Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Плиз! Honda civic, civic-CRX 88-91 г.в.!?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, респект и увага! оч зачотна !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
Vladimir-S писал(а):
M.F. писал(а):
То Владимир:
Он полноприводный? Если да, то там привод как на црв?

Ты однако ИНДИВИДУАЛ Wink !!

Да привод как у CR-V его переделывали, пустотелый кардан заменили на литой, иначе бы он просто свернулся, электронику сделали на муфту, принудительное включение, с муфтой тоже колдовали, момент на зад 65-70 % с блокированным дефферинциалом.


Некисло, только б подольше прожил 4wd.. Rolling Eyes

Дык пока кнопку не нажмёшь крутится только перед так чта думаю стартов на 100 хватит муфты а там прорвёмся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zayzics писал(а):
D13B1- мотор, кузов EC8. А нужна любая инфа, по рем. и запчастям и тюнингу..

была такая у меня... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Roxx писал(а):
2Vladimir-S, это что у тебе за зверь такой?

Honda Element в данный момент он всё ещё в США уже готовый к отплытию думаю на этой неделе уедет, подробнее тут.
http://hondavod.ru/articles/element_text?article=215


респект! хороший выбор Wink
там двигло K24A, если я не ошибаюсь?
сколько в стоке было сил? и если, не секрет сколько денег ушло на доводку двигателя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Roxx писал(а):
2Vladimir-S, это что у тебе за зверь такой?

Honda Element в данный момент он всё ещё в США уже готовый к отплытию думаю на этой неделе уедет, подробнее тут.
http://hondavod.ru/articles/element_text?article=215


респект! хороший выбор Wink
там двигло K24A, если я не ошибаюсь?
сколько в стоке было сил? и если, не секрет сколько денег ушло на доводку двигателя?

160 в стоке, в районе 3000 с работами (большая часть была бу) в мотор всё новое бралось с дисконтом 30%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru