Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отжиг на МКАД. Свежее видео.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VovaNQ писал(а):
СанчИс писал(а):
а где было видео когда кто-то на бмв вроде за РС6 гонялся по мкаду....блин никак не могу найти для сравнения, там и поток плотнее...

Тут можно глянуть.


Спасибо, аж дух захватило! Wink
РС быстрая собака :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shell3



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 15
Откуда: М., Гагаринский

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
а где было видео когда кто-то на бмв вроде за РС6 гонялся по мкаду....блин никак не могу найти для сравнения, там и поток плотнее...


Пиши свой мэйл, я те пришлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poZitivniy



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 50
Откуда: Волгоградская,Волжский

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришли мне тоже, если не сложно
musoroprovod@pisem.net
заранее благодарен
а парняга на хендай молодец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun12



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VovaNQ писал(а):
Letun12 писал(а):
Не хочу показатся выскочкой, но в видео ничего особенного нет - когда покрытие позволяет - я так летом почти каждый день летаю когда по мкаду еду, даже круче иногда бывало. Единственное замечание сделаю по поводу проскакивания между зилком и газелью в конце ролика - глупо, рискованно причем неоправданно рискованно - можно было легко справа обойти где пусто было.
Да и вообще целеноправленно снимать ролик шашек дело очень рискованное т.к когда просто едешь и душа требует все получается как надо, а когда специально берешь камеру и пытаешься что-то показать-доказать - обязательно что-нибудь случается - потому свои приключения и не записываю Smile .


Ясен пень, когда едеш никого не трогаеш и настроение хорошее и не так можно втопить, на несколько минут, так для разрядки, а вот записать на видео не каждый может. Я тоже иногда свои покатушки на видео снимаю, но в основном всё как- то скучнова- то получается Rolling Eyes


Да не в этом дело - кто может кто не может Wink Ты суеверный? у меня есть немного. И постоянно если я рискую без цели что-то случается или может случится и здесь неважно трогаю я кого или нет. ( из самых запоминающихся схваток на дороге)Пару раз гонялся с субарой в плотном потоке и мерином 430м е - дык там жесть была еще та - субара там металась как бешенная - а я заней, пролетая в 10ках сантиметров от других авто - вобщем помесились на славу - но потом дорога опустела и на прямой он быстренько оторвался, но главное что уважать себя заставил Rolling Eyes . Вот тогда жаль камеры не было - было оч похоже на ролик с РС6, толкьо скоростя меньше. А еще клево было бодатся с 430м - там мужик походу прихуел от того что не может оторавтся от 12ки (разогнатся то негдеSmile)) ) и наячал расталкивать весь поток от злости - вобщем мы в сантиметрах там между крайним левым и тем что правей метались - потом по всей ширине мкада - закончилось тем, что я пошел обходить его справа мкада - и меня сцуки камазы зажалиSad - но тоже мясево было мама не горюй.

Вот это по мне нормально если едешь и ут случай подвернулся и камера с собой -снимай на здоровье, но когда целенаправленно берешь камеру и ищеш соперника на дороге - ну нафиг - постоянно что-то происходит в таких случаях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel29



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 67
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готова весной с тобой позажигать,обещаю будет интересное зрелище Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 7:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Отжиг на МКАД. Свежее видео. Ответить с цитатой

DEAD[ok!] писал(а):
http://bhr.fastbb.ru/index.pl?1-0-0-00000049-000-0-0-1139940627

Да чета неособа , зы у парня походу две жизни :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun12



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel29 писал(а):
Я готова весной с тобой позажигать,обещаю будет интересное зрелище Wink


С нетерпением жду весны :D как асфальт подсохнет позажигаем на полную!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, вы мне честно скажите, кто из вас снимался в передаче "Короли дорог" на НТВ и сказал фразу, едя на тазике "Машина моя дорогу держит офигенно, д-д-д-даже феррари бы позавидовала" ???

Я вот читаю форум, не могу определить кто. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был парень из белой пятерки - НАГАТИНО РЕЙСИНГ. Одной из БЛИЗ НЕЦов. И это передача была по РТР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GrandDOK



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда не плюнь, везде гонщики cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
niksun



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 2825
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VovaNQ писал(а):
СанчИс писал(а):
а где было видео когда кто-то на бмв вроде за РС6 гонялся по мкаду....блин никак не могу найти для сравнения, там и поток плотнее...

Тут можно глянуть.
А как на комп сохранить,а то через инет просмотреть не могу,глючит? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля хоть бы кто из писавшик чтгнить подобное выложил чем писать да я дая!!!! сами та наверное не лучше тошнотники!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun12



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет камера и лето - выложу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel29



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 67
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Letun12;я оставила мобильник свой в личном сообщении,звони весной Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun12



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ok Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты же так девушку испугать можешь. Надо ласково: ок Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel29



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 67
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FUjke;на аватаре смотри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel29



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 67
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2.3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blаdе



Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rsx писал(а):
Мля хоть бы кто из писавшик чтгнить подобное выложил чем писать да я дая!!!! сами та наверное не лучше тошнотники!!!!!!



www.webfile.ru/823358 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blаdе писал(а):
rsx писал(а):
Мля хоть бы кто из писавшик чтгнить подобное выложил чем писать да я дая!!!! сами та наверное не лучше тошнотники!!!!!!

www.webfile.ru/823358 Smile


Убил 10 метров на каких то тошнотов еще и не видно ни куя кроме печки :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru