Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Goodyear F1 GSD3
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ritmeester



Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 505
Откуда: москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Goodyear F1 GSD3 Ответить с цитатой

mer писал(а):
народ, просветите кто знает!
интересует на сколько эта резина по мокрому асфальту хорошо едет, насколько она быстро стирается!
если кто-то ездил на Eagle F1, поделитесь впечатлениями

http://www.wheelsshop.ru/?cmd=info&id=47a6ee97c92921b4eb76c15dd64c262b




откатал лето мне очень понравилось, Ща ищу 2 новых балона. (195\50\15)
минус один - это ЦЕНА Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Purple_Cardinal



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 439
Откуда: Altuf`evskiy highway, Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
mer
на 7 этапе мы на ней выиграли ;) cool

авторитетно))))))

2Антон: спасибо

2Purple_Cardinal: а что по пыли на ней не так?!


Просто лучшей её назвать нельзя, а притензии не критичные.
Как и многие скоростные шины, пока холодная она жестковата и неустойчива (относительно). На холодной при входе в поворот на грязной дороге шина ведет себя как-то нервно.
короче говорить о недостатках данной шины - пустое, не тот уровень.
Но я посоветовал бы Michelin PS2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Purple_Cardinal писал(а):
mer писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
mer
на 7 этапе мы на ней выиграли ;) cool

авторитетно))))))

2Антон: спасибо

2Purple_Cardinal: а что по пыли на ней не так?!


Просто лучшей её назвать нельзя, а притензии не критичные.
Как и многие скоростные шины, пока холодная она жестковата и неустойчива (относительно). На холодной при входе в поворот на грязной дороге шина ведет себя как-то нервно.
короче говорить о недостатках данной шины - пустое, не тот уровень.
Но я посоветовал бы Michelin PS2
я вчера уже балоны забрал)))
просто в москве не нашел Bridgestone Potenza GIII с профилем 45, так я против мишлена и двумя руками за бридж!!! шикарные покрышки, прошлый год на них носился и был более чем доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ritmeester
есть 2 балона, как раз этого размера. пиши если надо. новые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 8:38 am    Заголовок сообщения: Re: Goodyear F1 GSD3 Ответить с цитатой

ritmeester писал(а):
mer писал(а):
народ, просветите кто знает!
интересует на сколько эта резина по мокрому асфальту хорошо едет, насколько она быстро стирается!
если кто-то ездил на Eagle F1, поделитесь впечатлениями

http://www.wheelsshop.ru/?cmd=info&id=47a6ee97c92921b4eb76c15dd64c262b




откатал лето мне очень понравилось, Ща ищу 2 новых балона. (195\50\15)
минус один - это ЦЕНА Wink
зайди по ссылке! по-моему 3600 за 45/R16 вполне приемлимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офигенная цена. :!: Я в прошлом году R13 за 3000 покупала или около того Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

се искал тут покрышки мишки пилот примаси 205/60 15 оюлазил инет...поехал по случаю с челом на южку и прифигел - средняя цена по инету 3500..на южке 3800-3900....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
се искал тут покрышки мишки пилот примаси 205/60 15 оюлазил инет...поехал по случаю с челом на южку и прифигел - средняя цена по инету 3500..на южке 3800-3900....
тоесть это мало? я просто когда эти балоны нашел, тоже сначала не поверил, а потом реально ещё в паре мест нашел их по примерно такой же цене! чем объяснить падение цен на новую резину, причем новую не только потомучто она не езженная, за 50-60% от прошлогодний стоимости не знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мало что??? я просто прифегел - на юке дороже чем в магазине....я нашёл их по 3300, но не на рынке....а по инету в таком размере почти нет...ну или цена опять от 3500 и выше....кароче сёдня еду забирать по 3310 р за колесо индекс 91V.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Purple_Cardinal



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 439
Откуда: Altuf`evskiy highway, Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
Gregor писал(а):
се искал тут покрышки мишки пилот примаси 205/60 15 оюлазил инет...поехал по случаю с челом на южку и прифигел - средняя цена по инету 3500..на южке 3800-3900....
тоесть это мало? я просто когда эти балоны нашел, тоже сначала не поверил, а потом реально ещё в паре мест нашел их по примерно такой же цене! чем объяснить падение цен на новую резину, причем новую не только потомучто она не езженная, за 50-60% от прошлогодний стоимости не знаю!


1. старея, модель дешевеет
2. Я раньше в шинной компании работал, так вот закупочная цена на шину, напрямую зависит от курса доллара и евро (которые понизились)
3. Чем популярнее становится модель, тем меньше на неё становется цена. Пример, некоторые шины, R18, R19, R20 у нас в розницу стояли с наценкой от 120 до 180% и их брали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Purple_Cardinal



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 439
Откуда: Altuf`evskiy highway, Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
се искал тут покрышки мишки пилот примаси 205/60 15 оюлазил инет...поехал по случаю с челом на южку и прифигел - средняя цена по инету 3500..на южке 3800-3900....

а тебя рисунок протектора на этой шине несмущает?
Я о водоотводе, который у тебя будет в одну и ту же сторону на обеих сторонах автомобиля.
И не создается впечатление, что все четыре колеса на автомобиле - левосторонние Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное шоб не под колесо отвод был...а там куда под машину или от машины мне пох тем более это не единственный отвод.... - покатаюсь посмотрю.........понравится или нет....просто смысл мне покупать 4-ре новых если у меня два новых уже есть просто докупил и всё....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Purple_Cardinal



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 439
Откуда: Altuf`evskiy highway, Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но если ты их поставишь как положенно по outside, inside то на одной из сторон у тебя водоотвод будет именно под колесо!
Шина хорошая, не спорю, но в России только левая сторона Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему??? ямогу поставить их спокойно в одну сторону просто тогда у меня будет с одной стороны под машину с другой от машины.....а это мне кааца несущественно.......хотя может в повороте...но думаю что пох.....посмотрим - нада ещё посмотреть те колёса которые из германии приехали......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Purple_Cardinal



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 439
Откуда: Altuf`evskiy highway, Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, и можно ездить не задумываясь
кстати, как-то раз заехал в независимость на мондео посмотреть (контиком премиум контакт комплектуются) прикол был: Контик у на тоже левый, а в салоне на подиуме стоял мондеец с тремя правыми и одной левой шиной 8O Во на заводе комплектуют Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну дык....че пришло то и поставили - главное как раз не перепутать и не постаивть наоборот..а то тоды точна..у меня на предыдущий работе дирехтору на мерин поставили колёса уж не помню какие по моему гудир - они широченые и направленные такой хорошей елкой так перепутали и поставили наоборот....я представляю как они воду под колесо толкали...гдето через пару недель смотрю - исправили Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Purple_Cardinal



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 439
Откуда: Altuf`evskiy highway, Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... У меня в гаражах мужику на волгу нордмастер наоборот поставели. Я у него спрашиваю это где так? Ему сказали, что так лучше копает 8O Во прикол Laughing
Я мужику предложил по луже проехаться или кашки, смотрю через два дня уже правильно стоят. Так что даже не все шиномонтажники в шинах разбираются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так их многа - а академиев не все кончали....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Purple_Cardinal



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 439
Откуда: Altuf`evskiy highway, Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну в шинах то, они должны разбираться, все таки каждый день с этим сталкиваются.
Сейчас кстати в шиномонтажах много приколов с Русским Мишелином.
Шиномонтажник начинает бартировать и говорит: У Русский купил!
Владелец: Как Русский? И несет обратно в магазин, со словами: За такие бабки Русские шины!!! Давай другие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну почему енерджи стоит столько же скока и все его одноклассники буржуйские ну чуток дешевле..... и мишлен вапще гарантирует что он не отличается от европы....х.з. конечно....но другого енерджи в России просто нет он весь русский...я свои посмотрел я взял немецкие.....с другой стороны енерджи это в основном на 13-14 радиус.....потому как НОРМАЛЬНЫХ шин в таких размерах оч мало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru