Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

TUNING
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 66, 67, 68  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
http://www.wmt.ru/catalog/technologies/transport/73.shtml



это вааще ахтунг! как это возможно!? 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Это самодельный автомобиль на базе отечественных агрегатах (мотор, по-моему ВАЗ-2106) С. и Ю. Алгебраистовых "ЮНА", сделанная в 1982 году и участвовавшая в пробегах клуба "Самавто".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на базе волги она сделана, мотор БМВ 2,8...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEP$$$ писал(а):
ale писал(а):
http://www.wmt.ru/catalog/technologies/transport/73.shtml

это вааще ахтунг! как это возможно!? 8O 8O 8O


В принципе, я ничего сложного не вижу. Мы вон бэху обклеивали перед казаном - ничего стремного. Судя по картинкам, пленка эта тоньше той, что мы использовали, должна легче тянуться. С особо ребристыми поверхностями, конечно, геморрой, дофига подрезать придется.
Меня другой вопрос интересует: вот теранулся ты боком по веткам и порвал пленку... на обычной машине всего-то лак поцарапал бы, а тут придется как обои подклеивать. Можно ли ее лаком покрывать?
И, кстати, нормально приклееная пленка фиг оторвется, если с торцов под нее не попадет вода или воздух. К примеру мои наклейки на бэхе или тонировка та же.
Никто не знает, где такую пленку прикупить можно? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
PEP$$$ писал(а):
ale писал(а):
http://www.wmt.ru/catalog/technologies/transport/73.shtml

это вааще ахтунг! как это возможно!? 8O 8O 8O


В принципе, я ничего сложного не вижу. Мы вон бэху обклеивали перед казаном - ничего стремного. Судя по картинкам, пленка эта тоньше той, что мы использовали, должна легче тянуться. С особо ребристыми поверхностями, конечно, геморрой, дофига подрезать придется.
Меня другой вопрос интересует: вот теранулся ты боком по веткам и порвал пленку... на обычной машине всего-то лак поцарапал бы, а тут придется как обои подклеивать. Можно ли ее лаком покрывать?
И, кстати, нормально приклееная пленка фиг оторвется, если с торцов под нее не попадет вода или воздух. К примеру мои наклейки на бэхе или тонировка та же.
Никто не знает, где такую пленку прикупить можно? cool


переклеивать можно по элементам
лаком аданазначга не покроешь пленка поползет
бля прикольнее чем покрасить надоел цвет замутил новый Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):

Никто не знает, где такую пленку прикупить можно? cool

у них же и заказать! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сидела бы за рулем точно бы под стол упала:

Воскресенье, посто ГАИ, разговор с ментом:

- Че с капотом?
- а что с ним?
- че черный?
- мне так нравится?
- 8O 8O 8O ты че, ПДД запрещено!!!!!!
- это почему?
- машина вишневая, капот черный нельзя!!!!!! пошли штраф выписывать!
- мужик, ты чего? в нормы попадает в процентном соотношении к основному цвету.
- ты мне будешь еще нормы рассказывать, у тебя бампер серый, капот черный, нильзя! пошли штраф выписывать!
- 8O 8O 8O как фамелия и номер значка? слушай, я конечно сейчас пойду, но потом чуствую что кто-то отправится подальше с работы

... отдает документы

Интересно сколько еще таких, образованных гаишников у нас работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=DИМОН=



Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерно тоже самое со мной произошло када я ездил на обклееной маздЕ. На пл.Победы останавливает мусор и говорит "почему машина полосатая, неположено" я ему типа по процентовке у меня все ОК, он - "а типа как ты ето проверил?" я- " на компутере"
Отдал документы пожелал счастливого пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яб, на его месте тожеб тебе документы отдал) Интересно а тебя ваще каданить штрафовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до меня вчера мент доколебывался по поводу того что я на банане еду, никак не мог поверить что тапок в багажнике спущенный, уродынах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
до меня вчера мент доколебывался по поводу того что я на банане еду, никак не мог поверить что тапок в багажнике спущенный, уродынах

есть еще аптечка...огнетушитель....и знак аврийной остановки.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
есть еще аптечка...огнетушитель....и знак аврийной остановки.... Wink

А, и еще... самое главное... - ремень безопасности... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот с народа херею просто в последнее время Crying or Very sad
Или у меня проблемы со вкусом офигенные или че Question
Посмотрел на Азарта сотку и чуть не стошнило прям при всех.. Ну как так то Question Question Вроде Кениг колхоз какой-то что-ли Question Блин. Ну человек же в тюнинговом магазине работает и все такое.. В музыке шарит вроде не плохо Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Даже нет смысла перечислять то, от чего мне стало грустно при взгляде на наших тюнингеров :!:
Не понимаю я как можно было так изуродовать БМВ 5(акулу) Question Question Блин :!: Ведь акула- это не CRX какой-то... Чтоб навешать на него две тонны обвесов. (Да еще потом зажимать на дрэге догоняющую тебя машину со своим другом на Туареге.)
Наверное просто нет у людей понятия о разных стилях тунинха и т.д.
Обидно за наш город. Вроде и ребята не плохие и деньги, и желание есть, и руки откуда надо а мне стыдно друзьям с других городов наши машины показывать. За некоторым исключением конечно Smile
Если не оценил народ у нас японске машины и геморойно их содержать, а обвесы лепить охота, то мля хоть на других смотрели бы(или западло?).
Тот же мерин Айрона например: ниче лишнего все в тему.. И обвес и посадка и колеса дают понять, что грамотно человек подходит. А если Е500 дорого, то посмотрите на Гольф Смирнова, ну что в нем не так Question А вот субару там или хонде, да даже попель вектре совсем не мешают супер спойлера и мега противотуманки :!:
Машины уже сто лет делятся на классы и нельзя на Порше ставить тракторную резину и задирать до третьегоэтажа. Дороги плохие- купи джип и не позорь порше, ауди, и бмв.................................
Короче чуваки читайте пожалуйста иностранные журналы и смотрите кино не только про черного бумера. Очень прошу :!:
Прошу прощение за сентиментальность, но просто накипело.
Надеюсь без обид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати народ, есть предложение окончательно переехать в нивенском на правую сторону!!!! В связи с этим ищутся интузиасты с краской и 3-4 кузовных элемента (желательно капоты) для создания указателей и разметки.

И народ, давайте приезжать и возвращатся (после заезда) по параллельной взлетке полосе, что бы не создавать помех тем кто участвует в заезде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
Кстати народ, есть предложение окончательно переехать в нивенском на правую сторону!!!! В связи с этим ищутся интузиасты с краской и 3-4 кузовных элемента (желательно капоты) для создания указателей и разметки.

И народ, давайте приезжать и возвращатся (после заезда) по параллельной взлетке полосе, что бы не создавать помех тем кто участвует в заезде.


ошибочка вышла :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЭЭЭЭ чурко, что ты савсем страх потерял, это в каком это месте мы тебя зажали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, подскажите, кто устанавливает ксенон у нас?
комплект есть, нада инстальнуть... Smile
и какие это деньги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что, никто ничего не знает? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вроде уже везде где ставят кач и сигналки Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vasch



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
что, никто ничего не знает? Sad

подъедь к нам ппоставим только позвони предварительно
463409 TRIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 66, 67, 68  След.
Страница 18 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru