Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Плиз! Honda civic, civic-CRX 88-91 г.в.!?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2101 писал(а):
Я приеду обязательно в Москву. Заезд мин Ставка 10 000!ИДЁТ???

ставь 100000 $. не мешки же ворочаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2101 писал(а):
fUJKE писал(а):
2101 писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
2101 писал(а):
Если ты готов делать такую машину, то тебя не должна интересовать цена за роуминг!!!

Чо те звонить, напридумывал бойды какой то ... :D
прям умиляюсь на таких людей. ты думаешь, что все вокруге дураки чтоли?
ты чо, в пиратскую версию ладаресинг переиграл чтоли? :D


Нет я говорю и пишу только правду!!!

ну приежай в маскву) покажы аццкий машин!


Я приеду обязательно в Москву. Заезд мин Ставка 10 000!
ИДЁТ???

На 10К какой валюты гонятся то собрался? Баксов или Китайских йен?
Ну ты фотки хоть скинь своей телеги, или заебался искать что нить тюненное в инете? балаболкин намба ван... Давай фотки своей телеги и мотора, и заедем стабой у меня машина 2-е тонны весит двигатель всего 2.4L думаю с твоей аэродинамикой и мега лошадьми порвёшь меня как грелку... квотер у меня вообще никакой 14 + - 0.5 сек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Vladimir-S, это что у тебе за зверь такой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2101



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
2101 писал(а):
fUJKE писал(а):
2101 писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
2101 писал(а):
Если ты готов делать такую машину, то тебя не должна интересовать цена за роуминг!!!

Чо те звонить, напридумывал бойды какой то ... :D
прям умиляюсь на таких людей. ты думаешь, что все вокруге дураки чтоли?
ты чо, в пиратскую версию ладаресинг переиграл чтоли? :D


Нет я говорю и пишу только правду!!!

ну приежай в маскву) покажы аццкий машин!


Я приеду обязательно в Москву. Заезд мин Ставка 10 000!
ИДЁТ???

На 10К какой валюты гонятся то собрался? Баксов или Китайских йен?
Ну ты фотки хоть скинь своей телеги, или заебался искать что нить тюненное в инете? балаболкин намба ван... Давай фотки своей телеги и мотора, и заедем стабой у меня машина 2-е тонны весит двигатель всего 2.4L думаю с твоей аэродинамикой и мега лошадьми порвёшь меня как грелку... квотер у меня вообще никакой 14 + - 0.5 сек...


Фотки я скину, только сфоткою сперва. А валюта наша отечественная, просто я в гостях буду и мне невкайф обонкротить вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бугагаааа...... Laughing улыбнуло )))
аццкая копейка из ставраполья.... :D
2копейка: я знал что у вас хорошая трава растет.... но не настолько же Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! Laughing Думал эта тема - скучное обмусоливание цивика и не открывал её...

2101 Когда выйдет ЛадаРейсинг, буду готов с тобой заехать на любом тазе Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поеду с этим копьем хоть на мульйон рублей Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Evo Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжай я готова. Могу со второй поехать. А вообще хотя я на гонки наверное не одну десятку баков потратил, на деньги ездил один раз, и то не я заставил деньги ставить а мои друзья, потому что один тип запарил орать что м5 муйня и он ее порвет на раз. Так сказать в качестве ответа за базар стрясли с него 50$. (тачка скай 33 или 32 р25дет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2101 писал(а):
Finch писал(а):
2101 писал(а):
Finch писал(а):
2101 писал(а):
fUJKE писал(а):
АФФТАР аццкой КОПЕЙКИ, ну как расскажи, какой у тебя наддув ? скока вдул ты? ...
Гладковская 10 (передний привод если ты не знаешь) 220л.с 1.2(!) Бара вдуто, едет до 100-7 сек,учитывая грамотный обвес и все аткое...а твоя табуретка едет 5.6 до 100 ?)) хм...
для сравнений бмв 320-220л.с.(не сток Laughing ) едет где то 6.5 тот же задний привод как и у тебя, Но опять таки..не табуретный кузов и на 20 л.с больше...
так что www.yazapizdilsia.ru тебя ждет Laughing


Если бабки есть я тебе сделаю такую же и даже по мощнее!
А насчет динамики разгона ты заблуждаешся. Обвесы к твоему сведению дают устойчивость на большой скорости, а на динамику разгона невлияют. Все дело в том что мне доработали Аэродинамику кузова => динамика разгона увеличилась на много. Если хочешь из блока "Нива" 2000см3 можно выдавить 280л.с, но я такой движок не делал.
""Знай из любой табуретки можно сделать мощьного зверя""

Я плачу..
не, я понимаю, что это или глум или дебилизм, но, ёпта, такие коры мочит...Это постараться в любом случае надо. Доработали ему аэродинамичность..


ПОЗВОНИ 8928-814-16-36,

Буду в став крае обязательно звякну, а то роуминг нынче дорогой Rolling Eyes


Если ты готов делать такую машину, то тебя не должна интересовать цена за роуминг!!!

Нет, извини, пока не готов: Не в моральном плане, не в финансовом! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
2101 писал(а):
fUJKE писал(а):
2101 писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
2101 писал(а):
Если ты готов делать такую машину, то тебя не должна интересовать цена за роуминг!!!

Чо те звонить, напридумывал бойды какой то ... :D
прям умиляюсь на таких людей. ты думаешь, что все вокруге дураки чтоли?
ты чо, в пиратскую версию ладаресинг переиграл чтоли? :D


Нет я говорю и пишу только правду!!!

ну приежай в маскву) покажы аццкий машин!


Я приеду обязательно в Москву. Заезд мин Ставка 10 000!
ИДЁТ???

На 10К какой валюты гонятся то собрался? Баксов или Китайских йен?
Ну ты фотки хоть скинь своей телеги, или заебался искать что нить тюненное в инете? балаболкин намба ван... Давай фотки своей телеги и мотора, и заедем стабой у меня машина 2-е тонны весит двигатель всего 2.4L думаю с твоей аэродинамикой и мега лошадьми порвёшь меня как грелку... квотер у меня вообще никакой 14 + - 0.5 сек...

С этого момента поподробнее, что это за аппарат такой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
2Vladimir-S, это что у тебе за зверь такой?

Honda Element в данный момент он всё ещё в США уже готовый к отплытию думаю на этой неделе уедет, подробнее тут.
http://hondavod.ru/articles/element_text?article=215
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пы. Сы. замер квотера был сделан жтечем (надеюсь не очень тюненным) графики с диностенда выложу позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Honda power !!! :!: Idea Embarassed cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будет шото типо такой мутоты







В стоке он такой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S,

зачотный, и достаточно редкий, респект и поздравления. классный выбор и классная доводка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Владимир:
Он полноприводный? Если да, то там привод как на црв?

Ты однако ИНДИВИДУАЛ Wink !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2101 писал(а):
Серый Волк писал(а):
Я тебя на другом сайте уже видел. Там еще был чес что она саниметров на 60 расширена и на драге тягается с М5. У меня предложение если ты приедешь на этом авто на смотру и тачка окажется внешне такой как ты описывал, я даю скажем тысячу рублей или 50 баков. Если заедем с м5 и ты отстанешь меньше чем на треть отрезка между светофорами на смотре (ок. 550-600 метров.) я даю еще 100 грина. По- моему неплохо за одну минуту заработать 150 бачков. (Это 1,5 лимона зелени в месяц при 8-ми часовом рабочем дне подумай об этом). Ну а если не приедешь, то ты либо эксцентричный миллионер, либо пи****бол. Ну еще может ты Ходор и не можешь приехать потому что в тюрьме сидишь.


Нет это был не я. что бы тягаться с М5 мне нужно поставить турбину от самолета!!!!!!!!!!!!!!!
с BMV 320, 528 потягаться можно!


Готов встать на БМВ 320 с тобой! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
То Владимир:
Он полноприводный? Если да, то там привод как на црв?

Ты однако ИНДИВИДУАЛ Wink !!

Да привод как у CR-V его переделывали, пустотелый кардан заменили на литой, иначе бы он просто свернулся, электронику сделали на муфту, принудительное включение, с муфтой тоже колдовали, момент на зад 65-70 % с блокированным дефферинциалом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
M.F. писал(а):
То Владимир:
Он полноприводный? Если да, то там привод как на црв?

Ты однако ИНДИВИДУАЛ Wink !!

Да привод как у CR-V его переделывали, пустотелый кардан заменили на литой, иначе бы он просто свернулся, электронику сделали на муфту, принудительное включение, с муфтой тоже колдовали, момент на зад 65-70 % с блокированным дефферинциалом.


Некисло, только б подольше прожил 4wd.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru