Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пора прекращать беспредел!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shurik



Зарегистрирован: 18.12.2002
Сообщения: 26
Откуда: Москва. СВАО. Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И самое главное...
ВЫ ВЗЯЛИСЬ ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ!!! cool
(Благодаря Кубинке)
ТАК ВОСПИТЫВАЙТЕ ДО КОНЦА!!! Twisted Evil
(обьясните, что гонки не по городу и т.д.)

...МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО МЫ ПРИРУЧИЛИ... Embarassed Embarassed


С Уважением Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я НАСТОЯЩИЙ(УЩИПНУВ СЕБЯ)........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurik писал(а):

2.давайте говорить нашими голосами
(Хоть я и не один топик испортил, но я один, хотя и урод...)
3.Принимайте всех такие, какие они есть, и не ищите подвоха

Срасибо...


Самые умные слова за последнее время вообще в форуме!!!!!!!!!!!

народ, хватит делать другие имена и заниматься непонятно чем!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
подумав и решив просто удалить заядлых спамщиков и народ, кот. просто не появляется на форуме, на самом деле так и надо сделать, при этом закрыть регистрацию любых пользователей примерно на месяц!!!! А народа надо удалять не мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я извиняюсь, но моё мнение таково, что удалять народ это неправильно, да и кто возьмёт на себя роль выбора критерия,
по которому - из форума вон выгонять будут!!!!!
Ведь гильотина, не лучшее лекарство от головной боли ...

Я вот пишу не часто, зато читаю регулярно....
Испугавшийся (за свою жизнь на форуме) Перипатетик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peripatetic Knight писал(а):
Я извиняюсь, но моё мнение таково, что удалять народ это неправильно, да и кто возьмёт на себя роль выбора критерия,
по которому - из форума вон выгонять будут!!!!!
Ведь гильотина, не лучшее лекарство от головной боли ...

Я вот пишу не часто, зато читаю регулярно....
Испугавшийся (за свою жизнь на форуме) Перипатетик


извиняться тут нечего!!!! у всех есть своё мнение, которое требует уважения!!!!
и ты ещё один пример, кот. пишет, что он не согласен с чем-либо под своим ником!!!!

сейчас принимаются любые предложения!!!!!!
всех выслушаем и извлечём уроки!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, народ!!!
мы следили за форумом и поняли, что эти люди сами не собираются раскрываться!!!
ПОМОЖЕМ ИМ??????

Julia2154 and Driversha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonic^



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 27
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чёт тут вообще происходит?? Question Question Embarassed Embarassed Embarassed
я вроде настоящий :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
Ну что, народ!!!
мы следили за форумом и поняли, что эти люди сами не собираются раскрываться!!!
ПОМОЖЕМ ИМ??????

Julia2154 and Driversha

Давайте, жутко интересно, все заждались, наверное, уже...
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Julia&Driversha
А вы не думаете, что тем самым подталкиваете спамеров к еще более активным действиям?

P.S. Я тоже настоящий и ник у меня один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonic^ писал(а):

я вроде настоящий :D :D :D


это без сомнения!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
2 Julia&Driversha
А вы не думаете, что тем самым подталкиваете спамеров к еще более активным действиям?

P.S. Я тоже настоящий и ник у меня один


возможно, но скоро всё это закончится!!!!!!!

Julia2154 and Driversha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eldorado



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: CAO, SpeedForce

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО Джулия2154 и Драйверша.

Не думаю, что правильно удалить всех, кто в форуме не появляется! Это тоже самое как удалить твою страничку в интернете или емейл адрес, просто потому что к тебе на страничку никто не заходит или на емейл никто не пишет :!: :!: :!:
Что касается проверки АйПи адресов-это правильное решение, только по-моему свой АйПи"шник можно скрыть или изменить при помощи специальных програмулин :!: Может получиться не того человека сольете... То же не 100% решение :? Но тем не менее-это не значит, что нужно сидеть спокойно и ничего не делать:!: Самый лучший способ на мой взгляд указать пальцем на этих людей. По крайней мере - это будет честно, по отношению к другим пользователям.
По-поводу новых регистраций, нужно понять либо популяризация гонок либо нет:!:
Есть мысль по-поводу открытия новых топиков, во избежание тупых тем, можно сделать градацию по темам, типо :
- Тюнинг
- Все о Дрэге и гонках
- ....
- Важные объявления
- Общение по интересам
- Другое и т.д.
Кому что нравиться, тот туда и ходит и там пишет. Вот тут тогда, если человек написал всякий флуд в теме "Тюнинг"-можно смело банить!

Всем, борцам за непорочность идеи Стрит Рейсинга и Дрэг Рейсинга РЕСПЕКТ :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BzZz_zZz



Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 146
Откуда: ась ?

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сайте всеми тут не любимого стрита есть хороший раздел в форуме ... ОБО ВСЁМ ... вот там и пишут обо всем ... а тут ... московская лига ... и куда писать людям, которые кроме х***и ничего писать не могут ??? ...

а по поводу 2-3 ников, так сделать рег только 1 ника с одного ip ... уже народу поменьше станет ... а по поводу програм и тд, нувы думаете ... те самы люди в курсе о них ??? ...

зы. я вроде тоже реальный ... ну если только у меня нет раздвоения личности ... и по ночам, мое второе "я" вползает в чат ... и всех срет ... но я об этом не в курсе ...
зыы. на самом деле ... надо открыть имена ... плохих мальчиков\девочек .... хорошь тянуть кота ... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BzZz_zZz писал(а):
на сайте всеми тут не любимого стрита есть хороший раздел в форуме ... ОБО ВСЁМ ... вот там и пишут обо всем ... а тут ... московская лига ... и куда писать людям, которые кроме х***и ничего писать не могут ??? ...

а по поводу 2-3 ников, так сделать рег только 1 ника с одного ip ... уже народу поменьше станет ... а по поводу програм и тд, нувы думаете ... те самы люди в курсе о них ??? ...

зы. я вроде тоже реальный ... ну если только у меня нет раздвоения личности ... и по ночам, мое второе "я" вползает в чат ... и всех срет ... но я об этом не в курсе ...
зыы. на самом деле ... надо открыть имена ... плохих мальчиков\девочек .... хорошь тянуть кота ... Wink


просто нужно сделать отдельный раздел!!!!
это самый оптимальный вариант!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
просто нужно сделать отдельный раздел!!!!
это самый оптимальный вариант!!!!!

НУ ДЕЛАЙТЕ ЖЕ СКОРЕЕ, Я СКОРО ЛОПНУ
ОТ ЛЮБОПЫТСТВА
:arrow: :arrow: :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Legenda



Зарегистрирован: 06.05.2002
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ.... а из-за чего собственно весь сырбор здесь??? я вот тоже например редко здесь появляюсь... и что??? гнать меня теперь в шею?? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
Ну что, народ!!!
мы следили за форумом и поняли, что эти люди сами не собираются раскрываться!!!
ПОМОЖЕМ ИМ??????

Julia2154 and Driversha


Может хватит тянуть кота за кокосы. Колитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Legenda писал(а):
Народ.... а из-за чего собственно весь сырбор здесь??? я вот тоже например редко здесь появляюсь... и что??? гнать меня теперь в шею?? Sad


нее, ты не поняла!!!!!!!
нас в первую очередь интересуют те, которые недавно в форуме, т.к. это началось всё примерно 1 месяц назад!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бог Спаммеров



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 100006
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно котлеты от мух отделять. В разделе треп - треплются.
В разделе про тачки - базарят за тачки. Просто есть люди, которым вообще нечего сказать по теме. Вот ониходят и несутс собой всякую чушь. И для них тоже должно быть место Smile Но тусоваться надо не в этом месте Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BzZz_zZz



Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 146
Откуда: ась ?

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

streetr писал(а):
Нужно котлеты от мух отделять. В разделе треп - треплются.
В разделе про тачки - базарят за тачки. Просто есть люди, которым вообще нечего сказать по теме. Вот ониходят и несутс собой всякую чушь. И для них тоже должно быть место Smile Но тусоваться надо не в этом месте Smile


хороший пример .... "когда нечего сказать" :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru