Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто то там опели хвалил?:) а здря...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 3:49 pm    Заголовок сообщения: Кто то там опели хвалил?:) а здря... Ответить с цитатой

http://kalina-club.msk.ru/forum/viewtopic.php?t=43&postdays=0&postorder=asc&start=0
P.S. после фразы Калину надо минимум сравниватьс Ауди я уже лежал под столом Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))))))))))))))))))ПЛАКАЛ!!!!!!!!!!! РЕАЛЬНО))))))))))

ХА!!!! Иномарка!!!!


Вот в германии её за иномарку даже не считают!!!!



ШЕДЕВРАЛЬНО!))))))))))

где они такую толпу удодов набрали?)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесткач :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну каждый хвалит на чем он ездит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедные, убогие тазоводы...
тема уйдет в юмор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
ну каждый хвалит на чем он ездит!
Во всём можно найти положительную сторону ... но настолько хвалить 8O 8O 8O ... это всёравно, что сравнивать хюндай с бентли :D Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...........
Ребяту жгут
30 страниц обсуждения!
жесткач Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

особенно шедеврально, что немцы украли у разработчиков ваз 2108 ПОЛНЫЙ привод и ИНЖЕКТОР... рыдаю пад сталом нах.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
DANTES_095 писал(а):
ну каждый хвалит на чем он ездит!
Во всём можно найти положительную сторону ... но настолько хвалить 8O 8O 8O ... это всёравно, что сравнивать хюндай с бентли :D Wink


А ты не сравнивай хундаи с бентли ) Лучьше свою сравни с ферой !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Карась
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 750
Откуда: Москва-река

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы че мужики, это ж глум чистой воды! 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да там почитать ваще.....обрыдаться...нее это просто...я плачу....продаю нах пассат, с подушками, климат контролем, абц, есп, огромным багажником универсала, электропакетом, гидроусилителем, кучей колонок причём нч отдельно вч отдельно....веерными писалками....расходом по городу макс 11 литров....подстаканниками, охлаждением в бардачке и ещё х.з. чем и беру калину...дайте две и заверните..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карась
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 750
Откуда: Москва-река

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протрите глазки, это ГЛУУУМ!!! Ребята просто прикалываются, это видно в каждом из постов! 8O Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да там походу не все прикалываются...вот это и грусно.....а все просто - люди выбрали - за эти деньги новый машин и когда поняли ЧТО они купили - надо оправдать свой выбор - вот и накинулись на опел.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карась
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 750
Откуда: Москва-река

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
да там походу не все прикалываются...вот это и грусно.....а все просто - люди выбрали - за эти деньги новый машин и когда поняли ЧТО они купили - надо оправдать свой выбор - вот и накинулись на опел.....
Поверь мне, я сам ТАЗовод, не надо считать нас даунами только за то, что мы ездим на ТАЗу... Такие же люди, как и вы. И так же соображаем. Поэтому это не может быть ничем, кроме как всеобщим глумом... Не может столько больных людей собраться в одном месте сразу. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да там затесавшиеся опилеводы глумяться над КАЛиноводами Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и не говорю, что ВСЕ тазоводы дауны - НИГДЕ и НИКОГДА я этого не говорил - я и сам проездил на девятке и она мне нравилась - не смотря на то что чтото ломалось, небыло кондея там и пр....у меня у друга есть ВОЛГА....и ничё....но реально есть люди, причём я таких знаю у нас в гараже таких есть несколько..........которые считают что лучше купить новый тазик, чем подержаную иномарку или недоиномарку типа логана или там дэу......при этом в свои тазы они вкладывают кучу бабла и сил делая им шумоизоляцию, музыку, писалки тонировки литьё и пр.....и стокаже сил на ремонт...может и хобби, но реально некоторые люди до сих пор живут в совке....ну ещё девятка я понимаю может конкурировать...десятки ещё могли из-за цены - но ЭТО.....пустышка за 9-10 кбаксов..этож опупеть догнать её по музыке,сигналке, коврики антикоры и всё пипец - это уже рио, логан, абсент...и они уже с подушками кондеями и надёжностью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАЛлиноводы ЖГУТ! Laughing
Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
DANTES_095 писал(а):
ну каждый хвалит на чем он ездит!
Во всём можно найти положительную сторону ... но настолько хвалить 8O 8O 8O ... это всёравно, что сравнивать хюндай с бентли :D Wink


А ты не сравнивай хундаи с бентли ) Лучьше свою сравни с ферой !
Тоже самое, тока моя не красная :P :P :P :P :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
DANTES_095 писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
DANTES_095 писал(а):
ну каждый хвалит на чем он ездит!
Во всём можно найти положительную сторону ... но настолько хвалить 8O 8O 8O ... это всёравно, что сравнивать хюндай с бентли :D Wink


А ты не сравнивай хундаи с бентли ) Лучьше свою сравни с ферой !
Тоже самое, тока моя не красная :P :P :P :P :P :P :P


Не льсти себе )

Зы ты там неглохнеш? А то тебя слышно метров за 100 )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
DANTES_095 писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
DANTES_095 писал(а):
ну каждый хвалит на чем он ездит!
Во всём можно найти положительную сторону ... но настолько хвалить 8O 8O 8O ... это всёравно, что сравнивать хюндай с бентли :D Wink


А ты не сравнивай хундаи с бентли ) Лучьше свою сравни с ферой !
Тоже самое, тока моя не красная :P :P :P :P :P :P :P


Не льсти себе )

Зы ты там неглохнеш? А то тебя слышно метров за 100 )

True ferrari sound :D
тошнотам не понять :D Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru