Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тюнинг BMW e30!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TSR



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 25
Откуда: M-095

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Тюнинг BMW e30!!! Ответить с цитатой

Вот хочу тюнингануть свой BMW e30 318...Расскажите кто что знает по этому поводу, стоит ли покупать обвес Rieger на неё...по цене самой машины?
Как можно доработать двигло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в двигло вал schrick можно поставить, а обвес на 30 кузов не катит, лучше аккуратную переднюю губу и подвеску занизить. больше ничего не надо=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TSR



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 25
Откуда: M-095

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
в двигло вал schrick можно поставить, а обвес на 30 кузов не катит, лучше аккуратную переднюю губу и подвеску занизить. больше ничего не надо=)

А где его найти и сколько денег будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да инете поищи - всего навалом
поиск - рулит=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TSR



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 25
Откуда: M-095

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл пару сайтов, там расценки на вал от 500 до 600евро... :?
А что на этом тюнинг движка заканчивается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TSR писал(а):
Нашёл пару сайтов, там расценки на вал от 500 до 600евро... :?
А что на этом тюнинг движка заканчивается?



Этого движка думую да.
Ставь М50 и возможности для тюнинга сильно расширятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sedoy



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 3:36 am    Заголовок сообщения: тюниг е30 Ответить с цитатой

Скажу тебе честно, бумер хорошая машина, но не для дрэга!!!
У меня самого е30 320 переходная, вначале хотел тюнить но потом понял что ето дорого и мало людей которые этим занимиются, обвес "ригер" про который ты писал стоит дороговато при этом его делают в беларусии и достаточно не качественно. Я покупал себе по мелочи и всё это либо было кривое либо поршивого качества. Так что продаю я теперь свою машину за 3500$ и решил купить TOYOTA SPRINTER TRUENO ДОСТУПНЫЙ ТЮНИНГ И ЯПОНСКОЕ КАЧЕСТВО. Так что не забивай голову и покупай японца. Если я не прав то поправте меня!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSR



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 25
Откуда: M-095

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 9:43 pm    Заголовок сообщения: Re: тюниг е30 Ответить с цитатой

sedoy писал(а):
Скажу тебе честно, бумер хорошая машина, но не для дрэга!!!
У меня самого е30 320 переходная, вначале хотел тюнить но потом понял что ето дорого и мало людей которые этим занимиются, обвес "ригер" про который ты писал стоит дороговато при этом его делают в беларусии и достаточно не качественно. Я покупал себе по мелочи и всё это либо было кривое либо поршивого качества. Так что продаю я теперь свою машину за 3500$ и решил купить TOYOTA SPRINTER TRUENO ДОСТУПНЫЙ ТЮНИНГ И ЯПОНСКОЕ КАЧЕСТВО. Так что не забивай голову и покупай японца. Если я не прав то поправте меня!!!

Да я уже много раз об этом думал....наверное так и придётся сделать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо, лучше тогда Е36 купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TSR



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 25
Откуда: M-095

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
имхо, лучше тогда Е36 купить

36ой кузовок то замечательный! но мне надо сейчас не тачку менять , а эту тюнинговать....Я с внешним тюнингом уже опредилился надо что то с двиглом делать....Что можно сделать кроме распреда? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIWIMAN



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обвес есть дешевый у ребят из Томмиспорта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_StreeT-RaceR_



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 30
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В инете пошарь, дохера чё есть! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tazer



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 301
Откуда: Мытищи МО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин я тож не знаю че ты паришься купи журнал ТУНЕНХ АВТОМОБИЛЕЙ там рекламы дофига, и на обвесы, и на механику...
ну или Тындекс.сру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотри на мой аватар
кто то говорил что внешний обвес ей не пойдет Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanches_msk писал(а):
да чо ты паришся:самый простой способ протюнить многие тачки это-воздушный фильтр нулевик (лучше prosport или APEXI),снять катализатор(вместо него пламегаситель можно ставить),спорт.глушак.

это всё обойдётся примерно в 10-14 тыс. руб.

прибавка в мощности примерно 25 л.с


Гыыыыыыыыыыыыыыыыыы, снять 3 кобылы и базлать на всю округу так, чтобы на следующий день лобовуху новую искать Twisted Evil

По теме: старые машины тюнить не рекомендуется (если тока двигло новое воткнуть), т.к. износ+старение металла только во много раз сократят жизнь твоего ауто мобиля. Так что либо продавать, либо иметь то, что есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДДенис



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 7:44 pm    Заголовок сообщения: есть обвес на твою БМВ Ответить с цитатой

есть обвес на бмв и не только если интересно пиши звони 8-906-786-64-15 цены приемлемые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можем турбануть :D

смотри e30.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru