Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sappy



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
да ну тебя с твоим винищем, бенза лучше ;)

Истина в вине, Мария ))))))) А бенз - приходящее и уходящее )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоть стакан бензы-то выпьешь? или в аэрозольном виде потребление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, паццаны и реальные дифчонки! 2-го числа, чиста поганяем по кругу в Дунаевке с легкими элементами маневрирования!!! ;)
Оффициально заявляю: старт в 12-00, так что приезжать надо немного раньше. Стартовый взнос 100р. Формат: тусовка-тренировка-чаепитие с элементами автоспортивной борьбы.
Обесчается около 15-20 учаснегов, если некоторые кросавчеги не солются в последний момент (практика показывает, что такое бывает). Призы денежные, спортивные и, возможно, автомобильные.
Схема трассы в силе, правила соревнований вот они:

Соревнования носят характер учебно-тренировочных и неофициальных.

Для того, чтобы принять участие в соревнованиях необходимо зарегистрироваться, заплатить стартовый взнос в размере 100 рублей и получить стартовый номер.

Тренировка в день проведения соревнований разрешается только после прохождения регистрации и получения стартового номера (не более 5-ти кругов).

Зачет в соревнованиях: каждому «учаснегу» даётся возможность проехать не более 2-х попыток по 3 круга каждая. Старт с места, финиш схода. Фиксируется время попытки целиком. На старт участники выходят согласно стартовым номерам. После прохождения первых попыток всеми участниками, на старт приглашаются участники для второй попытки.

Трассу необходимо проходить согласно «Схемы прохождения трассы». За каждую задетую фишку штраф 2 секунды. Нагло сбитые ограничения считаются нарушением схемы прохождения трассы. «Афтары неасилифшие» схему прохождения трассы не получают «зачОт» в попытке.

В зачет идет лучшая из 2-х попыток.

70% стартовых взносов будут поделены между «гоначниками», занявшими первые 3 места.

Во время зачетного заезда на трассе находится только одна машина! За все действия, совершаемые участником и причиняющие вред ему самому или окружающим, ответственность несет сам участник.

«Афтары» нагло забившие на правила, лишаются всеобщего уважения и с неохотой приглашаются на следующие мероприятия.

M&M Racing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не успею покраситься :((((((

Димо! а куда деваются есчо 30% взносов? их уносит внезапный порыв ветра? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
не успею покраситься Sad(((((

Димо! а куда деваются есчо 30% взносов? их уносит внезапный порыв ветра? Smile

Совершенно верно, Серега! Именно это и происходит с 30%, что составляет примерно 300-500 рублей!

А все остальное (всех обзвонить, напечатать дипломы, номера, заявки и т.п.; съездить несколько раз в саму дунаевку, чтобы посмотреть что там происходит и привезти резину) я с удовольствием сделаю и за свой счет! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
да ну тебя с твоим винищем, бенза лучше ;)

тармазухи и ф школу не падем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Sappy: четаты раздухарилась =-), или меня хочишь пересинячить? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капит0шKа



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 2480
Откуда: Пойдём покажу...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ы ы ы блин!Я выздоровел!2 дня с температурой провалялся... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bark



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 284
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVTO_AZART писал(а):
раз пашел такой базар то как вы считаете
если мы организуем пару конкурсов
например - кто дальше кинет свой старый магнитофон - приз МП3 магнитола
или что то например шоу на музтв натуральный обмен вопросы не отвечаешь крошишь свою магнитолу или еще чонибудь а отвечаешь получаешь приз
спонсоры МЫ естественно и если нужны будут призы ВАМ там например масло колоночки какиенибудь ну в этом смысле то обращайтесь раскрутка нам нужна!!!!

коеструктивчик занятный...Я в теме заметнуть свой старый мафан=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sappy



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3die писал(а):
2Sappy: четаты раздухарилась =-), или меня хочишь пересинячить? )))

Куда ж мне до тебя... Ты недоступен! Я столько не выпью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так учиса ната торокая! Могу помочь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
всем пить коньяк с коллой (коллу брать у Мятного с Джоником)...

с колой безБ, а с кониной че!? кто!? cool
(а может лучше термосы с чаем!? Rolling Eyes Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте хоть одну субботу в этом сезоне нормально проведем с чаем и тортиком :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нада смуты в нашы ряды!!!!! Купим мы тебе чаю с тортикомSmile))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши ряды не смутить! Эта земля наша, и пашли вы все! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это наша песочница, это наш песочек (с) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Димка: ловлю на слове Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVTO_AZART



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 301
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОСПОДА!!!!

хочу вас обрадовать что 2 числа в Дунаевке мы будем типа спосорами (чуть - чуть) мы дадим скромные но от всей души призы ПЕРВЫМ ТРЕМ МЕСТАМ! плюс каждый зарегестрированный участник получает гарантированные 10% скидки в нашем магазине !!!!!

ТАК ЧТО ЖДЕМ ВСЕХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

с организатором все решено так что покататься есть смысл!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин утром накрылся насос гидроусилителя, резины нет, колодок нет
народ дайте машинуууу (хоть ОКУ) !!!!! поехать хочу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал(а):
давайте хоть одну субботу в этом сезоне нормально проведем с чаем и тортиком :!:

суббота и питница для того и существуют, чтобы пить! А в воскресенье (те кто послабже) пьют чай и едят тортики. Так что делайте выводы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пля....да хоть ползайте в субботу))
я хотела тортик притащить (сами отказались)....а с вас должен был быть только чай....
Тогда я посмотрю,как вы будете бухать (т.к. я не пью ни-че-го)))
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 63, 64, 65  След.
Страница 9 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru