Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

M3
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Бумероводы:

Ребят, короче моя жена утверждает, что у её отца была бмв с убирающимеся фарами и сзади было написано 525i , я ей говорю , что такой машины не существует Smile Я знаю только 2 бэхи с такими фарами, это 8-ка и М1. Rolling Eyes Rolling Eyes Вопрос есть такая или нет????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
То Бумероводы:

Ребят, короче моя жена утверждает, что у её отца была бмв с убирающимеся фарами и сзади было написано 525i , я ей говорю , что такой машины не существует Smile Я знаю только 2 бэхи с такими фарами, это 8-ка и М1. Rolling Eyes Rolling Eyes Вопрос есть такая или нет????


5 нет таких , но была Еще Z1 у неее тоже фары подымались!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Мне твоя беха не проблема, а ты мне про кольт! Twisted Evil


Если что ,это была шутка Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):


ЗЫ Что за обвес?

да Rieger по- моему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
То Бумероводы:

Ребят, короче моя жена утверждает, что у её отца была бмв с убирающимеся фарами и сзади было написано 525i , я ей говорю , что такой машины не существует Smile Я знаю только 2 бэхи с такими фарами, это 8-ка и М1. Rolling Eyes Rolling Eyes Вопрос есть такая или нет????


Вот такая ????



что за модель ? и сколько стоит примерно кто в курсе ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это М1. Серийно не выпускалась, вроде бы. Так что, если уж очень сильно желание купить, дуй тады в баварский музей автомобилей и договаривайся о цене с бюргерами. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
Это М1. Серийно не выпускалась, вроде бы. Так что, если уж очень сильно желание купить, дуй тады в баварский музей автомобилей и договаривайся о цене с бюргерами. Wink

У меня денег не хватит Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Alex751



Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обвес шнитцер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex751 писал(а):
обвес шнитцер

Ага кстати..., жопу просмотрел...очень распространенная штука, но красава
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
То Бумероводы:

Ребят, короче моя жена утверждает, что у её отца была бмв с убирающимеся фарами и сзади было написано 525i , я ей говорю , что такой машины не существует Smile Я знаю только 2 бэхи с такими фарами, это 8-ка и М1. Rolling Eyes Rolling Eyes Вопрос есть такая или нет????

Ты прав такой пятёрки нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru