Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто поможет?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Motoclub
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pasha_M
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 2:53 am    Заголовок сообщения: Кто поможет? Ответить с цитатой

Стоит моц в другом государстве, есть справка счет на меня, все доки в порядке, хочу растаможить его в России. Кто-нибудь сможет помочь?
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вези в домодедово 0 там терминал - 200 баксов и твой мотик растаможен и если повезёт в теже деньги уложишься с постановкой на учёт и ТО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashа_M
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурзила, а порядок растаможки ты случайно не знаешь. Где я должен его растамаживать, если поеду на нем сам?
Грегор, расскажи по подробнее что за терминал.
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таможенный терминал в домодедово....если ехать по старой каширке..то перед въездом в домодедово (едишь по такой большой широкой дороге с металлическим отбойником) первый, по моему, поворот направо и дальше едишь по дороге до упора..она там в одном месте уходит вправо - тебе туда (прямо это в ворота какогото предприятия) проедишь чуток и увидишь справа такие строения современные...стоянка машин перед ними....там разберёшся - там и доки висят..и брокеры сидят..которые за определённую плату растамаживаю....а взносы.депозиты и пр...вносищь сам...там в принципе ничего сложного нет....там же есть и мототр...где ставят на учет и проходят ТО...тожа мона быстро...Smile...мне машину за несколько часов растаможили и поставили на учёт....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha_M
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Таможенный терминал в домодедово....если ехать по старой каширке..то перед въездом в домодедово (едишь по такой большой широкой дороге с металлическим отбойником) первый, по моему, поворот направо и дальше едишь по дороге до упора..она там в одном месте уходит вправо - тебе туда (прямо это в ворота какогото предприятия) проедишь чуток и увидишь справа такие строения современные...стоянка машин перед ними....там разберёшся - там и доки висят..и брокеры сидят..которые за определённую плату растамаживаю....а взносы.депозиты и пр...вносищь сам...там в принципе ничего сложного нет....там же есть и мототр...где ставят на учет и проходят ТО...тожа мона быстро...Smile...мне машину за несколько часов растаможили и поставили на учёт....

Спасибо тебе огромное! :!:
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там принцип такой - едишь первый раз кладёшь депозит (нужны доки на мотик мона факс или копию какую чтобы расчитали) потом нуно знать через какой пост на границе ты его повезёшь - кладёшь депозит (практически растамаживаешь его) и едишь за ним...денюшка там приходит гдето дня через три поэтому лучша в начале недели кидать...смотри шоб таможенники ничего не напутали с номерами и пр....а то придётся потом ехать в центральную таможню....по приезду опять едешь на таможню - окончательно растамаживать..типа доки и всё такое и тамже можешь уже поставитьна учёт если с утречка приедишь - думаю успеешь и гаишников пройти...более подробно о процедурах узнавай лучше там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha_M
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
там принцип такой - едишь первый раз кладёшь депозит (нужны доки на мотик мона факс или копию какую чтобы расчитали) потом нуно знать через какой пост на границе ты его повезёшь - кладёшь депозит (практически растамаживаешь его) и едишь за ним...денюшка там приходит гдето дня через три поэтому лучша в начале недели кидать...смотри шоб таможенники ничего не напутали с номерами и пр....а то придётся потом ехать в центральную таможню....по приезду опять едешь на таможню - окончательно растамаживать..типа доки и всё такое и тамже можешь уже поставитьна учёт если с утречка приедишь - думаю успеешь и гаишников пройти...более подробно о процедурах узнавай лучше там...

все запомнил! Smile
Вернуться к началу
Pasha_M
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
,потом нуно знать через какой пост на границе ты его повезёшь - кладёшь депозит (практически растамаживаешь его) и едишь за ним...

А какой именно пост? таможенный пост ближайший к границе? я туда должен заезжать?
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

который будет переезжать ТС по пути оттеда....надоть как это не тупо знать заранее, чтобы именно на ЭТОМ посту увидели пришедший депозит...понимашь в космом летаем, а о депозите не узнают если он уйдёт не туда....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага ясно..спасибо Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Motoclub Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru