Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен совет!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
а 318 не едет... штатно ХХХ кстати вообще не едут, овощи сплошные


То ли дело ХХХХ. После Виггена ни одной нормальной тачки ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Pe®fe©tEvil: лошади никуда не разбегаются при уходе и плановых ремонтах.
обсуждение того что ни один таз не приблизится по техническим характеристикам к японцу даже лохматого года считаю лишенным смысла из-за очевидности....

2 автор: я бы взял GT-FOUR как донора и собирал сам.
да еще: GT-FOUR в подавляющем кол-ве криворукая машина, левый руль есть но встречается оооочень редко. надо везти из германии.

PS. у друга таз 10-ка. покупал новую. он посчитал и сказал что в среднем его таз ломается через каждые 2000км. режим эксплуатации - мега_супер_тошнот, т.е. реально 60 кмч в правом. и даже при этом он сыпется как трухлявый пень несмотря на все регламентные работы.

PS2. по паспорту стоковый Eclipse GSX (турбо AWD) имеет 208 коней и едет 6.5 сек до сотки.
стоковая GT-FOUR при 265 конях должна ехать быстрее... на уровне 5.5 сек имхо.

PS3. тебе прямой дорогой на celica-club.там вся инфа есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШВЕД писал(а):
Roxx, прости конечно, но целика GT-FOUR - это полноприводная машина с 265 конями под капотом в стоке.
надеюсь одупляешь что ни один таз даже и не думал рядом с ней встать. это совершенно без обид для справки.



я знаю что говарю. и знаю что такое жт фор.


зы тазы (0cool тоже бывают полноприводными и турбовыми Twisted Evil


з.ы.ы. сколько едит жт фор? и сколько весит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
ШВЕД писал(а):
Roxx, прости конечно, но целика GT-FOUR - это полноприводная машина с 265 конями под капотом в стоке.
надеюсь одупляешь что ни один таз даже и не думал рядом с ней встать. это совершенно без обид для справки.


я знаю что говарю. и знаю что такое жт фор.
зы тазы (0cool тоже бывают полноприводными и турбовыми Twisted Evil
з.ы.ы. сколько едит жт фор? и сколько весит?



Roxx, улыбнуло чес слово... особенно после этого:

Roxx писал(а):
ну нормальные естественно стоковые тазы рвут все версии селик , потеплеет продемонстрируем Laughing Twisted Evil


выводы: короче ты увлекся Smile) ни один стоковый таз не объедет жт фор.. если только его отправить в дальний космос....

"полноприводные турбовые тазы" - не знаю ни одного стокового турбо AWD таза ))))

естесно ты грил про тюненые... но даже в этом случае практически исключаю вариант что такой таз объедит жт фор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Griffin писал(а):
а 318 не едет... штатно ХХХ кстати вообще не едут, овощи сплошные


То ли дело ХХХХ. После Виггена ни одной нормальной тачки ИМХО.


Smile) Не могу не удивиться познаниям Wink


ЗЫ: У Вига двигло было от аеры, чуть затянутая подвеска.. Самый зачот - это салон... Реально с завода пока быстрее ничего не сходило, но "локальными" средствами дорабатывают обычные 9-3 куда лучше вига, уже проходили, видели... Как штат, он, конечно, вне конкуренции, но все равно рулиться он хуже 9-3СС, а тормозит в лучшем случае так же... Так что тока двигло и коробка Wink

ЗЫ: ХХХХ нету Smile) Есть ХХХ, ОООО и швеццкий аццтой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШВЕД , ты что не знал что если таз валит он "естественно стоковый"? Wink



ладно насчет всего остального не буду ничо говарить все равно не повериш.


сколько едит жт фор ? и сколько весит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШВЕД писал(а):
Roxx писал(а):
ШВЕД писал(а):
Roxx, прости конечно, но целика GT-FOUR - это полноприводная машина с 265 конями под капотом в стоке.
надеюсь одупляешь что ни один таз даже и не думал рядом с ней встать. это совершенно без обид для справки.


я знаю что говарю. и знаю что такое жт фор.
зы тазы (0cool тоже бывают полноприводными и турбовыми Twisted Evil
з.ы.ы. сколько едит жт фор? и сколько весит?



Roxx, улыбнуло чес слово... особенно после этого:

Roxx писал(а):
ну нормальные естественно стоковые тазы рвут все версии селик , потеплеет продемонстрируем Laughing Twisted Evil


выводы: короче ты увлекся Smile) ни один стоковый таз не объедет жт фор.. если только его отправить в дальний космос....

"полноприводные турбовые тазы" - не знаю ни одного стокового турбо AWD таза ))))

естесно ты грил про тюненые... но даже в этом случае практически исключаю вариант что такой таз объедит жт фор

ойёёёёй Twisted Evil врать небуду , заезжал осенью поздней с ходу и по мокрому ,да после 3 ей она меня начала объезжать т.к. я буксовал Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doschnik



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 108
Откуда: Красносельская

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШВЕД писал(а):
2 doschnik: на выходных разговаривал с Селиками на смотре как раз по сабжу.
они сами сказали что 23 целика (могу в номере кузова ошибаться, короче последний самый кузов) не едет. овощ овощем.
по обслуге дешевле DSM
нюанс со слова целиководов: с кузовщиной беда - для 23й целики все токо на заказ, на развалах ничего нет Sad

Спасибо огромное!


Тогда посмотрим на это по другому... Какой именно автомобиль вы бы взяли до 17К?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doschnik писал(а):
ШВЕД писал(а):
2 doschnik: на выходных разговаривал с Селиками на смотре как раз по сабжу.
они сами сказали что 23 целика (могу в номере кузова ошибаться, короче последний самый кузов) не едет. овощ овощем.
по обслуге дешевле DSM
нюанс со слова целиководов: с кузовщиной беда - для 23й целики все токо на заказ, на развалах ничего нет Sad

Спасибо огромное!


Тогда посмотрим на это по другому... Какой именно автомобиль вы бы взяли до 17К?


320 бери!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
doschnik



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 108
Откуда: Красносельская

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

320 бери![/quote]

я лично на новом аккорде 2.0 155сил на ручке уделал 320i с автоматом. На 2-2.5 корпуса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffin писал(а):
Серый Волк писал(а):
Griffin писал(а):
а 318 не едет... штатно ХХХ кстати вообще не едут, овощи сплошные


То ли дело ХХХХ. После Виггена ни одной нормальной тачки ИМХО.


Smile) Не могу не удивиться познаниям Wink


ЗЫ: У Вига двигло было от аеры, чуть затянутая подвеска.. Самый зачот - это салон... Реально с завода пока быстрее ничего не сходило, но "локальными" средствами дорабатывают обычные 9-3 куда лучше вига, уже проходили, видели... Как штат, он, конечно, вне конкуренции, но все равно рулиться он хуже 9-3СС, а тормозит в лучшем случае так же... Так что тока двигло и коробка Wink


ЗЫ: ХХХХ нету Smile) Есть ХХХ, ОООО и швеццкий аццтой....


Я знаю про ХХХ и прочие, так просто написал. У меня был швецкий атстой 9-5 2,3 ЛПТ, носился с планами его тюнинха и изучал вопрос. Отсюда и познания и любовь к Саапам, но Бумера сильней люблю.
Мы кстати в пятницу с тобой круги наматывали - у меня черная пятерка бмв без номеров с четырьмя трубами и нелепым антикрылом.
ЗЫ А парень на Порше черном - твой друг?


Последний раз редактировалось: Серый Волк (Ср Мар 22, 2006 6:46 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doschnik писал(а):
320 бери!


я лично на новом аккорде 2.0 155сил на ручке уделал 320i с автоматом. На 2-2.5 корпуса...[/quote]

Может тогда заедем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
doschnik



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 108
Откуда: Красносельская

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
doschnik писал(а):
320 бери!


я лично на новом аккорде 2.0 155сил на ручке уделал 320i с автоматом. На 2-2.5 корпуса...


Может тогда заедем?[/quote]
А у тебя разве сток на автомате?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru