Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

" странные люди" на форуме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):

На самом деле, значительно хуже ведут себя другие КРИТИКАНЫ. Не хотел показывать пальцем, но, вот, г-н buldozer, например, значительно менее принципиален.
Может, кто-нибудь знает этого господина?!
А то сам-то он молчит....


Мне кажется что это один из друзей участников, возможно и сам участник. Потому и молчит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.М.



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Только почему-то человек с годовым опытом езды по Москве легко устраиваецца в такси или частным водителем в любой западной стране. По крайней мере, мастерство вождения препятствием не являецца никогда.
особенно наших водил крим структуры любят... у них так ездить не умеют Smile


Да??? Молодой человек, у вас прекрасное воображение и, видимо, информация подчерпнутая из многочисленных боевиков. Первый раз слышу, чтобы, по крайней мере в Европе, русского человека (пусть и с большим стажем) легко устраивался водилой. Бредятина. Вы хоть знаете, ЧТО нужно пройти, чтобы получить лицензию таксиста в Германии или Франции? И насколько легко этой лицензии можно лишиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darwin писал(а):
Julia2154 писал(а):
Belash писал(а):
БОИНГ,выкини ты этого урода
отсюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умоляю!!!!!!!! Я больше немогу читать его бред!!!!!!!!!!!!! Тёмыч ты молодец я с тобой согласен полностью Laughing
в твоём высказывании. А тебе darwin я скажу такое: Первым кого я задовлю будешь ты я это обещаю!!!!!!!!! готовь деньги на похороны заранее Twisted Evil


ИЛЮХА!!!!!!!!!!!
я тя обожаю!!!!!
и так понимаю, что просто ему внимания не хватает!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

:D :D :D
А ты будешь ему бананы носить когда он будет на нарах лежать?


неа, я у лучше с ним буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ДУМАЮ,ЧТО ПОЧТИ ВСЕ МЫ ЗА ЗДОРОВУЮ КРИТИКУ И ДИКТАТУРА НЕ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕДЕТ,НО ТАКИХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ВСЕ ОБОСРАТЬ И НАЗЫВАЮТ НАС ОТМОРОЗКАМИ НАДО ПОТЕРЕТЬ ОДНОЗНАЧНО,А ЗАОДНО С НИМИ И ТЕХ!!!!!!!(ТОЛЬКО ТЕХ),КТО КРИТИКУЕТ И ОБСИРАЕТ ВСЕ(!!!!!!!!!!) МЕРОПРИЯТИЯ ЛИГИ УЛИЧНЫХ ГОНОК,ПУСТЬ УБИРАЮТСЯ,ЕСЛИ ЧЕТО НЕ УСТРАИВАЕТ-ВЕДЬ ЕСТЬ И ДРУГИЕ ТУСОВКИ СО СВОИМИ МЕРОППРИЯТИЯМИ(НЕ БУДУ НАЗЫВАТЬ И САМИ ЗНАЕТЕ)-ПУСТЬ ЕЗДЯТ С НИМИ-ЕСЛИ У НИХ КРУЧЕ ОРГАНИЗАЦИЯ И ЗРЕЛИЩЕ :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
ТЕРЕТЬ ВСЕХ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UraGun



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 27
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2003 1:02 am    Заголовок сообщения: Re: " странные люди" на форуме Ответить с цитатой

UMS97 писал(а):
GO-GOLAC писал(а):

Разъясника....колесо говоришь?!
Колесо может лопнуть если изношена резина или спущено колесо...
Покажи мне рейсера-идиота который выедет на проезжую часть на изношенной резине или на бодах, заведомо зная, что он будет ложить спидометр???
Покажи мне его и я лично плюну ему в глаз!!! 8O


Речь идёт о другом, о повреждении исправного колеса. Например при наезде на посторонний предмет, открытый люк, который вы не заметили из-за высокой скорости, или заметили но возможности его объехать у вас уже нет, ведь правильных (быстрых) траекторий не так много, а зачастую только одна. Выходит чем правильнее вы едете тем вероятнее ваш "сход" - т.е. ваша безбашенность. А если у Вас есть возможность избегать таких ситуаций (объез внезапного препятствия) значит едете вы медленно. Вот такой мой расклад. Делайте выводы.

Респект!Только вряд ли Вы сможете объяснить такие сложные вещи людям,которые так нетерпимо относятся к критике.Это уже,если хотите,высшая математика,а некоторые еще таблицу умножения нетвердо знают.
Я абсолютно солидарен с Вами и Дарвином в вопросах безопасности,но по опыту знаю,что есть два типа людей:
1.Способные просчитать (и ясно представить) ситуацию хотя бы на три хода вперед
2.Неспособные к этому,вынужденные учиться на своих ошибках
Первые ,как правило,отчетливо осознают,что полностью предугадать ситуацию на дороге НЕВОЗМОЖНО,т.к она зависит от бесчисленного множества переменных.(Очень остро это понимают,те ,кто ездит ПРОФЕССИОНАЛЬНО,т.е. в сопровождении,персональщиком,на соревнованиях).И поэтому оставляют себе запас:машина ФСО не должна двигаться по встречке быстрее потока более,чем на 40 км/ч.(Если встречку перекрыта не полностью).
Вторая група начинает (только НАЧИНАЕТ!) задумаваться о чем либо,стоя над свежей могилой товарища или возле сбитого кем-нибудь из близких пешехода.
Хотя ДУМАТЬ меня научили раньше,чем Перегазовки делать,и сразу после получения прав я отправился в УЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ в одну из лучших на тот момент школ контраварийной подготовки,(это было давно уже-тогда про них мало кто знал) мне доводилось и друзей хоронить и сбитых насмерть моими близкими пешеходов...
Хотелось бы,чтобы люди на секунду представили себе ситуацию,которую изменить уже невозможно...
Особенно это касается Вас,Julia2154,т.к вы больше всех здесь харахоритесь.Прислушайтесь к людям.Этот опыт слишком дорого стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru