Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ментоффский креатиффф

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 10:07 am    Заголовок сообщения: Ментоффский креатиффф Ответить с цитатой

Похоже первое апреля уже наступило.






----------------------------------------------------------


Креатив российской глубинки неисчерпаем. Гаишники тоже не хотят отставать от народа и выдумывают новые способы пропаганды соблюдения ПДД.

На втором этаже МРЭО города Череповца, возле комнаты административной практики, повесили нравоучительный плакат. Провинившиеся водители, высиживая очередь на «разбор полетов», теперь могут наслаждаться изображением краш-теста машины с комментарием:



«Выпил – убей себя об стену!». Ниже логотип ГАИ России и подпись: «Социальная программа ГИБДД РФ».

Сфотографировал и прислал социальный креатив один из внимательных читателей «Газеты.Ru», за что ему спасибо.

В Москве и других городах России подобной наглядной агитации пока не замечено. В Главном управлении ГАИ России сразу же отказались от претензий на авторство. Официальный представитель Главного управления ГАИ России Владимир Шевченко убежден, что такой «агрессивный плакат» не мог появиться в рамках общей программы. «В МВД разрабатывают видеоролики и плакаты, а мы их утверждаем, – рассказал Шевченко. – Они действительно про превышение скорости или про пьянство за рулем, но они вполне нейтральные.



«Убей себя об стену» – это либо чья-то шутка неудачная, либо на местах начальство такое «умное». Мы все проверим и разберемся».

Мы решили не ждать итогов проверки. В дежурной части МРЭО Череповца звонку из Москвы очень удивились и даже обрадовались. Дежурный по нашей просьбе тут же выглянул из кабинета и проверил, «что у них там висит». Оказалось, что на первом этаже висит плакат с ребенком, закрывшим лицо руками, и со слоганом «Водитель, сбавь скорость». Но потом милиционер все же вспомнил про плакат против пьянства возле кабинета административной практики. Как давно он появился и кто развесил наглядную агитацию – в дежурке не знают. «Фирма какая-то вроде приходила, вешала. Но я точно не знаю. Начальник, наверное, в курсе», – сказал дежурный.





Начальник Череповецкого МРЭО Виктор Смирнов информацию о плакатах на всякий случай опроверг: «Ничего у нас тут не висит, кто вам это сказал?»



Корреспондент «Газеты.Ru» сказал, что хочет узнать, как в таком случае в городе реализуется «социальная программа ГИБДД России».

Смирнов ответил, что «социальная реклама есть на улицах и на трамваях, а в МРЭО никакой рекламы нет, потому что денег на это не выделяли и не переводили».

Можно предположить, что скоро у креативщиков из фирм, сотрудничающих с отделами пропаганды ГАИ, поднимется новая волна вдохновения. Ведь для этого в президентской программе «Повышение безопасности дорожного движения» на «повышение правового сознания водителей» выделено $364 млн. Из них почти $25 млн пойдут непосредственно в МВД на создание пропагандистских материалов. 200 млн руб. ($7 млн) выделяется на создание тематических телепередач, пропагандирующих культурное поведение на дорогах. Еще 500 млн руб. ($17,9 млн) министерство получит на оформление растяжек, рекламных плакатов и бортов общественного транспорта призывными лозунгами за соблюдение ПДД. На полмиллиарда удастся издать много интересных плакатов и придумать разнообразные боевые слоганы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начальник Череповецкого МРЭО Виктор Смирнов информацию о плакатах на всякий случай опроверг: «Ничего у нас тут не висит, кто вам это сказал?»
надо было сказать "ваш сотрудник" пусть бы побегали поискали Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно что именно клио на картинке Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обнаружена ошибка, правельно писать: Убей себя "АП" стену !


Я за креатив!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маладцы....а терь можно гайцам отвечать в стиле аффтар жжот, кг/ам, п..й в ташкент чурко Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
Обнаружена ошибка, правельно писать: Убей себя "АП" стену !


Я за креатив!

и перед еще "выпей йаду"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nisss



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, ну Гайцы дают... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да при чем тут гайцы то!?
какой-то ушлый одупленец прикололся.... может и свои конечно но это не "серийная" реклама а так, криатифф которого в любом офисном WC хоть отбавляй!
ниразунизачот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще вроде бы интернет креатифф выходит в оффлайн...
Может мне и кажеться, но например откуда такая фраза на рекламных щитах с БМВ 3шкой подпись "зачет по-любому!" или радио "энергия" пишет у меня в машине "ПРЕВЕД"... Ну и в аське рекламу заметил "превед! первава опреля Sitronics ... что-то там блаблабла..."
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь остановит гай меня, я ему скажу: "Доярко. Ты беременна???" Он чтото ответит. Я ему "ЖЖОШЬ СЦУККО!".. Он снова чот ответит. Напоследок я скажу "Чурко! Пестуй ф Ташкент!" ...


Вот. Laughing
Вернуться к началу
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Теперь остановит гай меня, я ему скажу: "Доярко. Ты беременна???" Он чтото ответит. Я ему "ЖЖОШЬ СЦУККО!".. Он снова чот ответит. Напоследок я скажу "Чурко! Пестуй ф Ташкент!" ...


Вот. Laughing



А он тебе: "Превед ацкий сатана, учи албанский"

Скоро президент в новогоднюю ночь будет начинать поздравления: "ПРЕВЕД дорогие Россияне... " Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://*******.volgograd.ru/download.php?id=5320

собственоручно стырено.
Опять про ментов Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
http://*******.volgograd.ru/download.php?id=5320

собственоручно стырено.
Опять про ментов Laughing Laughing Laughing
Чо в Академии делала? Laughing
Вернуться к началу
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

када-то на права училась, но стырено не оттуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШВЕД писал(а):
да при чем тут гайцы то!?
какой-то ушлый одупленец прикололся.... может и свои конечно но это не "серийная" реклама а так, криатифф которого в любом офисном WC хоть отбавляй!
ниразунизачот!
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
http://*******.volgograd.ru/download.php?id=5320

собственоручно стырено.
Опять про ментов Laughing Laughing Laughing

А че не наследила? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru