Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АКЦИЯ против квот на иномарки. Даёшь льготную растаможку!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий-TT



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 24
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Дмитрий-TT писал(а):
Mizya писал(а):
тема пикапов еще можно раскрыть)))

твоё отношение мы вчера услышали. Сиди, дыши в тряпочку, когда тебя власть натягивает

это она тебя натягивает, а не меня - ибо мне на квоты пох Wink а отправлять дышать в тряпочку ты будешь других, поменьше гонора - ты не дома Rolling Eyes


я то как раз у себя в области живу и за других переживаю, а вот ты, походу ТОЛЬКО за себя, болтун короче, никакого конструктива, только засоряешь. А насчет гонора, то без проблем, можем решить и этот вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий-TT писал(а):
Mizya писал(а):
Дмитрий-TT писал(а):
Mizya писал(а):
тема пикапов еще можно раскрыть)))

твоё отношение мы вчера услышали. Сиди, дыши в тряпочку, когда тебя власть натягивает

это она тебя натягивает, а не меня - ибо мне на квоты пох Wink а отправлять дышать в тряпочку ты будешь других, поменьше гонора - ты не дома Rolling Eyes


я то как раз у себя в области живу и за других переживаю, а вот ты, походу ТОЛЬКО за себя, болтун короче, никакого конструктива, только засоряешь. А насчет гонора, то без проблем, можем решить и этот вопрос.



эээээээээээ бллянах :evil: :evil: :evil:
вы эт чо затеили!!!??? :evil: :evil: :evil:
харе париться, чо вы ругаетесь ??? ИЗ-ЗА ЧЕГО???
из за того что одним надо а другим нет? 8O
.....если человеку ненадо, зачем переубеждать!? У каждого свои взгляды на эту маза факаную жизнь............... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой что-то мне все это напоминает ;) неправда ли, Batanik Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий-TT



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 24
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо звонить каждый день и спрашивать :D
Конкурсное агенство: Кизарьянц Гаянэ Альбертовна 599-399
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не думаю что много кто звонить будет
есть риск сломать язык в попытке выговорить эти буквы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тракторина Камазовна



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slamm писал(а):
Тракторина Камазовна писал(а):
[Batanik] писал(а):
Тракторина Камазовна писал(а):
Давайте товарищи, организованно сплочаемся, организуемся и занимаемся делом. Хорош по клавиатуре клацать


Уже занимаемся ;)


молодцы, так держать Wink
а я вас буду поддерживать морально и идейно если понадобится :D

а присутствием и финансово поддержишь?


все вопросы такого рода переадресовываются Дмитрию ТТ cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тракторина Камазовна



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Дмитрий-TT писал(а):
Mizya писал(а):
тема пикапов еще можно раскрыть)))

твоё отношение мы вчера услышали. Сиди, дыши в тряпочку, когда тебя власть натягивает

это она тебя натягивает, а не меня - ибо мне на квоты пох Wink а отправлять дышать в тряпочку ты будешь других, поменьше гонора - ты не дома Rolling Eyes


хорош уже бузить! Щас вместо того чтобы делом полезным заниматься переругаетесь все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sappy



Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 192
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело, по большому счету, бесполезное ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Тракторина Камазовна



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
не думаю что много кто звонить будет
есть риск сломать язык в попытке выговорить эти буквы Smile


я могу позвонить, мне не привыкать такие имена выговаривать - на своём тренировалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тракторина Камазовна писал(а):
Slamm писал(а):
Тракторина Камазовна писал(а):
[Batanik] писал(а):
Тракторина Камазовна писал(а):
Давайте товарищи, организованно сплочаемся, организуемся и занимаемся делом. Хорош по клавиатуре клацать


Уже занимаемся ;)


молодцы, так держать Wink
а я вас буду поддерживать морально и идейно если понадобится :D

а присутствием и финансово поддержишь?


все вопросы такого рода переадресовываются Дмитрию ТТ cool


Да мы как раз вместе двигать тему пытаемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий-TT



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 24
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонил сейчас в это агенство, Гаянэ Альбертовны походу там вообще никогда не было. По квотам глушняк. Так что, сидите дальше,ждите свои квоты равнодушные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий-TT писал(а):
Позвонил сейчас в это агенство, Гаянэ Альбертовны походу там вообще никогда не было. По квотам глушняк. Так что, сидите дальше,ждите свои квоты равнодушные.


чувак, не парься, я завтра с челом встречаюсь одним, который балатируется как раз......... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEP$$$ писал(а):
Дмитрий-TT писал(а):
Позвонил сейчас в это агенство, Гаянэ Альбертовны походу там вообще никогда не было. По квотам глушняк. Так что, сидите дальше,ждите свои квоты равнодушные.


чувак, не парься, я завтра с челом встречаюсь одним, который балатируется как раз......... cool

отзвонишься
как кстати сегодня сходил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто ждет квоты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
а кто ждет квоты?

какие квоты!? cool :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kaliningrad.ru/news/economy/k90730.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEP$$$ писал(а):
Дмитрий-TT писал(а):
Позвонил сейчас в это агенство, Гаянэ Альбертовны походу там вообще никогда не было. По квотам глушняк. Так что, сидите дальше,ждите свои квоты равнодушные.


чувак, не парься, я завтра с челом встречаюсь одним, который балатируется как раз......... cool

возможно, париться не стоит, но нив коем разе не должно быть лиц
и упомянаний о лицах, кот. болотируются. иначе всё это будет воспринято властями как пиар и продвижение кандидата. и реакция - 0!
это должно быть исключительно общегражданской акцией
а вождём акции должен быть чел на обычной машине, просто - ГРАЖДАНИН :!:
это уже говорилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
PEP$$$ писал(а):
Дмитрий-TT писал(а):
Позвонил сейчас в это агенство, Гаянэ Альбертовны походу там вообще никогда не было. По квотам глушняк. Так что, сидите дальше,ждите свои квоты равнодушные.


чувак, не парься, я завтра с челом встречаюсь одним, который балатируется как раз......... cool

возможно, париться не стоит, но нив коем разе не должно быть лиц
и упомянаний о лицах, кот. болотируются. иначе всё это будет воспринято властями как пиар и продвижение кандидата. и реакция - 0!
это должно быть исключительно общегражданской акцией
а вождём акции должен быть чел на обычной машине, просто - ГРАЖДАНИН :!:
это уже говорилось...


согласен!
просто надо с человеком более близким к властным делам, посоветоваться........... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВОЖДЬ



Зарегистрирован: 08.05.2004
Сообщения: 83
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: ВОЖДЬ Ответить с цитатой

Я с вами! Ну я еще говорил 2 года назад о массовой акции протеста? Все молчали как рыбы. Можно собраться и проехаться по городу - вполне безобидная акция и все обратят внимание!!!! Разговоры и цитирования тут ничем не помогут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru