Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НЕНАВИЖУ ПОДОНКОВ!!!
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 12:19 pm    Заголовок сообщения: НЕНАВИЖУ ПОДОНКОВ!!! Ответить с цитатой

Сегодня ночью в 3 часа у меня оторвали и унесли передний бампер с номеров. Уроды, бля. Трое парней. Выломали и уехали на машине. Всего несколько секунд заняло. Только вчера с Ale про бампера разговаривали... Вот же мля козлы. Бампер-то копейки стоит, задний номер не взяли. А мне теперь проходить перерегистрацию, менять техпаспорт, получать новые номера. Жалко старый козырный номер 963.

Сразу вопрос к президенту: какие и почем можешь привезти передние бампера на E30 87года. Интересует не оригинальные rieger или hamman, а их муляжи баксов по 100-150 (в инете столько стоят).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, конкретно не повезло... а с другой стороны в этом тоже есть плюсы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попал :((( А сигналка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kadett-Misha



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 10
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, во Fiji тебе невезет, стекло разбили, теперь бампер с номером, и все наверно во дворе опять! Sad(
Но вот когда у меня всю морду снимали, так все унесли не выдрали, а аккуратно скрутили, а номер я с утра рядом обнаружил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ему бы всерьез задуматься о стоянке. И хрен с ним что не рядом с домом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю сразу всем.
Плюсов я особых здесь не вижу.
Сигналка сработала, поэтому я и увидел весь процесс хищения, несмотря на 3 часа ночи (сплю чутко).
Насчет не везет - есть такая фишка. Продать бы эту машинку, да на новую денег нет.
Насчет стоянок: рядом свободных нет, а по морозам этим гребаным да под дождем не охота переться далеко. Как потеплеет - другой разговор (да и перееду я к тому времени уже). Конечно, если поставлю тюненый бампер, то уж хочешь-не-хочешь, придется на стоянку ставить.

ПРЕЗИДЕНТ, ответь на вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, ищу с целью покупки один из следующих бамперов:







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут вчера видел тройку во дворах... может тебе ее бампер понравится? ;))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
я тут вчера видел тройку во дворах... может тебе ее бампер понравится? ;))))


Напоминает историю, как дорожные службы разных районов друг у друга *здили дорожные люки. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 12:06 am    Заголовок сообщения: Обвес Ответить с цитатой

Наконец отвечаю на твой вопрос
Если брать целиком бампер то это от 300 до 500 E, можно взять б\у стандарт и к нему губу, губа от 100-150, по всем вопросам 80119343904
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:!: Отсюда вывод - если не располагаешь такой суммой - следуй совету Але Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFFF писал(а):
:!: Отсюда вывод - если не располагаешь такой суммой - следуй совету Але :)))



ага. любой нарик за пару паек тебе бамперов принесет столько что еще и выбрать можно ;)))))
И если не видно разницы - зачем платить больше? ;)

хотя я конечно не сторонник...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 12:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Обвес Ответить с цитатой

President писал(а):
Наконец отвечаю на твой вопрос
Если брать целиком бампер то это от 300 до 500 E, можно взять б\у стандарт и к нему губу, губа от 100-150, по всем вопросам 80119343904


Да... Круто. Сюда еще покраску в 40 баков надо прибавить. Цены получаются как в Гараж+. Придется тогда покупать обычный и у чувака на борисовском рынке заказывать сразу весь фартук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
OFFF писал(а):
:!: Отсюда вывод - если не располагаешь такой суммой - следуй совету Але Smile))



ага. любой нарик за пару паек тебе бамперов принесет столько что еще и выбрать можно ;)))))
И если не видно разницы - зачем платить больше? ;)

хотя я конечно не сторонник...


Ну нафик. Мой принцип по жизни: "не делай другому то, что не хочешь чтоб сделали тебе". Благо обычный б/у'шный бампер стоит не дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji расслабься, я пошутил!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFFF писал(а):
Fiji расслабься, я пошутил!!!


Да я понял. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот же блин, кому-то не дает покая моя машинка! Сегодня обнаружил, что разворотили замок багажника. Багажник не открыли, слава богу. Видать понравилось, как саб играет. Только дурачки поимели бы только усилок и пару сильно отъюзаной резины Continental SportContact, т.к. саб у меня не корпусной и фигу бы его побыстрому выкрутили. =) А мне теперь замок менять... Так и хочется громко сказать что-нть вроде "гы-гы-гы".

Седня еду искать стоянку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возле меня две есть. свободные ;)
А проще тебе с полканом договориться ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Вот же блин, кому-то не дает покая моя машинка! Сегодня обнаружил, что разворотили замок багажника. Багажник не открыли, слава богу. Видать понравилось, как саб играет. Только дурачки поимели бы только усилок и пару сильно отъюзаной резины Continental SportContact, т.к. саб у меня не корпусной и фигу бы его побыстрому выкрутили. =) А мне теперь замок менять... Так и хочется громко сказать что-нть вроде "гы-гы-гы".

Седня еду искать стоянку.


не везет тебе что-то с машиной в последнее время :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tango



Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 66
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Итак, ищу с целью покупки один из следующих бамперов:

Держи тел. 8-1037069831871 (Литва, имя Артурас) :!:
У него можешь купить понравившиеся обвесы ...
Как пример: http://www.ronikatuning.com/spoilers/bmw-e34.jpg
На картинке цены указанны в литах. Т/е делишь на 3,20 - получаешь цену в "$". Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru