Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Плиз! Honda civic, civic-CRX 88-91 г.в.!?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Доработана Аэродиманичность кузова

ПРЕВЕД!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2101



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Плиз! Honda civic, civic-CRX 88-91 г.в.!? Ответить с цитатой

fUJKE писал(а):
2101 писал(а):
fUJKE писал(а):
2101 писал(а):
Zayzics писал(а):
2101 писал(а):
Zayzics писал(а):
Где можно достать инфу по тюнингу, по ремонту и т.п.?? а то вся литера- борохло..


Для начала скажи какой бюджет и я попробую тебе помочь!

Ха, вот для чего я и спрашиваю. Еслиб был отличный бюджет, яб не интересовался литературой.. на авто за 1500 у.е. 88 года..


Ты напиши конкретно сколько у тебя есть. Что бы не тыкать пальцем в небо. А то что авто 88 года это ничего, у меня копейка 79года, вложил 6000$

и что вышло из етой копейки? Rolling Eyes


дВИГАЛЕЛЬ ВАЗ 2103 1500см3, мощьность 200л.с. Доработана Аэродиманичность кузова 0,38. Ускорение до 100км/ч 5,6с

Прости а как ето?130 л.с с литра на руссом моторе без закиси?... ? Embarassed

4000$ в движок: Двухраспредвальная головка, Спортивный коленвал, немецкие кованные поршня, Турбокомпрессор, многозаслоночный впрыск и т.д. Динамика разгона Уроганная. по кузову объяснить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zayzics писал(а):
D13B1- мотор, кузов EC8. А нужна любая инфа, по рем. и запчастям и тюнингу..

по чем сей тача ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
2101



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Плиз! Honda civic, civic-CRX 88-91 г.в.!? Ответить с цитатой

Братан а вот фото я непрешлю, если хочешь сделать себе такое извращение над движком тогда обращайся ко мне, мы обсудим и договоримся на счет тюнинга или сбора всего автомобиля. Но знай что 4000$ это только запчасти для движка. И ты должен знать что у такого двигателя ресурс 50 000 км/ч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
2101



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bers писал(а):
Цитата:
Доработана Аэродиманичность кузова

ПРЕВЕД!!!

Почему страшно. Это даже приятно, когда стоя на красный свет светофора, подъезжает BMV 320i и начинает газовать. Вот выражение их лиц увидеть бы когда они на третью передачу, а я уже за много метров впереди них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не братан, не страшно. смешно - это да, но не страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 8:38 am    Заголовок сообщения: Re: Плиз! Honda civic, civic-CRX 88-91 г.в.!? Ответить с цитатой

2101 писал(а):
И ты должен знать что у такого двигателя ресурс 50 000 км/ч.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Рыдаю сижу. Чувак, ты просто нечто Smile Idea
Иди парь мозги на ввв.дисней.ру
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2101 писал(а):
Bers писал(а):
Цитата:
Доработана Аэродиманичность кузова

ПРЕВЕД!!!

Почему страшно. Это даже приятно, когда стоя на красный свет светофора, подъезжает BMV 320i и начинает газовать. Вот выражение их лиц увидеть бы когда они на третью передачу, а я уже за много метров впереди них.
Laughing Laughing Laughing Idea ЖЖОШ !!!
:mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BARiska



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zayzics писал(а):
BARiska писал(а):
Zayzics писал(а):
Сломалось правое боковое зеркало, подойдутли зеркала от более новых моделей?


так оно же более круглое, на хондамоторе кто-то продавал комплект новых зеркалов на СРХ

Борь, я видать не правильно записал телефон, а фары не подойдут, ничего еще напишу позже в аську.......


окей, пиши если чаво ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Плиз! Honda civic, civic-CRX 88-91 г.в.!? Ответить с цитатой

2101 писал(а):
fUJKE писал(а):
2101 писал(а):
Zayzics писал(а):
2101 писал(а):
Zayzics писал(а):
Где можно достать инфу по тюнингу, по ремонту и т.п.?? а то вся литера- борохло..


Для начала скажи какой бюджет и я попробую тебе помочь!

Ха, вот для чего я и спрашиваю. Еслиб был отличный бюджет, яб не интересовался литературой.. на авто за 1500 у.е. 88 года..


Ты напиши конкретно сколько у тебя есть. Что бы не тыкать пальцем в небо. А то что авто 88 года это ничего, у меня копейка 79года, вложил 6000$

и что вышло из етой копейки? Rolling Eyes


дВИГАЛЕЛЬ ВАЗ 2103 1500см3, мощьность 200л.с. Доработана Аэродиманичность кузова 0,38. Ускорение до 100км/ч 5,6с

Это с 98 км\ч у тебя такое время до 100км\ч??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
2101



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fUJKE писал(а):
АФФТАР аццкой КОПЕЙКИ, ну как расскажи, какой у тебя наддув ? скока вдул ты? ...
Гладковская 10 (передний привод если ты не знаешь) 220л.с 1.2(!) Бара вдуто, едет до 100-7 сек,учитывая грамотный обвес и все аткое...а твоя табуретка едет 5.6 до 100 ?)) хм...
для сравнений бмв 320-220л.с.(не сток Laughing ) едет где то 6.5 тот же задний привод как и у тебя, Но опять таки..не табуретный кузов и на 20 л.с больше...
так что www.yazapizdilsia.ru тебя ждет Laughing


Если бабки есть я тебе сделаю такую же и даже по мощнее!
А насчет динамики разгона ты заблуждаешся. Обвесы к твоему сведению дают устойчивость на большой скорости, а на динамику разгона невлияют. Все дело в том что мне доработали Аэродинамику кузова => динамика разгона увеличилась на много.
Если хочешь из блока "Нива" 2000см3 можно выдавить 280л.с, но я такой движок не делал.
""Знай из любой табуретки можно сделать мощьного зверя""
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня истерика. особенно нравится про обвесы и устойчивость, ну и шедевральная фраза про доработанную аэродинамику - это нечто. товарисчь 2101! сколько стоит доработать аэродинамику, чтобы она отстала от моей машины и не мешала ей разгонятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поясните вразу улучшить аэродинамику, что улучшено...насколько я помню, улучшеная аэродинамика, для самолётов, это уменьшеное сопротивелние воздуху при увеличении подъёмной силы, в авто только надо подъёмную силу уменьшать.........для улучшения сопротивелния кузова, копейке надо прдидать, в идеале, форму капли что уже смешно, ну или радикально изменить прямые углы кузова, на острые.....при этом, все прямые и острые "грани" слизать....ну или на морде и жопе установить РАСЧИТАННЫе обтекатели, один из которых уменьшает сопротивление встречному потоку, а задний уменьшает завихрения после "обегания" кузова.....ну так и что сделано с ентим кирпичём...он теперь стал похож на яйца Фаберже???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2101 писал(а):
fUJKE писал(а):
АФФТАР аццкой КОПЕЙКИ, ну как расскажи, какой у тебя наддув ? скока вдул ты? ...
Гладковская 10 (передний привод если ты не знаешь) 220л.с 1.2(!) Бара вдуто, едет до 100-7 сек,учитывая грамотный обвес и все аткое...а твоя табуретка едет 5.6 до 100 ?)) хм...
для сравнений бмв 320-220л.с.(не сток Laughing ) едет где то 6.5 тот же задний привод как и у тебя, Но опять таки..не табуретный кузов и на 20 л.с больше...
так что www.yazapizdilsia.ru тебя ждет Laughing


Если бабки есть я тебе сделаю такую же и даже по мощнее!
А насчет динамики разгона ты заблуждаешся. Обвесы к твоему сведению дают устойчивость на большой скорости, а на динамику разгона невлияют. Все дело в том что мне доработали Аэродинамику кузова => динамика разгона увеличилась на много.
Если хочешь из блока "Нива" 2000см3 можно выдавить 280л.с, но я такой движок не делал.
""Знай из любой табуретки можно сделать мощьного зверя""

Разбегись головой об стену, заеBал уже придурок бесишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
2101



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bers писал(а):
у меня истерика. особенно нравится про обвесы и устойчивость, ну и шедевральная фраза про доработанную аэродинамику - это нечто. товарисчь 2101! сколько стоит доработать аэродинамику, чтобы она отстала от моей машины и не мешала ей разгонятся?

1000$ я отдал за сварку и 300$ за проверку в АЭ. трубе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
2101



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
2101 писал(а):
fUJKE писал(а):
АФФТАР аццкой КОПЕЙКИ, ну как расскажи, какой у тебя наддув ? скока вдул ты? ...
Гладковская 10 (передний привод если ты не знаешь) 220л.с 1.2(!) Бара вдуто, едет до 100-7 сек,учитывая грамотный обвес и все аткое...а твоя табуретка едет 5.6 до 100 ?)) хм...
для сравнений бмв 320-220л.с.(не сток Laughing ) едет где то 6.5 тот же задний привод как и у тебя, Но опять таки..не табуретный кузов и на 20 л.с больше...
так что www.yazapizdilsia.ru тебя ждет Laughing


Если бабки есть я тебе сделаю такую же и даже по мощнее!
А насчет динамики разгона ты заблуждаешся. Обвесы к твоему сведению дают устойчивость на большой скорости, а на динамику разгона невлияют. Все дело в том что мне доработали Аэродинамику кузова => динамика разгона увеличилась на много.
Если хочешь из блока "Нива" 2000см3 можно выдавить 280л.с, но я такой движок не делал.
""Знай из любой табуретки можно сделать мощьного зверя""

Разбегись головой об стену, заеBал уже придурок бесишь.

Нет это ты придурок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
2101



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
поясните вразу улучшить аэродинамику, что улучшено...насколько я помню, улучшеная аэродинамика, для самолётов, это уменьшеное сопротивелние воздуху при увеличении подъёмной силы, в авто только надо подъёмную силу уменьшать.........для улучшения сопротивелния кузова, копейке надо прдидать, в идеале, форму капли что уже смешно, ну или радикально изменить прямые углы кузова, на острые.....при этом, все прямые и острые "грани" слизать....ну или на морде и жопе установить РАСЧИТАННЫе обтекатели, один из которых уменьшает сопротивление встречному потоку, а задний уменьшает завихрения после "обегания" кузова.....ну так и что сделано с ентим кирпичём...он теперь стал похож на яйца Фаберже???


На счет сопративления ты прав. Я просто вшил в кузов трубы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2101 писал(а):
На счет сопративления ты прав. Я просто вшил в кузов трубы.

теперь проедь мкад против шерсти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2101 писал(а):
Vladimir-S писал(а):
2101 писал(а):
fUJKE писал(а):
АФФТАР аццкой КОПЕЙКИ, ну как расскажи, какой у тебя наддув ? скока вдул ты? ...
Гладковская 10 (передний привод если ты не знаешь) 220л.с 1.2(!) Бара вдуто, едет до 100-7 сек,учитывая грамотный обвес и все аткое...а твоя табуретка едет 5.6 до 100 ?)) хм...
для сравнений бмв 320-220л.с.(не сток Laughing ) едет где то 6.5 тот же задний привод как и у тебя, Но опять таки..не табуретный кузов и на 20 л.с больше...
так что www.yazapizdilsia.ru тебя ждет Laughing


Если бабки есть я тебе сделаю такую же и даже по мощнее!
А насчет динамики разгона ты заблуждаешся. Обвесы к твоему сведению дают устойчивость на большой скорости, а на динамику разгона невлияют. Все дело в том что мне доработали Аэродинамику кузова => динамика разгона увеличилась на много.
Если хочешь из блока "Нива" 2000см3 можно выдавить 280л.с, но я такой движок не делал.
""Знай из любой табуретки можно сделать мощьного зверя""

Разбегись головой об стену, заеBал уже придурок бесишь.

Нет это ты придурок!

Фото в студию, или ты пиздабол галимый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zayzics



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ацкий_Кот писал(а):
Zayzics писал(а):
D13B1- мотор, кузов EC8. А нужна любая инфа, по рем. и запчастям и тюнингу..

по чем сей тача ??

Civic- 2000-4000, CRX- редко когда попадется, бывает и 6000 у.е. просят и 8000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru