Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обещанный легкий конструктив по Вечерине
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 11:03 am    Заголовок сообщения: Обещанный легкий конструктив по Вечерине Ответить с цитатой

Я, как и обещал, высказываю исключительно свое мнение, оно не является ни в коем случае истиной и прочим... Почему я это делаю?

1. Мне 26-ой год, я с 18-ти лет хожу по различным ночным клубам, 2 года даже работал в них (Голден Пэлэс, Арлекино, Пилот), тесно сотрудничал с клубами: "Остров Сокровищ", "X-dance", "Релакс", "МДМ", "Титаник", "Циркус". Проводил вечеринки, показы мод, рекламные акции. Поэтому, надеюсь, представленное мнение не будет выглядеть как еще одно просто брюзжание.


Итак, по порядку:

1. Место.
Имхо, если Вокзал был может быть чуточку маргинальным заведением, то Ко-Ко, с его действительно эксклюзивным и интересным интерьером, который создавался около года, обычной политикой на входе, аудиторией, все-таки достаточно пафосное место для основной массы рейсеров.

2. Плата.
Вообще, со своих деньги брать "западло". Я бы с большим удовольствием оставил бы эти деньги в баре, поев или попив. Минимальный бюджет посещения вечеринки для рейсера с девушкой получался около 2000 рублей (400 за вход + по 20 уе с носа за сидячие места). Учитывать, что многие по клубам ходят каждый викенд и потому без проблем расстанутся с этими деньгами - правильно, но примерно и ТОЛЬКО для %% 30-40 рейсеров.
То, что плата за вход служила отсечкой для лохов - такое обоснование не играет, потому что с фейс-контролем Ко-Ко даже многие рейсеры не смогли попасть в Клуб. Сравнивая внешний вид организаторов и непопавших в клуб, могу сказать, что не будь у некоторых организаторов бэджиков - их бы тоже не пустили Smile

3. Переходя к следующему моменту, хотел бы заметить. Господа Организаторы, будьте честнее. Ну не получилось у Вас полностью выкупить клуб на вечер - не надо анонсировать - НАШ КЛУБ, НАША ВЕЧЕРИНА... Объясню, почему я так думаю.
Во-первых: два вида билетов - рейсерские и ко-кошные. Тоесть по сути дела, клуб работал в обычном режиме, просто рейсерам-организаторам кое-что позволили большее (прокрутить видео, сделать вип для своих, привезти для своих водку, сделать свои билеты). Приятно думать, но полной уверенности у меня в этом нет, что деньги с наших билетов пошли ЦЕЛИКОМ на оплату клуба. cool
Во-вторых: отношение администрации клуба к посетителям. Да, я понимаю, это мажорное пафосное место не привыкло к таким посетителям. Но если клуб бронируется - то администрация терпит все и фейс-контроль осуществляют организаторы. Значит он не был забронирован. Кокос-рейсинг может подтвердить, как у них просто из под (извините за грубость) задницы вышибали табуретки, явно провоцируя на заказ сидячих мест. Доводы, что это нужно для того, чтобы люди могли свободно ходить, не играют, потому что вскоре ситуация с табуретками вернулась в первоначальное состояние и никто не жаловался из проходящих мимо. Или под ЛЮДЬМИ имелись ввиду ОБЫЧНЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ клуба, для которых была зарезервирована ниша рядом с кокосами.

4. Видео. Если Лига обеспечивает НТВ такой интересный материал, неужели нельзя договориться, что НТВ, с учетом своих почти БЕЗРАЗМЕРНЫХ возможностей, монтирует хороший клип для Лиги. Для НТВ это 4 часа работы 2-х монтажников. Тоесть опять напрашивается вывод об отсутствии грамотного, в том числе и финансового МЕНЕДЖМЕНТА.

В любом случае СПАСИБО за то, что Вы все-таки сделали ЭТО. Просто будьте честнее, никто не требует от Вас идеального абсолюта. И задумайтесь над тем, что классовость (и классовое разделение) присуще любому народному формированию и политически грамотно лавировать, идти на компромиссы - главное умение Организаторов с большой буквы.

С уважением,
UOMO.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из общения с администрацией клуба в начале вечеринки:
Вы можете сесть за столик, но необходим заказ на 20 уе...

Может потом они передумали, но мы больше не обращались Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При Вашей клубной жизни, UOMO, назвать КоКо мажорным, пафосным местом как то стремно... Интересно по каким признакам? Это же бывший Тахман, только поцивильнее :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клуб ориентирован на публику "Цеппелина", "Министерства", "Фреша", "Шамбалы", возможно "Микса" и "МИО".
Что значит словечко "стремно"? Таксман был в ЦДХ, если я не ошибаюсь, милый такой клуб...для своей аудитории, я там был...

Я вообще предпочитаю сидеть дома и колбаситься на хоум-пати. Если выбираюсь, то это может быть и ОГИ и Микс и Шамбала. Чаще всего почему то бываю в Пропаганде.

А смысл задавания этого вопроса? Уязвить? Обсудить меня? Я не Боинг, незачем это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО УОМО-ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
В ПРИНЦИПЕ ВСЕ НАПИСАЛ ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!Я СЧИТАЮ ЛУЧШЕ СНЯТЬ КЛУБ ПОСКРОМНЕЕ,НО ЧТОБЫ ЭТО БЫЛА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАКРЫТАЯ ВЕЧЕРИНА,ПОТОМУ ЧТО В КО-КО К ЧАСУ НОЧИ Я УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВИДЕЛ ЗНАКОМЫХ ЛИЦ!!!!!!!!!!!
ПУСТЬ ВХОД БУДЕТ ДОРОЖЕ,НО МЫ САМИ ОПРЕДЕЛИМ ПРОГРАММУ!!!!!!!!!!!!!!!Я ДУМАЮ,ЧТО ПЕРВЫЕ ЧАСА ДВА МУЗЫКА НЕ ДОЛЖНА ВЫШИБАТЬ БАРАБАННЫЕ ПЕРЕПОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!А В КО-КО РАЗГОАВРИВАТЬ БЫЛО НЕ РЕАЛЬНО ПРАКТИЧЕСКИ С САМОГО НАЧАЛА!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кстати больше всех подходил под название ПАФОСНЫЙ!!! гы гы гы
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Клуб ориентирован на публику "Цеппелина", "Министерства", "Фреша", "Шамбалы", возможно "Микса" и "МИО".
Что значит словечко "стремно"? Таксман был в ЦДХ, если я не ошибаюсь, милый такой клуб...для своей аудитории, я там был...

Я вообще предпочитаю сидеть дома и колбаситься на хоум-пати. Если выбираюсь, то это может быть и ОГИ и Микс и Шамбала. Чаще всего почему то бываю в Пропаганде.

А смысл задавания этого вопроса? Уязвить? Обсудить меня? Я не Боинг, незачем это.


КоКо все таки это пафос? Да уж... не знал... Тогда я оказывается пафосный...

Тахман очень милый клуб для меня... был...

А зачем мне уязвить, обсудить, Вас? Вы не организатор, Вас я не знаю, Антону лично скажу если надо. Смысл вопроса был в позиционировании клуба КоКо... Don't take it personal...

Без претензий. Спорить не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Рейсеры!!!!!!!!!!!Разберитесь сначала сами,что вам надо!!!!!!Вокзал обозвали отстойником для лохов,теперь КО КО слишком дорогой и пафосный!!!!!!!!
P.S.Лично мне больше КО КО понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bamper



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 77
Откуда: А ты приобрйол альманах !?! сцука, бля, нах !

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
UOMO писал(а):
Клуб ориентирован на публику "Цеппелина", "Министерства", "Фреша", "Шамбалы", возможно "Микса" и "МИО".
Что значит словечко "стремно"? Таксман был в ЦДХ, если я не ошибаюсь, милый такой клуб...для своей аудитории, я там был...

А смысл задавания этого вопроса? Уязвить? Обсудить меня? Я не Боинг, незачем это.


КоКо все таки это пафос? Да уж... не знал... Тогда я оказывается пафосный...


Без претензий. Спорить не хочу.


А знаеш почему Цеп закрыли ? ...не выдержал конкуренции с Ко-Ко Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю заценить клуб: Бартон Хаус Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katafalk писал(а):
предлагаю заценить клуб: Бартон Хаус Smile


Оооо нет! Было дело...
Тебя прибьют за такие предложения, Рома!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 4:50 pm    Заголовок сообщения: Если размер имеет значение,.. Ответить с цитатой

Если размер имеет значение,..
то можно посмотреть

А если по теме - в клубе не был, был около кассы, куда попал только после того, как переоделся в брюки и пиджак. (до этого был в горнолыжном).
+ огромная парковка. (это серьезный плюс, т.к. машин у нас правда много...)
- охрана.
- присутствие НЕкрасивых, но разодетых "девушек" и других гоп-понтовиков.
+/- согласен, что лучше оставить деньги в баре, чем на входе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 4:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Если размер имеет значение,.. Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
Если размер имеет значение,..
то можно посмотреть

А если по теме - в клубе не был, был около кассы, куда попал только после того, как переоделся в брюки и пиджак. (до этого был в горнолыжном).
+ огромная парковка. (это серьезный плюс, т.к. машин у нас правда много...)
- охрана.
- присутствие НЕкрасивых, но разодетых "девушек" и других гоп-понтовиков.
+/- согласен, что лучше оставить деньги в баре, чем на входе.

ДЕВОК РАЗОДЫХ В ПАФОСНЫЕ КЕПКИ.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 4:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Если размер имеет значение,.. Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
ДЕВОК РАЗОДЫХ В ПАФОСНЫЕ КЕПКИ.....



:D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 4:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Если размер имеет значение,.. Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
Если размер имеет значение,..
то можно посмотреть

А если по теме - в клубе не был, был около кассы, куда попал только после того, как переоделся в брюки и пиджак. (до этого был в горнолыжном).
+ огромная парковка. (это серьезный плюс, т.к. машин у нас правда много...)
- охрана.
- присутствие НЕкрасивых, но разодетых "девушек" и других гоп-понтовиков.
+/- согласен, что лучше оставить деньги в баре, чем на входе.


Вот так вот забыл как клуб называется... ;(
Так или иначе он где-то в районе Таганки-Южного порта, переделан из цеха какого-то... говорят места там ОЧЕНЬ много. И открылся он недавно... около года...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, зато были красивые, но голые рейсерши... так чтоли? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Да, зато были красивые, но голые рейсерши... так чтоли? Laughing Laughing Laughing

ДА РЕЙСЕРШИ БЫЛИ ХОРОШИ,НО ОНИ БЫЛИ ОДЕТЫ,ИЛИ Я РАНО УЕХАЛ?????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бешенные Волосатые Кокосы



Зарегистрирован: 27.12.2002
Сообщения: 39
Откуда: Филевский парк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня жутко удивил какой то галимый фейс контроль, в таком убогом месте!
Привязаться по поводу возраста--(мл до 21 ни ни) Все это чушь собачья!!! Во все нормальные клубы будь то Пробка, МИО, МИКС меня почему то пропускают, даже если перед входом куча народу кот хочет туда попасть,а на вечеринку, устроенную для своих, видити ли низя! И клуб этот нихера не был забронирован!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AngelOK



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 8
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, этот фейс контроль настроение подпортил, Прикольно когда тебя пропускают а твоего друга нет. И что же вы про возраст не предупредили??? И про то что программа рейсеров с 3? Короче мы все расстроились и поехали обратно в Подольск :? :? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павелl



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 54
Откуда: Жулебино

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня довольно сильно некоторые веши удивили еще до входа и я туда не пошел.Поехал в другой клуб,где только за входные билеты в КО-КО Мы посидели не плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru