Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Старый автомобиль
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верик писал(а):
Ant_08 писал(а):
grrr писал(а):
а у этого запорожца мотор в комплекте?

я бы с радостью взял себе как запасной
- есть идея, не как поставить в кузов запорожца заведомо мощный мотор, а что бы выжать из запорожевского что-то нереальное Wink

Игорь, все конечно хорошо, но только хозяйка молчит, видимо лучше под пресс, чем кому то отдать, а так и я с удовольствием взял бы, особенно горбатого (2 года ищю), мотор и все остальное мне не надо, нужен кузов, матрица так сказать, все остальное будет другое, идеи тоже есть, ну ты знаешь.
кстати, нашел кузов от шевроле, правда хозяина пока найти не могу, позвони вечером, подумаем что можно сделать.



Запорожец не мой, впрочем как и гараж тоже. Гараж хотят сдать в наем, но не могут потому как там стоит этот запорожец.
Владельцами запорожца являются старенькие пенсионеры, которые настоятельно хотят снять его с учета, а потом куда-нибудь вывезти. Это не мое решение. Также долгие поиски покупателей этой чудо-машины показали, что он никому не нужен, и было принято решение отвезти его на свалку.
Я постораюсь поговорить, чтобы решение "везти на свалку" сменили хотя бы на то, чтобы продать машинку нуждающимся людям за копейки.

ок, заранее спасибо, ждемс решения, а все же, какой запорожец горбатый или ушастый ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant_08 писал(а):
Верик писал(а):
Ant_08 писал(а):
grrr писал(а):
а у этого запорожца мотор в комплекте?

я бы с радостью взял себе как запасной
- есть идея, не как поставить в кузов запорожца заведомо мощный мотор, а что бы выжать из запорожевского что-то нереальное Wink

Игорь, все конечно хорошо, но только хозяйка молчит, видимо лучше под пресс, чем кому то отдать, а так и я с удовольствием взял бы, особенно горбатого (2 года ищю), мотор и все остальное мне не надо, нужен кузов, матрица так сказать, все остальное будет другое, идеи тоже есть, ну ты знаешь.
кстати, нашел кузов от шевроле, правда хозяина пока найти не могу, позвони вечером, подумаем что можно сделать.



Запорожец не мой, впрочем как и гараж тоже. Гараж хотят сдать в наем, но не могут потому как там стоит этот запорожец.
Владельцами запорожца являются старенькие пенсионеры, которые настоятельно хотят снять его с учета, а потом куда-нибудь вывезти. Это не мое решение. Также долгие поиски покупателей этой чудо-машины показали, что он никому не нужен, и было принято решение отвезти его на свалку.
Я постораюсь поговорить, чтобы решение "везти на свалку" сменили хотя бы на то, чтобы продать машинку нуждающимся людям за копейки.

ок, заранее спасибо, ждемс решения, а все же, какой запорожец горбатый или ушастый ?


Если я правильно их поняла, то ушастый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ушастый это прикольно :D

2 Верик: если все же хозяева не захотят продавать, ты скажи на какую свалку его отвезут, т.к. мне только двигатель нужен :p
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал-читал я этот топ и не удержался - решил написать. Верик, сама всех провоцируешь на спам - когда тебе задают прямой вопрос, неужели сложно ответить на него с первого раза, а не с третьего или четвертого? Подумай об этом :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru