Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тестдрайв Audi rs4 607HP
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще мне хотелось бы посмотреть в Москве больше чем на 1 Субу, у которой момент 700... 8O Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
А еще мне хотелось бы посмотреть в Москве больше чем на 1 Субу, у которой момент 700... 8O Laughing
могу восьмерку показать =)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
А еще мне хотелось бы посмотреть в Москве больше чем на 1 Субу, у которой момент 700... 8O Laughing

В москве я сам только одну знаю...и то там чуть поменее...а вот в НН ездит 712 сил и момент 680....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 10:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Тестдрайв Audi rs4 607HP Ответить с цитатой

buster писал(а):
ZloGuru писал(а):
TALANT писал(а):
Сегодня я имел часть познакомиться с Человеком - владельцем вот этой: http://www.cars.auto.ru/sale/MU48718/ эксклюзивной машины....
audi rs4 .


Я чегото путаю или все таки RS4 имеет движок 4.2 литра.?
А согласно auto.ru вроде как 2.7 турбо. Это вроде как S4?
Или я не прав?
Но машинка все равно зачетная.
А что еще инетерсного есть в гараже данного гражданина,ежели это одна из самых простых?Smile

ты чего-то путаешь...rs4 предидущего поколения 2.7 би-турбо...единственноый не овощьной (не считаю поршей и rs2) немецкий авто...

RS4 с 2005 года 4,2 делают
а что такое RS2??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговор идёт вот про эту машину http://www.cars.auto.ru/sale/MU48718/ ...и 4.2 там взятся неоткуда...
А rs2 был офигарительный машин с наддутой рядной пятёркой...сами владельцы признают, что пока турбина раскрутится можно попить кофе, позвонить тёще...зато потом уразан...
Если память не изменяет такой сарайчик ехал до сотки 5.4 сек, максималка в 280, тормозили это чудо машинки от поршака и всё это на сарае на базе 80....
Короче аЦкий тазик для любителей пинков под зад...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 1:44 am    Заголовок сообщения: новый трэк стиля андеграунд Ответить с цитатой

Пришли из Германии - джинсы.. влез в них и радуюсь..)) прыкольненькие какие)))).. А ещё джемперок чисташерстяной.. брал два года назад- такой тёпленькой)) такой миленькой)) Что значит "пришли из Гер

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):

а год ждать это не от большого ума...


Извини за резкость, но тебе бы самому свой ум увеличить надобно. Причем, срочно.
В таких делах, о которых речь, спешка - уж точно признак слабоумия. Ты понял о чем я и о ком? Только без обид.
Теперь, поскольку ясно, что ума мало, поясню:

1. Александров _лучший_ в этом деле спец (по субам).
2. Он далеко не всегда к услугам страждущим тюнинга. Он это дело хоть и любит, но это не основное его занятие.
3. Субароводы, кому надо настоящий и честный тюнинг, никого из твоих московских спецов не знают, не знают и их репутации. А тут все ясно - и результаты и квалификация, и профессиональная репутация, и репутация как человека.
4. Качество и быстрота исполнения очень редко идут рука об руку. Как правило, наоборот.
5. Раз очередь - значит надо людям и тебя не спросят.

Так что свои резоны про умы других оставь при себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 8:55 am    Заголовок сообщения: Re: Тестдрайв Audi rs4 607HP Ответить с цитатой

buster писал(а):
ZloGuru писал(а):
TALANT писал(а):
Сегодня я имел часть познакомиться с Человеком - владельцем вот этой: http://www.cars.auto.ru/sale/MU48718/ эксклюзивной машины....
audi rs4 .


Я чегото путаю или все таки RS4 имеет движок 4.2 литра.?
А согласно auto.ru вроде как 2.7 турбо. Это вроде как S4?
Или я не прав?
Но машинка все равно зачетная.
А что еще инетерсного есть в гараже данного гражданина,ежели это одна из самых простых?Smile

ты чего-то путаешь...rs4 предидущего поколения 2.7 би-турбо...единственноый не овощьной (не считаю поршей и rs2) немецкий авто...


И чем же он не овощной, по сравнению например с РС6 или новой РС4?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 9:08 am    Заголовок сообщения: Re: Тестдрайв Audi rs4 607HP Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
buster писал(а):
ZloGuru писал(а):
TALANT писал(а):
Сегодня я имел часть познакомиться с Человеком - владельцем вот этой: http://www.cars.auto.ru/sale/MU48718/ эксклюзивной машины....
audi rs4 .


Я чегото путаю или все таки RS4 имеет движок 4.2 литра.?
А согласно auto.ru вроде как 2.7 турбо. Это вроде как S4?
Или я не прав?
Но машинка все равно зачетная.
А что еще инетерсного есть в гараже данного гражданина,ежели это одна из самых простых?Smile

ты чего-то путаешь...rs4 предидущего поколения 2.7 би-турбо...единственноый не овощьной (не считаю поршей и rs2) немецкий авто...


И чем же он не овощной, по сравнению например с РС6 или новой РС4?

Ага, типа все М-ки и АМГ в топку! Опелек такой был, Омега Лотус, упражнение 0-160-0 быстрее чем Тестаросса проделывал. Не, ну бастер он такой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, странно что про Порши вообще вспомнил Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 9:25 am    Заголовок сообщения: Re: Тестдрайв Audi rs4 607HP Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Серый Волк писал(а):
buster писал(а):
ZloGuru писал(а):
TALANT писал(а):
Сегодня я имел часть познакомиться с Человеком - владельцем вот этой: http://www.cars.auto.ru/sale/MU48718/ эксклюзивной машины....
audi rs4 .


Я чегото путаю или все таки RS4 имеет движок 4.2 литра.?
А согласно auto.ru вроде как 2.7 турбо. Это вроде как S4?
Или я не прав?
Но машинка все равно зачетная.
А что еще инетерсного есть в гараже данного гражданина,ежели это одна из самых простых?Smile

ты чего-то путаешь...rs4 предидущего поколения 2.7 би-турбо...единственноый не овощьной (не считаю поршей и rs2) немецкий авто...


И чем же он не овощной, по сравнению например с РС6 или новой РС4?

Ага, типа все М-ки и АМГ в топку! Опелек такой был, Омега Лотус, упражнение 0-160-0 быстрее чем Тестаросса проделывал. Не, ну бастер он такой...


Один - очень даже живой видел на МКАД. Очень приятный хозяин лет 37 не выеживался.. так вздрюкнул с ходу меня и дальше поехал))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я драл одного на бульварном кольце, но наверное мертвый. Хочу с живым прохватить, по цифрам он быстрей м5 е39.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: сухая кожа ушей Ответить с цитатой

В субботу ездила в Москву с братом подарки родителям покупать, а домой мы с ним на разных электричках едем, т.к. он живет отдельно и ему не со мной. Он посадил меня на мою электричку, сижу, жду отправ

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 3:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Vader писал(а):
ЛешаGT писал(а):

а год ждать это не от большого ума...


Извини за резкость, но тебе бы самому свой ум увеличить надобно. Причем, срочно.
В таких делах, о которых речь, спешка - уж точно признак слабоумия. Ты понял о чем я и о ком? Только без обид.
Теперь, поскольку ясно, что ума мало, поясню:

1. Александров _лучший_ в этом деле спец (по субам).
2. Он далеко не всегда к услугам страждущим тюнинга. Он это дело хоть и любит, но это не основное его занятие.
3. Субароводы, кому надо настоящий и честный тюнинг, никого из твоих московских спецов не знают, не знают и их репутации. А тут все ясно - и результаты и квалификация, и профессиональная репутация, и репутация как человека.
4. Качество и быстрота исполнения очень редко идут рука об руку. Как правило, наоборот.
5. Раз очередь - значит надо людям и тебя не спросят.

Так что свои резоны про умы других оставь при себе.


извини я не учел, что ты из мухосранска и у вас там только один единственный человек разбирается в машинах, тогда вопросов нету, надо ждать...
а ты наверно года три ждал пока тебе буст контроллер поставят на супру? ведь такой профи то один на всю страну наверно?

Поверь мне...если ты хотя бы поговоришь с ним-ты всё поймёшь... И кто по твоему мнению может в Moscow-city собрать достойную субу??? Разве что Цукров...вот и все...но тут и бюджет другой и отношение к тебе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Ага, странно что про Порши вообще вспомнил Laughing
Порш-это один из немногих действительно спортивных авто....с учётом если это турбо и палка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 7:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Тестдрайв Audi rs4 607HP Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Серый Волк писал(а):
buster писал(а):
ZloGuru писал(а):
TALANT писал(а):
Сегодня я имел часть познакомиться с Человеком - владельцем вот этой: http://www.cars.auto.ru/sale/MU48718/ эксклюзивной машины....
audi rs4 .


Я чегото путаю или все таки RS4 имеет движок 4.2 литра.?
А согласно auto.ru вроде как 2.7 турбо. Это вроде как S4?
Или я не прав?
Но машинка все равно зачетная.
А что еще инетерсного есть в гараже данного гражданина,ежели это одна из самых простых?Smile

ты чего-то путаешь...rs4 предидущего поколения 2.7 би-турбо...единственноый не овощьной (не считаю поршей и rs2) немецкий авто...


И чем же он не овощной, по сравнению например с РС6 или новой РС4?

Ага, типа все М-ки и АМГ в топку! Опелек такой был, Омега Лотус, упражнение 0-160-0 быстрее чем Тестаросса проделывал. Не, ну бастер он такой...

Ты катался на RS6??? из-за таких ощущений лучше на тепловозе кататься...мерсовские дизели напоминает...валит нормально так, но без изюминки...
А M-ки и AMG это скорее быстрые комфортные grand tourismo...(заметте я не говорю, что это плохо!!!) просто каждому своё...я считаю, что в машине не должно быть компромисов! Либо это спорткар, либо седан люкс класса, либо мотёрый джипарь...вот по этому я и не люблю бмв...(повторюсь: я не говорю, что это плохо...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Vader писал(а):
ЛешаGT писал(а):

а год ждать это не от большого ума...


Извини за резкость, но тебе бы самому свой ум увеличить надобно. Причем, срочно.
В таких делах, о которых речь, спешка - уж точно признак слабоумия. Ты понял о чем я и о ком? Только без обид.
Теперь, поскольку ясно, что ума мало, поясню:

1. Александров _лучший_ в этом деле спец (по субам).
2. Он далеко не всегда к услугам страждущим тюнинга. Он это дело хоть и любит, но это не основное его занятие.
3. Субароводы, кому надо настоящий и честный тюнинг, никого из твоих московских спецов не знают, не знают и их репутации. А тут все ясно - и результаты и квалификация, и профессиональная репутация, и репутация как человека.
4. Качество и быстрота исполнения очень редко идут рука об руку. Как правило, наоборот.
5. Раз очередь - значит надо людям и тебя не спросят.

Так что свои резоны про умы других оставь при себе.


извини я не учел, что ты из мухосранска и у вас там только один единственный человек разбирается в машинах, тогда вопросов нету, надо ждать...
а ты наверно года три ждал пока тебе буст контроллер поставят на супру? ведь такой профи то один на всю страну наверно?


Ну ты типа акуеть, как крут только по причине жизни в Москве. А мухосранск в виде Владика всех вас убрал. Вы и не пикнули даже. И я тебя уверяю, что машина Александрова уберет всё, что движется в Москве той же марки. И не только в Москве. Ты можешь врубиться в одно: есть кому машины тюнить. Но только вот Александров - лучший. И к нему, естественно, очередь из тех, кто понимает отличие настоящего профи от просто хорошего мастера.
Поставить же мне тюнинг на Супру заняло вовсе не долго - ровно столько, сколько потребовалось на то, чтобы всё из Эмиратов привезли по нормальным ценам, чтобы найти относительно тихий прямоток и прождать с месяц после этого, когда закончат тех, кто был впереди меня. Тюнили в Одессе. С тех пор ни единой реальной проблемы (один шланг порвался, другой сорвало, но это мелочи) за два с половиной года. Что обещали выдавить с машины, то и получил.
До того я подходил к Александрову дважды (у нас дважды в год этапы чемпионата Украины по ралли) с просьбой о тюнинге Супры. Он вежливо отказал с полным объяснением причин отказа и посоветовал на выбор - либо ждать более года и приготовить соответствующие вливания по-серьезному, либо удовлетвориться малой кровью, но тоже работой, выполненой честно и правильно. Ждать долго не хотелось (я тогда этим все только увлекся), да и оказалось, что мне все сделал человек вполне порядочный и вопрос хорошо знающий.
Кстати, чтобы ты не сильно так насчет мухосрансков распостранялся, скажу тебе еще, что много чего в мухосрансках делать могут из того, о чем в Москве только мечтать могут. У меня, например, фирма делает уникальную по точности и изощренности оптику и соответствующие приборы. Всё - на экспорт. Очередь за изделиями до трех и более лет (в зависимости от сложности)! Московские фирмы - сосут. Так что я немного так понимаю что значит лучшее и что просто хорошо сделанное. А так поступать, как поступаешь и думаешь ты, поступают в основном либо юнцы зеленые, либо кретины с ограниченным кругозором.
Я знаю, что многого не знаю. Но многие не знают и этого. Ты - из их числа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

около МГИМО видел вишнёвую новую М5 8O 8O Twisted Evil
Сколько она интересно в Москве стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭХ профи интересно кто из вас на нюрберг ринге есздил наврное некто да и на заксен тоже!!! а по прямой и дурак сможет!!! тут этих баноф хватает где пох!!!


учитесь аторитеты и приежайте на своих овощах на нюрберг ринг!!!!!



P.S. кргуг стоит 17 эвро для богатых Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rsx писал(а):
ЭХ профи интересно кто из вас на нюрберг ринге есздил наврное некто да и на заксен тоже!!! а по прямой и дурак сможет!!! тут этих баноф хватает где пох!!!


учитесь аторитеты и приежайте на своих овощах на нюрберг ринг!!!!!



P.S. кргуг стоит 17 эвро для богатых Laughing Laughing Laughing

Зная как по нордшляйфе едет стандартная spec-С, могу сделать выводы, что большенству машин Александрова конкуренцию составит 1 из 10000 побывавших на нюрбурге...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru