Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самая Правильная Рэйсерша!!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2003 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic! :D
Вот смотрю я, читаю...не нравиться мне это! Twisted Evil
А знаешь, в чем прикол?
Задело их... :D
Оказывается CoverGёrla - правильная рэйсерша, а не они! :D
Вот и напали на тебя.
Я тебя поддерживаю...молодец! Отблагодарил свою спасительницу!
Респект! :D
ИМХО Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь развели то!!!!!

Короче! Леночка молодец и ВСЕ ТУТ!!!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1jz-gte



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 125
Откуда: ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респектабельно она ему в ухи то нассала!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
Logic! :D
Вот смотрю я, читаю...не нравиться мне это! Twisted Evil
А знаешь, в чем прикол?
Задело их... :D
Оказывается CoverGёrla - правильная рэйсерша, а не они! :D
Вот и напали на тебя.
Я тебя поддерживаю...молодец! Отблагодарил свою спасительницу!
Респект! :D
ИМХО Twisted Evil

Зря ты так считаешь! КаверлГёрле на самом деле респект!!!
У Julia2154 еще всё впереди! у нее прав еще даже нет!! Но в скором будущем будут!!!!
а меня задеть чем либо очень тяжело! Я просто привыкла говорить то ,что думаю! Может иногда это мне и вредит!!!!
Но лучше сказать сейчас, всё то что думаешь!!!
Человек, который не думает о своей безопасности должен хотя бы подумать о безопасности других!!!! Или ты считаешь нормально садится за руль в обкуренном состоянии? И еще принимать участие в гонках?
Защищая таких людей, не спрашивайте организаторов и тем более не пытайтесь их винить, что НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ БЕЗОПАСНОСТЬ на дорогах!!! Мы сами этому способствуем!!!!!!
Надо бы уже задуматься, пока непоздно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Perf писал(а):
Logic! :D
Вот смотрю я, читаю...не нравиться мне это! Twisted Evil
А знаешь, в чем прикол?
Задело их... :D
Оказывается CoverGёrla - правильная рэйсерша, а не они! :D
Вот и напали на тебя.
Я тебя поддерживаю...молодец! Отблагодарил свою спасительницу!
Респект! :D
ИМХО Twisted Evil

Зря ты так считаешь! КаверлГёрле на самом деле респект!!!
У Julia2154 еще всё впереди! у нее прав еще даже нет!! Но в скором будущем будут!!!!
а меня задеть чем либо очень тяжело! Я просто привыкла говорить то ,что думаю! Может иногда это мне и вредит!!!!
Но лучше сказать сейчас, всё то что думаешь!!!
Человек, который не думает о своей безопасности должен хотя бы подумать о безопасности других!!!! Или ты считаешь нормально садится за руль в обкуренном состоянии? И еще принимать участие в гонках?
Защищая таких людей, не спрашивайте организаторов и тем более не пытайтесь их винить, что НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ БЕЗОПАСНОСТЬ на дорогах!!! Мы сами этому способствуем!!!!!!
Надо бы уже задуматься, пока непоздно!!!!


Дорогая моя, не надо из себя строить работника ГИБ2Д...и читать Лоджику лекции о том, как плохо за рулем пить, курить и т.д.
Он взрослый мальчик и сам разберется, что ему делать! Twisted Evil
А если он попал в беду (все равно в каком состоянии), то мы посторались ему как-то помочь (особенно КаверГерла), а не орать на него, какой он плохой укуренный малый! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):

Дорогая моя, не надо из себя строить работника ГИБ2Д...и читать Лоджику лекции о том, как плохо за рулем пить, курить и т.д.
Он взрослый мальчик и сам разберется, что ему делать! Twisted Evil
А если он попал в беду (все равно в каком состоянии), то мы посторались ему как-то помочь (особенно КаверГерла), а не орать на него, какой он плохой укуренный малый! :D


Ну, во-первых, я тебе не дорогая! и такой становится для тебя точно не собираюсь!!!!!
Во-вторых, дело как раз именно в том, что на него никто не кричит и не читает лекции! он попросил меня ему обосновать мое мнение - я это сделала! так что мне меньше всех надо ему что нить объяснять!! а за свои слова пусть отвечает!!!!!!
PS: эти ситуации у него что-то часто случаются!!!! не знаешь случайно почему? может как раз из-за того, что он выходит "сухим" из воды?????? Благодаря таким как мы, которые его пооющряем??!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Perf писал(а):

Дорогая моя, не надо из себя строить работника ГИБ2Д...и читать Лоджику лекции о том, как плохо за рулем пить, курить и т.д.
Он взрослый мальчик и сам разберется, что ему делать! Twisted Evil
А если он попал в беду (все равно в каком состоянии), то мы посторались ему как-то помочь (особенно КаверГерла), а не орать на него, какой он плохой укуренный малый! :D


Ну, во-первых, я тебе не дорогая! и такой становится для тебя точно не собираюсь!!!!!
Во-вторых, дело как раз именно в том, что на него никто не кричит и не читает лекции! он попросил меня ему обосновать мое мнение - я это сделала! так что мне меньше всех надо ему что нить объяснять!! а за свои слова пусть отвечает!!!!!!
PS: эти ситуации у него что-то часто случаются!!!! не знаешь случайно почему? может как раз из-за того, что он выходит "сухим" из воды?????? Благодаря таким как мы, которые его пооющряем??!!!!


Любишь ты к словам придераться... :evil:
Я тебе не дорогая...становиться не собираюсь...гы :D Ну-ну...

Ну такой Лоджик...ну что с ним сделаешь? Да даже дело не в этом...и не надо ничего с ним делать! Мне он таким симпатичен...классный парень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):

Любишь ты к словам придераться... :evil:
Я тебе не дорогая...становиться не собираюсь...гы :D Ну-ну...

Ну такой Лоджик...ну что с ним сделаешь? Да даже дело не в этом...и не надо ничего с ним делать! Мне он таким симпатичен...классный парень!

А с ним и не надо ничего делать! просто, когда человек начинает просто так наезжать на других, перестает с ними считаться, тогда нужно их и наместо поставить!!!!
А всЁ что я здесь писала - это по его просьбе!!! ему было интересно! Мне было всЁ равно - чем бы дитЯ не тешилось, лишь бы не плакало!! Laughing
Хочет, чтобы к нему нормально относились - пусть научиться нормально относиться к другим!
PS: так что пусть учиться нормально общаться с другими, ценить дружбу!!!! Тогда ему никто и слова не скажет!!!!!
А ещЁ естетсвенно - это уже касается всех - не приезжать на гонки под градусом, или под травой!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка, и Катька! не надо ссорится, и ругаться! всё будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
Димка, и Катька! не надо ссорится, и ругаться! всё будет хорошо!


:D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru