Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Goodyear F1 GSD3
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Goodyear F1 GSD3 Ответить с цитатой

народ, просветите кто знает!
интересует на сколько эта резина по мокрому асфальту хорошо едет, насколько она быстро стирается!
если кто-то ездил на Eagle F1, поделитесь впечатлениями

http://www.wheelsshop.ru/?cmd=info&id=47a6ee97c92921b4eb76c15dd64c262b
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Goodyear F1 GSD3 Ответить с цитатой

mer писал(а):
народ, просветите кто знает!
интересует на сколько эта резина по мокрому асфальту хорошо едет, насколько она быстро стирается!
если кто-то ездил на Eagle F1, поделитесь впечатлениями

http://www.wheelsshop.ru/?cmd=info&id=47a6ee97c92921b4eb76c15dd64c262b



Не долго, пол сезона гдето ездил на игле, машина мерс 210..Ооочень доволен, на сухом хорошо держит, на скорости за 200 тоже очень хорошо.На мокром асфальте вроде отлично все, короче резина просто супер Laughing Laughing Насчет износа не могу сазать в полной мере, т.к. ездил не долго, но вроде уж слишком быстрого износа не заметил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят кто-нибудь kumho юзал???
друг собрался брать 205/50/17 , балон стоит 3400, дёшего для хорошей резины неправда ли ? Laughing кто, что знает отпишите плз.

То Мер: сори , новый топик просто не хочется заводить. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была кумха но зимняя....так себе - ни плохо не особо хорошо....по карйней мере с хакай ку гавно полное....а так едит и едит..корейцкая резинка ничё выдающегося....по лету не скажу, но думаю тоже..по мне из бюджетов то унирояль..но сли брать то пр-ва германии франции бельгии...кароче нормальной европы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton-RUS!!!



Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 110
Откуда: GT Club

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая резина, держит два сезона. По сырой и пыльной дороге на мой взгляд лучшая из всех дорожных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Purple_Cardinal



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 439
Откуда: Altuf`evskiy highway, Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Goodyear F1 GSD3 Ответить с цитатой

mer писал(а):
народ, просветите кто знает!
интересует на сколько эта резина по мокрому асфальту хорошо едет, насколько она быстро стирается!
если кто-то ездил на Eagle F1, поделитесь впечатлениями

http://www.wheelsshop.ru/?cmd=info&id=47a6ee97c92921b4eb76c15dd64c262b

Шина премиум класса - этим все и сказано, разница между сокласниками минимальна, но по разным закрытым тестам первых мест на сколько помню не занимала (там в основном Мишелин с Контиком бьются)

To M.F.
Ценой за такой размер убил просто!
Я езил на разных кумно, но в основном это были шины среднего класса, так в прнципе ничего о них плохого сказать не могу. Но если пытаться их сравнивать с грандами то это утопия. Это шины уровня: Tiger, Sava, Barum, Hankook

А кому как вот эта штучка? Dunlop Direzza DZ101
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Purple_Cardinal



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 439
Откуда: Altuf`evskiy highway, Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересное описание аналога нашел, PS2
http://www.1090016.ru/?sn=cat_tyres&tyre=189
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Purple_Cardinal



Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 439
Откуда: Altuf`evskiy highway, Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton-RUS!!! писал(а):
Хорошая резина, держит два сезона. По сырой и пыльной дороге на мой взгляд лучшая из всех дорожных.

На счет пыльной это ты зря, тем более среди дорожных Smile к которым она не относится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer
на 7 этапе мы на ней выиграли ;) cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton-RUS!!!



Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 110
Откуда: GT Club

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Purple_Cardinal писал(а):
Anton-RUS!!! писал(а):
Хорошая резина, держит два сезона. По сырой и пыльной дороге на мой взгляд лучшая из всех дорожных.

На счет пыльной это ты зря, тем более среди дорожных :) к которым она не относится


Если к дорожным она не относится то к каким - слик чтоли? :) ГЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
mer
на 7 этапе мы на ней выиграли ;) cool

авторитетно))))))

2Антон: спасибо

2Purple_Cardinal: а что по пыли на ней не так?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
mer
на 7 этапе мы на ней выиграли ;) cool

авторитетно))))))

2Антон: спасибо

2Purple_Cardinal: а что по пыли на ней не так?!


как и любой дождевик - не оченьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton-RUS!!! писал(а):
Хорошая резина, держит два сезона. По сырой и пыльной дороге на мой взгляд лучшая из всех дорожных.


Могу сказать то же самое. Использую летом, весной и осенью только эту резину. На Супре. За три полных сезона - менее полутора комплектов (это если в среднем).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все надо брать Smile осталось только найти где дешевле Smile

Кстати а подделки резины часто встречаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Ну все надо брать Smile осталось только найти где дешевле Smile

Кстати а подделки резины часто встречаются?
дешевле, чем тут я её не нашел!!! а тут они сказали, что распродают прошлый год (типо распродажа перед летним сезоном, но мне кажется, что она ворованная)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчёт подделок не знаю..но вот резина сделаная в турции и сделаная в германии или в югославии или польше и в бельгии одной фирмы - но две большие разницы.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
насчёт подделок не знаю..но вот резина сделаная в турции и сделаная в германии или в югославии или польше и в бельгии одной фирмы - но две большие разницы.....

а это где-нибудь обозначается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечна на шинах пишут где сделана...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
ребят кто-нибудь kumho юзал???
друг собрался брать 205/50/17 , балон стоит 3400, дёшего для хорошей резины неправда ли ? Laughing кто, что знает отпишите плз.

То Мер: сори , новый топик просто не хочется заводить. Smile
резина-гуано, как пластик, воду не держит, на сухом есчо туда сюда.... ГУДЕР и Фулда-классная резина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

унироял....ралли....хоросо..и по воде и по сухому (правда немного шумно..но может и нет....) даже по грязи едит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru