Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пресс-релиз РАФ........Все объясняет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... Интересно будут ли действия дальше, и какие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-JAR-
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 3:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Пресс-релиз РАФ........Все объясняет Ответить с цитатой

"Tiger (NFR)" - СПАСИБО!!!!!!!!!! СУПЕР ИНФА!!!!!!!! до вечера Wink
Вернуться к началу
Eldorado



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: CAO, SpeedForce

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная информация! cool Хотя я считаю С. Злобин был не прав соглашаясь на гонку в городе. Обещал порвать всех на льду... Вот и надо было... А так вряд ли он что то доказал и показал! А то что привлек внимание к автогонкам, так это правда, но только к уличным! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата из файла Www4.avi
Злобин:
"Если кто-то из здесь вас ПРИСУТСТУЮШИХ стритрейсеров считает, что ОН лучше меня ездит по льду, я готов приехать..."
Конец цитаты.

У меня возник такой вопрос. А Макс или Малой присутствовали на съёмках этой передачи? Кто пари то заключал?

И ещё:
Голос за кадром:
"Но ведь по городу - это опасно!"
Злобин:
"Это не опасно..."

Лично я делаю вывод что Злобин не понимал на что его приглашают.
Ведь никто не будет спорить, что гонки по городу это опасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобин прокололся и теперь в РАФе за него оправдывается. Лицензировали горе-пилота, теперь расхлебывают Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я после того как послушал сегодня Соловьиные трели с уродом Соловьевым- вообще разочаровался в злобине - когда он на конкретно поставленые вопросы отввечал как ребенок, а Соловей как настоящий урод (мое мнение -ну не нравится он мне) постояно наезжал на него - причем довольно аргументировано...

а Злобин - видимо все мозги остались на сиденье болида...

НА вопрос типа зачем ты участвовал в гонке - он тупа заучено отвечал, что я мол дескать не ездил (не участвовал0 а прост онеспеша ехал
А соловей ему ты говорит напомнил мне анегдот про тайсона, когда выходит другой боксер на ринг и говорит что с ним драться не буду..


короче лажа полная ..

Злобин зря вообще участвовал - славы захотел...

а соловей только и поносил безбашеных рейсеров.. - работа у него такая

короче - это надо было слышать!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eldorado



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: CAO, SpeedForce

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
я после того как послушал сегодня Соловьиные трели с уродом Соловьевым- вообще разочаровался в злобине - когда он на конкретно поставленые вопросы отввечал как ребенок, а Соловей как настоящий урод (мое мнение -ну не нравится он мне) постояно наезжал на него - причем довольно аргументировано...

а Злобин - видимо все мозги остались на сиденье болида...

НА вопрос типа зачем ты участвовал в гонке - он тупа заучено отвечал, что я мол дескать не ездил (не участвовал0 а прост онеспеша ехал
А соловей ему ты говорит напомнил мне анегдот про тайсона, когда выходит другой боксер на ринг и говорит что с ним драться не буду..


короче лажа полная ..

Злобин зря вообще участвовал - славы захотел...

а соловей только и поносил безбашеных рейсеров.. - работа у него такая

короче - это надо было слышать!!! Rolling Eyes


Млин, жалко пропустил!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru