Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АКЦИЯ против квот на иномарки. Даёшь льготную растаможку!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предварительная встреча когда? где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий-TT



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 24
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера была, теперь в воскресенье ориентировочно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: КРИК ДУШИ Ответить с цитатой

Бляха народ!!! Я с Вами... Тока вот никак не получается 25 го!!!! Sad Я бы на асконе там перед мерией во время забастовки бернаут устроил!!!

ДАЛОЙ ЭТО ХЛАМ С НЕПОНЯТНЫМИ НОМЕРАМИ: 9, 99, 110!!!!
НАХ ОБЫМЛОК ПОД НАЗВАНИЕМ КАЛИНА!!!!
ВПЕСДУ ЛОББИ ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОПРОМА!!!

МЫ РОЖДЕНЫ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УМИРАТЬ НА ДОРОГАХ!!!
МЫ ХОТИМ ЕЗДИТЬ НА НОРМАЛЬНЫХ ТАЧКАХ!!!
ОПЕЛЬ ТОЖЕ МАШИНА!!!!!

В БОБРУЙСК КВОТЫ ПО 3000 БАКСОВ
В ПЕЧЬ ВООБЩЕ КВОТЫ НА ОБЛАСТНУЮ РАСТАМОЖКУ
ДАЛОЙ ВООБЩЕ ГРАБИТЕЛЬСКУЮ РАСТАМОЖКУ ВПРИНЦИПЕ, А НЕ ТОКА ОБЛАСТНУЮ!!!!


Кстати народ!!! Во Владике тачки отечественные уже два года сжигают!!!
2ФИДЖИ: Не пожалей запора.. Выкати во время забостовки на площадь и демонстративно спали. С меня канистра бензина на демонстративное сжигание!!!!!
У кого есть еще хлам аля гнилая жига, Тоже в печь!!!!! Народ Зажигаете НАХ!!!!
И харош разглагольствовать.... Договоритесь наконец о времени и дате (ну вроде дату безпезды обозначили)... И примените все каналы для распространения информации:
Аська, Мобильники, Канал, Да сядьте в конце концов на домашний телефон и позвоните людям которым давно не было повода позвонить!!!!
ИМХО. ЗРЯ на выходной день вы это дело планируете... Резонанс не тот...
Во-Первых участвующие заранее известили бы свих работодателей, что тоже доп. канал для распространения инфы.. И соответственно уважение от вышестоящего начальства.. Тока самый последний начальник мудак не отпустил бы своего подчиненного на полдня ради дела общего!!! А нормальный босс и вовсе на работу забил бы... 50 машин нихрена не даст.. Менты не разгонят, тока если будет не меньше 300...
Во-Вторых в рабочий день на колесах намного больше людей!!!!.. Хули там 25 февраля все с перепоя будут!!! И никто и не узнает, что в центре не проехать!!! И самое главное журналисты в том числе....
В-третьих и самое главное вся как исполнительная, так и законодательная власть отдыхает... ХУЛИ ТОЛКУ КОГДА ЭТИ ДАЛБЮАЕБЫ ДРЫХНУТ... ПУСТЬ их взъебут хотябы за точто они до песпорядков город довели...

Народ я сам лично обещаю позвонить всем кто знает как меня зовут, и чей номер у меня есть... СКАЖИТЕ ТОКА МНЕ на мобильник время и если вдруг захотите поменять, дату проведения АКТА ПРОТЕСТА...

ЛЮДИ!!!! ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ ДОБРЫЕ ТРАДИЦИИ НАСТОЯЩИХ ВОЛЕВЫХ УЧАСТНИКОВ АКЦИЙ ПРОТЕСТА ИЗ ВЛАДИВОСТОКА И МОЖЕТ ЧТО ТО В ЭТОЙ ПОШЛОЙ И НЕОБУЗДАННОЙ СТРАНЕ ИЛИ ХОТЯБЫ ОБЛАСТИ ПОМЕНЯЕТСЯ В НАШУ ПОЛЬЗУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 6:24 pm    Заголовок сообщения: Re: КРИК ДУШИ Ответить с цитатой

Stariy писал(а):
ОПЕЛЬ ТОЖЕ МАШИНА!!!!!


а ВАЗ нет?

смысл не в том чтобы убрать отчественный автопром, а в таможне. и к областной растаможке АвтоВАЗ не имеет никакого отношения Wink

пойду куплю таз нах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Re: КРИК ДУШИ Ответить с цитатой

Stariy писал(а):
Бляха народ!!! Я с Вами... Тока вот никак не получается 25 го!!!! Sad Я бы на асконе там перед мерией во время забастовки бернаут устроил!!!

ДАЛОЙ ЭТО ХЛАМ С НЕПОНЯТНЫМИ НОМЕРАМИ: 9, 99, 110!!!!
НАХ ОБЫМЛОК ПОД НАЗВАНИЕМ КАЛИНА!!!!
ВПЕСДУ ЛОББИ ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОПРОМА!!!

МЫ РОЖДЕНЫ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УМИРАТЬ НА ДОРОГАХ!!!
МЫ ХОТИМ ЕЗДИТЬ НА НОРМАЛЬНЫХ ТАЧКАХ!!!
ОПЕЛЬ ТОЖЕ МАШИНА!!!!!

В БОБРУЙСК КВОТЫ ПО 3000 БАКСОВ
В ПЕЧЬ ВООБЩЕ КВОТЫ НА ОБЛАСТНУЮ РАСТАМОЖКУ
ДАЛОЙ ВООБЩЕ ГРАБИТЕЛЬСКУЮ РАСТАМОЖКУ ВПРИНЦИПЕ, А НЕ ТОКА ОБЛАСТНУЮ!!!!


Кстати народ!!! Во Владике тачки отечественные уже два года сжигают!!!
2ФИДЖИ: Не пожалей запора.. Выкати во время забостовки на площадь и демонстративно спали. С меня канистра бензина на демонстративное сжигание!!!!!
У кого есть еще хлам аля гнилая жига, Тоже в печь!!!!! Народ Зажигаете НАХ!!!!
И харош разглагольствовать.... Договоритесь наконец о времени и дате (ну вроде дату безпезды обозначили)... И примените все каналы для распространения информации:
Аська, Мобильники, Канал, Да сядьте в конце концов на домашний телефон и позвоните людям которым давно не было повода позвонить!!!!
ИМХО. ЗРЯ на выходной день вы это дело планируете... Резонанс не тот...
Во-Первых участвующие заранее известили бы свих работодателей, что тоже доп. канал для распространения инфы.. И соответственно уважение от вышестоящего начальства.. Тока самый последний начальник мудак не отпустил бы своего подчиненного на полдня ради дела общего!!! А нормальный босс и вовсе на работу забил бы... 50 машин нихрена не даст.. Менты не разгонят, тока если будет не меньше 300...
Во-Вторых в рабочий день на колесах намного больше людей!!!!.. Хули там 25 февраля все с перепоя будут!!! И никто и не узнает, что в центре не проехать!!! И самое главное журналисты в том числе....
В-третьих и самое главное вся как исполнительная, так и законодательная власть отдыхает... ХУЛИ ТОЛКУ КОГДА ЭТИ ДАЛБЮАЕБЫ ДРЫХНУТ... ПУСТЬ их взъебут хотябы за точто они до песпорядков город довели...

Народ я сам лично обещаю позвонить всем кто знает как меня зовут, и чей номер у меня есть... СКАЖИТЕ ТОКА МНЕ на мобильник время и если вдруг захотите поменять, дату проведения АКТА ПРОТЕСТА...

ЛЮДИ!!!! ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ ДОБРЫЕ ТРАДИЦИИ НАСТОЯЩИХ ВОЛЕВЫХ УЧАСТНИКОВ АКЦИЙ ПРОТЕСТА ИЗ ВЛАДИВОСТОКА И МОЖЕТ ЧТО ТО В ЭТОЙ ПОШЛОЙ И НЕОБУЗДАННОЙ СТРАНЕ ИЛИ ХОТЯБЫ ОБЛАСТИ ПОМЕНЯЕТСЯ В НАШУ ПОЛЬЗУ!!!


Дату решили перенести на следующую неделю. Суббота или понедельник уточним позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
Я вот только никак не пойму нахера эти аукционы, квоты нужны?
нафига вы на них зациклились!
Надо давить на то что каждый желающий может ввезти в область и растаможить без всяких квот столько сколько хочет, а вот с постановкой на учет тут уж увольте не больше одной штуки на человека. Остальное либо растамаживайте на Россию либо на запчасти или под спорт ;)


Именно!!!

Плакаты типа:
ДАЙТЕ ОБЛАСТИ ИНОМАРКИ БЕЗ КВОТ!

НАМ НЕНАЧЕМ ЕЗДИТЬ!

ДАЛОЙ ВООБЩЕ ГРАБИТЕЛЬСКУЮ РАСТАМОЖКУ ВПРИНЦИПЕ, А НЕ ТОКА ОБЛАСТНУЮ!!!! (с)
приветствуются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

под спорт можно и так завозить, только на учет не поставишь. в остальных спортивных вариантах всякие раллильщики будут на "боевых" по городу ездить наводя ужоснах на бабулек с воплем "превед")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):

НАМ НЕНАЧЕМ ЕЗДИТЬ!

ну это слишком!!! cool :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий-TT



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 24
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEP$$, ты там в воскресенье когда можешь подъехать??? Ты бы координаты в почту кинул свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Re: КРИК ДУШИ Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Stariy писал(а):
ОПЕЛЬ ТОЖЕ МАШИНА!!!!!


а ВАЗ нет?

смысл не в том чтобы убрать отчественный автопром, а в таможне. и к областной растаможке АвтоВАЗ не имеет никакого отношения Wink

пойду куплю таз нах...


Мизя, если ты понял главную мысль (Ибо не тока в областной растаможке дело), и вспомнишь события нескольколетней давности (когда ввели эту хамскую растаможку на РФ), и из-за чего ее ввели, то то поймешь, что это одно и тоже...

Много шумихи тогда было по введению этих пошлин, и если ты не в курсе, то инициаторами были именно защитники российского автопрома (Автоваз и Ко)...

Я вот калининградский парень, и почему я не могу ездить в РФ (на областной тачке) (имею ввиду не эти жалкие 2 месяца), если я постоянно зарегистрирован в Калининграде, и легально нахожусь в Москве? И Чем вообще любой российнин хуже, и почему он должен ездить на этих капсулах смерти за 10000 уев (Я имею ввиду ВАЗ)???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в стране с рыночной экономикой он за 10к может ездить на чем угодно, свободу его выбора никто не отменял

а ездить ты не можешь там на своем тазе потому что ты простой калининградский парень, иначе все российские авто были бы зарегистрированы где и на кого? правильно в калиниграде))

и тут речь идет вроде о областной таможне, а не о РФ. кста, вон в штатах с растаможкой траблов нет, и что? американская автопромышленность в упадке который год, японцы рулят

и таз как машину никто не отменял, не намного она лучше/хуже все того же опеля тех же годов разработки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
в стране с рыночной экономикой он за 10к может ездить на чем угодно, свободу его выбора никто не отменял

а ездить ты не можешь там на своем тазе потому что ты простой калининградский парень, иначе все российские авто были бы зарегистрированы где и на кого? правильно в калиниграде))

и тут речь идет вроде о областной таможне, а не о РФ. кста, вон в штатах с растаможкой траблов нет, и что? американская автопромышленность в упадке который год, японцы рулят

и таз как машину никто не отменял, не намного она лучше/хуже все того же опеля тех же годов разработки.


Таз за 300уе палюбому нежалко, будь то опель, жига, да хоть твой кольт Smile).
Для жителей области, которым похуй на россию с её тазами и расстояниями проще пригнать авто из-за бугра, а так-как авто из-за бугра не нашего автопрома и по качеству намного лучше нашего, народ на него подсел, и транзитом начал гонять его в россию. Чтоб цены нашего нового (но уже ржавого авто) не казались в сотни раз выше, по сравнению с забугоровским б\у, подняли разтаможку вот и всё.
Надеюсь никому америку не открыл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот например не знаю, что бы взял имея на руках к примеру стандартную сумму в 5куе - таз в возрасте от года до трех или иномарку, которой минимум десять лет.

я понимаю, что у нас таз гавно, что это не машина и все дела и мы все ездим исключительно на последних достижениях западного автопрома, но каждый волен выбирать сам и нех чмырить тазы как ни попадя Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
я вот например не знаю, что бы взял имея на руках к примеру стандартную сумму в 5куе - таз в возрасте от года до трех или иномарку, которой минимум десять лет.

я понимаю, что у нас таз гавно, что это не машина и все дела и мы все ездим исключительно на последних достижениях западного автопрома, но каждый волен выбирать сам и нех чмырить тазы как ни попадя Wink



согласен........... Wink
я если б жил в россии, т.е в остальной её части....то взялбы десятку беспесты!!! cool Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEP$$$ писал(а):
Mizya писал(а):
я вот например не знаю, что бы взял имея на руках к примеру стандартную сумму в 5куе - таз в возрасте от года до трех или иномарку, которой минимум десять лет.

я понимаю, что у нас таз гавно, что это не машина и все дела и мы все ездим исключительно на последних достижениях западного автопрома, но каждый волен выбирать сам и нех чмырить тазы как ни попадя Wink



согласен........... Wink
я если б жил в россии, т.е в остальной её части....то взялбы десятку беспесты!!! cool Wink


Таз беспесды говно!!! Лучше пятнадцатилетняя сигара, чем новая зубила... Чмырить есть за что.... А с эксплуатацией... в Маскфе точно нет проблем никакую тачку эксплуатировать.. А там в россии до урала канечна альтернативы тазу нет, но это тока из за того что эксплуатировать сложно.. А по соотношению цена качество таз в натуре полный ацтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кста, сколько не вспоминал - никогда среди знакомых на тазах ездящих либо ездивших ничего плохого не слышал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, Господа, сильные тексты Вы в последнее время выдаёте...
дело не в выборе. Факты:
1. это 3-годовалое чудо российского автопрома гниет ещё и похлеще
двадцатилетней очконы (ascona)
2. при столкновении в любом случае шансы выжить в иномарке выше,
чем в этой шняге с четырьмя колесами. и это аксиома! :!:
3. дизайн. да, дизайн! ВАЗ-2108,09 и т.д. блиа-а-а-а-а-а-а-а-!!!!!
позор!!!!! я бухой в слюни эскиз попесдаче накропаю.
4. есть машины советские(ГАЗ-24 в начале 70х слабо было заиметь? а мой дед имел, и до сих пор ездит так, как ни одна шушлайка не ездит!), а есть российские (ВАЗ-ХХХХ no comments...)
5. если можно лучше, комфортней и приятней, то зачем хуже?
6. не всё хорошо, что наше...
7. а на чём ездите Вы??????
8. и мона исчо мильён.... всего сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stariy писал(а):

Таз беспесды говно!!!


а если сравнить к примеру с твоей джеттой или асконой? или гольф2?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom-cat писал(а):
да, Господа, сильные тексты Вы в последнее время выдаёте...
дело не в выборе. Факты:
1. это 3-годовалое чудо российского автопрома гниет ещё и похлеще
двадцатилетней очконы (ascona)
2. при столкновении в любом случае шансы выжить в иномарке выше,
чем в этой шняге с четырьмя колесами. и это аксиома! :!:
3. дизайн. да, дизайн! ВАЗ-2108,09 и т.д. блиа-а-а-а-а-а-а-а-!!!!!
позор!!!!! я бухой в слюни эскиз попесдаче накропаю.
4. есть машины советские(ГАЗ-24 в начале 70х слабо было заиметь? а мой дед имел, и до сих пор ездит так, как ни одна шушлайка не ездит!), а есть российские (ВАЗ-ХХХХ no comments...)
5. если можно лучше, комфортней и приятней, то зачем хуже?
6. не всё хорошо, что наше...
7. а на чём ездите Вы??????
8. и мона исчо мильён.... всего сказать!


пака читал два раза праслезился....

нате вам прототипы млин... и сравните их с протатипами ну хотябы того-же опеля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ
http://forum.golig.com/forum59/thread2370-2.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru