по снегу..DRAГРЕЙС и понесся...зачем?))

Но смешно было)



1 - зачем приезжать на гребной с тоять в сторонке?? там люди катаются....хотя как я вижу не все!
2 - ну подъехала к вам октавия и спросила и чего дальше? на вас косо посмотрели? как то оскорбили после того как узнали что вы стриты?
3 - пальцем на гы гы гы написали GOTTO а потом уже буквами помельче драгрейс! просто прикольно снегом припорошило и темные буквы хорошо были видны на темно синем фоне!

ЗЫ не понесся, а поехал кататся зачем туда и приехал, а не "чаи гонять" как некоторые! возможно кто то бы меня из драгов узнал если был....
ЗЫЫ Рад что вам было смешно! Дал вам новую тему для обсуждений, а то стояли там бедненькие, мерзли..... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Всем респект!




Приятно познакомиться!)
Все таки ты это тоже помнишь, значит это была не просто обыденная встреча))
Мы уже к тому времени накатались..отдыхали,перекуривали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuttea писал(а):
Gotto писал(а):
Nuttea писал(а):
Правильно..просто бывают такие смешные персонажи)))

Вот мы приехали на гребной..стояли в сторонке...никому не мешали..
Подьезжает Октавия ...он как узнал что мы стр-трейсеры, написал у себя на машине пальце по снегу..DRAГРЕЙС и понесся...зачем?))

Но смешно было)



1 - зачем приезжать на гребной с тоять в сторонке?? там люди катаются....хотя как я вижу не все!
2 - ну подъехала к вам октавия и спросила и чего дальше? на вас косо посмотрели? как то оскорбили после того как узнали что вы стриты?
3 - пальцем на гы гы гы написали GOTTO а потом уже буквами помельче драгрейс! просто прикольно снегом припорошило и темные буквы хорошо были видны на темно синем фоне!

ЗЫ не понесся, а поехал кататся зачем туда и приехал, а не "чаи гонять" как некоторые! возможно кто то бы меня из драгов узнал если был....
ЗЫЫ Рад что вам было смешно! Дал вам новую тему для обсуждений, а то стояли там бедненькие, мерзли..... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Всем респект!




Приятно познакомиться!)
Все таки ты это тоже помнишь, значит это была не просто обыденная встреча))
Мы уже к тому времени накатались..отдыхали,перекуривали)



конечно помню....у меня вообще память хорошая!
когда я писал на машине, кто то из вас аж метров на 5 в бок отошел чтобы прочитать! ну да лана.....приятно познакомится! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Chris



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-ARTchinBALT- писал(а):
ALF писал(а):

ну может ты не совсем поняла мотив???

ГЫЫЫЫ Нутич непонятливаЯ.....
А так......прально сказано...в семье не без урода....но думаю все свой выбор сделали.....из-за того что к людям определнным привыкли

Опаньки!!!Кого только не увидишь...Ну приветик АРЧИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бог Спаммеров



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 100006
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 8:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Почему вы не любите .................? Ответить с цитатой

Nuttea писал(а):
Интересно почему?
Чем они вам не нравяться?
Вы считаете себя выше, лучше,круче?
Что?


Здесь все непросто!
Существует целый набор причин:

1. В начале тусовка была одна, потом из нее, после ссоры с веб-мастером Виталиком получилось два сайта. Тусовки поделились по симпатиям -кому-тобольше нравился бимер а кому-то нет.

Вообще, все тусовки имеют свойство дробиться на две части- при этом возникаетдух соревновательности. Что ОЧЕНЬ полезно для обоих сторон. Это деление особенно четко стало видно после второй дележки streetrace.ru . когда всех пользователей перебросили на dragrace.ru , что привело к радикальному различию в названиях тусовок.

2. Чем не нравятся стриты ??? Вопрос странный. По отдельности ни к одному из них серьезных претензий я не имею. То, что тусовка ING ов построена была на противостоянии исходной тусовке не значит, что они имеют право обливать грязью тех кто не ушел. И хотя к счастью, таких обс..рателей там немного, в определенные моменты они задают тон.
Сам сайт ING-ов напоминает разрушающуюся пирамиду - свежей инфы на сайте - капля, вобщем, все что там есть, это форум. Причем аргумент о количестве сообщений не столь важен, как кажется - самое важное - качество общающегося народа. ING все больше становится тусовкой не рейсеров, а просто всех подряд, кого затянуло в форум. Этих людей не интересуют гонки - у многих и машины-то нет. Они просто приходят потусоваться, разбавляя собой тусовкуи создавая иллюзию "большой толпы". Причем дрэгрейсовскую тусовку это тоже коснулось, но в меньшей степени.

Но вообще этот вопрос поставлен странно. Как в анекдоте:
"Чем армян лучше чем грузын? - Чем грузын"

Судить можно только по каким-токонкретным людям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chris



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bamper писал(а):
Nuttea писал(а):
Я писал почему не любите стритracerov?

я вот нелюблю Персик racing, с ними на дороге не здороваюсь :evil:

А чем это тебе ПЕРСИКИ не угодили???КУДА БЫ ВЫ БЕЗ ПЕРСИКОВ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoonShik



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Кто их не любит, тыкни пальцем...!
Я вот люблю MoonShik... Laughing
А Вы ?

Nuttea писал(а):
Я же ее люблю.... )) Smile

Ой мальчики я польщена Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писал об этом на "братском" форуме. Для местных повторюсь.

Достаточно много ассоциаций возникает, и все они отрицательные.

1. "Разделяй и влавствуй!" - сионистский лозунг, направленный на развал любого общества.

2. Развал Союза. "Царьки" из за жажды неограниченной власти развалили страну, и кто от этого выиграл? Все хотели независимости от России, теперь их девахи стоят здесь вдоль дорог по вечерам.

3. Темка про хохлов и москалей во множестве анекдотов. Причем этой фигней болеют именно хохлы, поэтому и в жо..

4. В мировом боксе, шахматах и некоторых единоборствах. Не поймешь, кто чемпион. По одной версии Иванов, по другой - Петров. Все это фигня на постном масле.

Если человек строит машинуи многое в ней понимает, и мне интересно с ним пообщаться, то почему дляменя должно быть важно, какая наклейка у него на заднице? Все это детским садом попахивает: "... и не писай в мой горшок." Может пора повзраслеть? Если люди делают общее дело, но нужно искать способы объеднения, а не раъединения. Иначе не о какой популяризации автоспорта в России и не придется говорить. Значит не будет инвестиций в автоспорт со всеми вытекающими от сюда последствиями.

Вообще создается впечатление, что в основном поддерживают разделение только те, кто ездить не умеет, либо вообще машины не имеет, либо юзает стоковый аппарат (не считая наклееки "банки"), приемы вождения не изучает, и главное для него тусовка.

Не поддавайтесь на провокации. Рейсеры всех стран - объединяйтесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть причины. Был так сказать конфликт у меня с Биммеровской тусой. Поехали к ним посмотреть, чё там и как, в куркино. Подъезжаем, там якобы пост, ну подкатили к нему(ехали двумя экипажами), там ребята значит говорят, на въезд по полтинничку. Мы перед этим заехали на заправку, ну и денег чёто не осталось Smile. Решили, ну раз денег нету, поедем в другое место, развернулись, отъехали от "блокпоста" метров на 50-100, встали у обочины, вышли обсудить дальнейший маршрут, постояли минут 5 поболтали покурили и какой то чёрт с "блокпоста" орёт в мегафон типа "ребята валите нахрен отсюда". Мы понятное дело обиделись, но как-то спокойно к этому отнеслись, всё ещё решая, куда нам дальше ехать. Проходит ещё какое-то время, подъехал Биммер, и в принципе спокойно говорит, что машины отсюда надо убрать из за того, что тут скоро приедет основной поток, и народ как угорелый будет носиться. Мы в принципе ребята понятливые и машины убрали на обочину, достаточно далеко от дороги - метра на 3 точно. Ну и всё ещё стоим, болтаем. Народу нас было много - 2 полные машины -10 душ Smile из них по моему 4 или 5 девчонок, по этому к консенсусу прийти было очень сложно. Проходит грубо 5 минут, проезжая мимо бэха, с наклейкой ИНТЭРСЭПТОР и нелепо прикрученной ментовской люстрой, начинает опять орать на нас в матюгальник, чтобы мы уже не уезжали, а уёбывали. Ну, понятно мы его и послали нахер грубым текстом, так как в данном случае не считали себя неправыми на 10000%. Потом подошёл какой-то чувак колобкообразный, и начал нам орать, что если мы не уберём тачки, то через буквально 5 минут подъедет эвакуатор и их заберёт, ему сразу сказали чтоб он не парился, и не втирал нам эти вещи, а что бы сразу вызывал эвакуатор. Он долго кричал на нас и матюгался, при этом показывая свою тупость, орал что он не спал бедняга толи 2 толи 3 дня(Хотя кто ему мешал непонятно) при этом активно грубил ВСЕМ, в (том числе и девушкам!!!). Короче в итоге нас обязались повесить чуть ли не за яйца на следующий день (дело было в конце лета). При этом активно упоминая каких то "братков", в итоге мы решили, что мы наслушались этих разговоров достаточно, и поехали домой. Самый прикол, что они орали, причём каждый из них!!! что, тот участок, на котором стоят наши машины они взяли в аренду Smile и место гонок тоже, короче они хотели нам доказать, что ИХНИЕ ГОНКИ ПРОХОДЯТ ЛЕГАЛЬНО!
Ну не уроды ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После этого я с ними дел иметь не хочу, хотя как говорили тут и раньше(в форуме), в семье не без урода, может это он и был ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuttea



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 90
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
После этого я с ними дел иметь не хочу, хотя как говорили тут и раньше(в форуме), в семье не без урода, может это он и был ???


ПИДОРАСЫ 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-ARTchinBALT-



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chris писал(а):
Опаньки!!!Кого только не увидишь...Ну приветик АРЧИ...

Приветик, приветик........давненько тя не слыхал...чо нового
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru