Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Старого волка новым трюкам...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 1:26 am    Заголовок сообщения: Старого волка новым трюкам... Ответить с цитатой

Маленький жизненный прикол.
Отец у меня в компьютерах не рубит, точнее сказать не рубил. Устойства знает только по названиям, а что и где - великая тайна для него.

Буквально вчера сижу, курю. Подходит папка и молвит голосом необычным (далее цитирую):
- Тём, я тут резак тебе пишущий присмотрел, комбик пока дорого, чтоб DVD-шки брал. А то я тут подумал, я себе на новую машину магнитолу с MP3 возьму, а мы с тобой пока сборников нажжём. Там на болванку я посчитал в среднем часов около 7 на 192Khz получается. Поедем на Савеловский Teac или Sony возьмем. Лады?
8O8O8O8O8O8O8O8O8O8O8O8O8O8O8O8O8O8O
Сигарету я чуть не съел, а вот пепел стряхнул себе в чай...Задаю вопрос:

- Лады, но вот такой вопрос: откуда такие познания?
- Да я у тебя недавно свой АвтоРевю искал, нашел подшивку твоего UPGRADE. Ну большей частью осилил.

То то я его последние дни только за ужином видел. Корпел в дебрях хай-тека. Мораль: и привычное окружение может открыться в неожиданном свете.
Гордость просто распирает. Наше общение переходит на новый уровень, да и своих друзей скоро про "кульные видюхи", да "внешние драйвы" грузануть смогёт!
Так то.
SmileSmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulwaiw



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 255
Откуда: KOKOS-RACE СВАО-ОТРАДНОЕ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИКОЛЬНО...
ТВОЙ БАТЯ РУЛИТ. :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаю твоего БАТЮ!!! Скоро будет "ПАПОЙ" в компьютерных технологиях!!!!!! РЕСПЕКТ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puff писал(а):
Уважаю твоего БАТЮ!!! Скоро будет "ПАПОЙ" в компьютерных технологиях!!!!!! РЕСПЕКТ!!!!!!

Не папой - будет настоящим "ОТЦОМ"
SmileSmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павелl



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 54
Откуда: Жулебино

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно, моему еще далеко до таких познаний!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня бабулька в NFS HP2 гоняет ка подсела на первый так каждый нфс тестит... а ей 80 лет.... сам диву даюсь.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кот сволочь мышке хвост отгрыз оптике логитеку...... 900р тю-тю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru