Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хлебникова - практически дрэг рейсер :) приятно

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Самарская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 4:20 pm    Заголовок сообщения: Хлебникова - практически дрэг рейсер :) приятно Ответить с цитатой

выдержка с autonet.ru

"
Больше всего раздражает невежливость водителей на дорогах. Был бы у меня HAMMER, то хоть какая машина поедет наперерез под знак "уступи дорогу" - хоть "Запорожец", хоть "Мерседес", я просто влупила бы ему в бочину, чтобы в следующий раз неповадно было. Работала бы я в ГИБДД - карала бы таких нещадно!

- О какой машине мечтаете?

- LEXUS 400. Мне нравятся такие большие, представительские седаны. Им бы еще подвеску повыше... Но только чтобы самой быть за рулем, без водителя, как это сейчас стало модно. Удовольствием от вождения машины я делиться ни с кем не хочу.

Хлебникова - заядлый гонщик. Однажды поспорили на штуку баксов со своим продюсером, который гордится умением водить, что обгонит его на трассе. Ударили по рукам. Ночью перед гонкой ребята в сервисе что надо подкрутили в ее машине, и к финишу она пришла первой.

С мотоциклом у певицы связаны романтические воспоминания. На мотоцикле она специально проезжала по дощечкам через строительные ямы. "Хотелось проверить, съедет у меня колесо или нет. Однажды нарочно врезалась в вертикальную стену. Расколола литую втулку, а со мной ничего".

И сейчас у нее есть мотоцикл. "Гоняю на "Чезете". А в той деревне, в которой росла, стоит маленький мопедик. Его купила за триста долларов на рынке в Сокольниках. И каждое лето, как только попадаю в деревню, я "отрываюсь". Ездит он здорово, на 76-м бензине с маслом. Эта двухскоростная "чахотка" пуляет будь здоров в любую гору".

"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлебникова - стерва.
Нэнавижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обоснуй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с точки зрения маркетинга, вовлечение людей с такого порядка известностью, реально может способствовать популяризации дрэгрейсинга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 12:03 pm    Заголовок сообщения: Орг-ам Ответить с цитатой

Может заключить пари с Хлебниковой???
Ей будет лестно, что какая классная тусовка как наша ее лично пригласила и вызвала на стрит, а мы в случае проигрыша объявляем Хлебникову официальным голосом Лиги... Laughing Laughing Laughing
Думаю что прессы также будет непмеряно.
А может нам вообще ввести подобную практику: вызывать известных людей, даже если 5% из них согласятся у нас будут влиятельные друзья..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это здраво !!!
Может еще передачу сделаем? Как у Фоменко перехват был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 12:38 pm    Заголовок сообщения: только идеи... Ответить с цитатой

К сожалению, в данный момент могу помочь только идеями.
Например: почти каждый день на ул. Радио, на радиостанцию РДВ (сейчас она как-то по другому называется) 2 года назад к прямому эфиру подъезжали российские пецы и группы.., там их можно поймать.
(примерно 75% за рулем собственных АВТО)
Или лазить по фанатским сайтам, и рассылать е-майлы... что менее действенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
обоснуй

Не имею ни малейшего желания состязаться с тобой в логике. Моя специализация - флуд.
З.Ы. Все дети любят мороженое. Все, кто не любит мороженое - не дети. Обоснуй лживость выражения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Бред, какой то, всё за спамили :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Не нравится - не читай.
Сам то зачем в эту тему полез?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Самарская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru