Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

таможня дает добро?)))))
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: таможня дает добро?))))) Ответить с цитатой

Народ, хелп!!!!!!!!!!!!!!! Отпишитесь плиз. кто када-нить сталкивался с растоможкой авто-скока уходит денег. Хочу менять машину- не могу больше так жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё зависит от объема мотора и возраста авто.
Самый дешёвый возраст от 3 до 7 лет.
Подробно читай ТУТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее ТУТ можно расчитать таможню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вопрос в тему. А если я ввожу авто без движка? Как оно таможиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Кстати, вопрос в тему. А если я ввожу авто без движка? Как оно таможиться?

Незнаю, может по весу? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слышал ввозят в разобранном состоянии как запчасти, таможат мотор и кузов а потом собирают, и типа в 3 раза дешевше получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для смеха ввел в расчетах свою любимую Crown Victoria, так с растоможкой как раз получилось в 3 раза дороже. Так что вполне возможно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Кстати, вопрос в тему. А если я ввожу авто без движка? Как оно таможиться?

по весу, как запчасть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden писал(а):
Кирюха писал(а):
Кстати, вопрос в тему. А если я ввожу авто без движка? Как оно таможиться?

по весу, как запчасть...

Как данный авто с двигателем максимального объёма, устанавливаемый на данную модель заводом изготовителем...
это если потом оформлять перестановку движка/кузова на птску от битой...короче съэкономить выйдет только нелегально если...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ссылки. А растоможкой обычно какие-нить конторы занимаются или самой можно. Если конторы, то какаой прцент они берут?И еще вопросик: если автомобиль не растоможен, то я имею права на нем в Москве ездить ну естессно со всеми доками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
Спасибо за ссылки. А растоможкой обычно какие-нить конторы занимаются или самой можно. Если конторы, то какаой прцент они берут?И еще вопросик: если автомобиль не растоможен, то я имею права на нем в Москве ездить ну естессно со всеми доками?


Если он на тебя записан, то нет. Если зареген на когото из другой страны - по доверенности полгода можешь рассекать (купив страховки ессно), потом начнут принимать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож кто знает хорошие фирмы которые возят сюда Штатовские машины, посоветуйте плиз, а то нужно клипсу или селику привезти :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на неё таможня жороже самой тачки встанет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таможня просто.....выбираешь машин - едишь и считаешь - если самому это гимор т.к. надо пригнаную машину ставить им на терминал..платить за склад..и т.д....проще приехать дать 200 баксов и те растаможат - до 5 лет машин 1,5-1,75 евро за кубик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а скоко по времени?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пару-тройку часов...ещё пара сотен и регистрация и ТО там же... Wink если чёйто реально хош ты скажи узнае...но тока не так что может бытиь каданибудь если реально узнавать чтоб люди смотрели...цену нормально сказали - а то я тут несоклько раз подряд узнавал людям..а потом всё откладывалось...получалось не очень гудово.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасип, обязательно к тебе обращусь-када все это буду мутить. Пока что тока свою машину буду продавть. Хотела узнать про таможню поподробнее, чтобы решить связываться с этим или нет! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там самый гемор - это депозит - кода те расчитают нада положить его в таможне (сдесь в Москве) но знать точно тот пункт через который пойдёт машина!!!! а мой машин приехаль..и мне его вечером уже на номерах и с ТО отдали....ну кончено на всё про всё таможня, ментам..на посту что то иногда дают там превышение получилось баксов 500....зато быстро....кстате на посту бывает прходится выкладывать ещё баксов 100-200 и кстате на самой таможне за пересчёт денег тожа ьерут когда как от 1 до 5 процентов суммы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ндя-вот и думай- стоит ли ? Может все-таки в салоне или у частника брать? На самом деле просто мне кажется понадежнее, дешевле и лучше машины из-за бугра будут Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надежнее - да, лучше - да дешевле - врядли скорее также...может даже подороже.....чем на рынке - зато если пригонятют то хоть выбираеют нормально....другое дело, что сама ты машинку увидишь тока здесь - они позвонят скажут цвет там комплектуху мотор пробег....хотя мона попробовать поговорить шоб фото скинули...но вопрос времени - ща фашисты не ждут - кто первый приехал с бабками - тот и забрал - редко когда договариваются что бы подождали....у меня так пассат 1,8 турбо серебристый на 17 дисках с пробегом 80 тыщ 2001 года кожа рожа полный фарш (была царапина двери но заделана по страховке) ушёл...не успели...поку туда сюда..у них ещё денег не хватало (несколько машинок сразу брали) немец отказался ждать..увезли.... Rolling Eyes ну и х. сним....значит не моя....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru