Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про ТО
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UFOlog



Зарегистрирован: 27.01.2004
Сообщения: 45
Откуда: Видное

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 7:36 pm    Заголовок сообщения: Про ТО Ответить с цитатой

Народ,что может сделать Гаец (по закону), если отсутствует Талон техосмотра? На сайте www.gai.ru в "Штрафах" написано, что Управление ТС, не прошедшим техосмотр Статья:12.1 Штраф:50 Пункт правил: ~Осн/п. 2

Сегодня гаец тормознул, у меня Талон на старые номера (переоформлял машину) он хотел номера снять. 170р решили вопрос. Так какое наказание за отсутствие талона ТО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снимают номера-на полном серьезе-менты знакомые есть. А ТО продлить моно (в районе 100 р),если на старые номера есть-я так и сделала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продлить то можно,я тоже так хотел сделать,но мне помохали рукой когда увидели тонировку,на предложение каким либо образом урегулировать этот вопрос был вежливо послан Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я ободрала передние стекла и все-один фиг сами тонировали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
а я ободрала передние стекла и все-один фиг сами тонировали...
да ну нафиг,ради ТО тонировку драть я не буду,хотя очень не доволен ей,по мне очень прозрачная,но все таки ТО того не стоит

ТО Карась (думаю так понятней тебе будет)


Последний раз редактировалось: madcool (Вс Фев 19, 2006 10:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карась
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 750
Откуда: Москва-река

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madcool писал(а):
но все таки то того не стоит
Жжешь! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пофиг если сам тонируешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вроде при перерегистрации авто талон ТО переделывают на новые номера без проблем, прям в это МРЭО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UFOlog



Зарегистрирован: 27.01.2004
Сообщения: 45
Откуда: Видное

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Мотор-2 на учёт ставил, 2 недели номера получял (тонировка, фары праворукие). На счёт ТО ничего не говорили. Уже месяц катаюсь с талоном на старые номера, а он до марта, продэивать не буду, т.к буду послан, а новый на этой неделе должны сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Re: Про ТО Ответить с цитатой

UFOlog писал(а):
Народ,что может сделать Гаец (по закону), если отсутствует Талон техосмотра? На сайте www.gai.ru в "Штрафах" написано, что Управление ТС, не прошедшим техосмотр Статья:12.1 Штраф:50 Пункт правил: ~Осн/п. 2

Сегодня гаец тормознул, у меня Талон на старые номера (переоформлял машину) он хотел номера снять. 170р решили вопрос. Так какое наказание за отсутствие талона ТО?

Переплатил 120 руб. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь штрав за отсуситивие талона 500р и снятие номерной жести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик™ писал(а):
теперь штрав за отсуситивие талона 500р и снятие номерной жести

На правовой документ сцылку плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне казалось, что за отсутствие ТЕХ ОСМОТРА уже не снимают номера, вроде как отменили еще осенью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
А мне казалось, что за отсутствие ТЕХ ОСМОТРА уже не снимают номера, вроде как отменили еще осенью?

Не имеют право снимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагей Гагеич писал(а):
Не имеют право снимать.

запятая после НЕ...
КоАПП статья 27.13 пункт 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не понял!
если нет TO то скручивают номера так? потом они могут тут же отобрать права тк ты едиш без номеров плюс пападос на 2500ре так? а если у тебя нет прав и номеров то авто на штрафстоянку?!
чет тут не то наверно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
я не понял!
если нет TO то скручивают номера так? потом они могут тут же отобрать права тк ты едиш без номеров плюс пападос на 2500ре так? а если у тебя нет прав и номеров то авто на штрафстоянку?!
чет тут не то наверно!

цепочка абсолютно верна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
Roxx писал(а):
я не понял!
если нет TO то скручивают номера так? потом они могут тут же отобрать права тк ты едиш без номеров плюс пападос на 2500ре так? а если у тебя нет прав и номеров то авто на штрафстоянку?!
чет тут не то наверно!

цепочка абсолютно верна


Интерессно вот что! А если допустим по этой цепочке машина окажется на штрафстоянке без номера... как забрать машину со штрафстоянки, чтоб без номера добраться до пункта ТО? Надеятся на везение что снова не тормознут на этом пути? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WRider писал(а):
Интерессно вот что! А если допустим по этой цепочке машина окажется на штрафстоянке без номера... как забрать машину со штрафстоянки, чтоб без номера добраться до пункта ТО? Надеятся на везение что снова не тормознут на этом пути? Laughing

эвакуатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не снимают номера блин! Платишь от 50 до 200р в зависимости от мента и всё!

НОВ ЫМНЕ СКАЖИТЕ ВОТ ЕТОТ ОТВЕТ НА ЕТОТ ВОПРОС! Если я не вписан в страховку... как я могу ездить? Надо машину перегнать! Чо я буду в страховку вписываться? тут какая тема а? как ездить то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru