Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отжиг на МКАД. Свежее видео.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shell3



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 15
Откуда: М., Гагаринский

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
какой нах зачЁт??? езда по правой полосе с такой скоростью, на машине с такими тормозами-это неоправданный риск...


Согласен. Очко армированное, полет нормальный.
Безумству храбрых поем мы песню.
Только это - рулез.
Но вапще глупый отжиг, если честно.. Хоть и храбрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где отжиг-то???
я мож чо не понял... или это на задней скорости - тада ришпект!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shell3



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 15
Откуда: М., Гагаринский

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
а где отжиг-то???
я мож чо не понял... или это на задней скорости - тада ришпект!!! cool


Слушай, если учесть, что на акценте - все-ж отжиг. Токмо глупый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VovaNQ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: вибрация при разгоне Ответить с цитатой

слава Беркутам !!! Страж, пойми людям просто не вдомек понять, шо армия это вовсе не какаято там мифическая польза для их самосознания или брюха.. армия это впервую очередь польза гос
Заключительная часть романа. ЛЮБОВЬ И НЕНАВИСТЬ. Необыкновенная музыка сначала легкой струйкой, а потом богатым ручьем и водопадом вырвалась наружу. Благодарные слушатели впитывали каждую


Последний раз редактировалось: VovaNQ (Пн Дек 21, 2009 11:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VovaNQ писал(а):
Нормально проехал Smile практически без сброса скорости, можно сказать на одном дыхании, это не тупое нажатие на газ- потом резкое торможение- поиск куда сунутся и опять в пол, видно что человек зарание просчитывает ситуацию наперёд.

А те кто ездить не умеют так лутше и не постить сюда всякие глупости.


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
на 99 процентов уверен что те кто отписались там в коментах
или молодняк у которых прав нет но уже всех порвут или постарше но также прав нет и перед компом героии !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
на 99 процентов уверен что те кто отписались там в коментах
или молодняк у которых прав нет но уже всех порвут или постарше но также прав нет и перед компом героии !!


Судя по комментариям на нашем форуме-не сильно публика отличается...Прикольные шашечки у парняги получились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VovaNQ писал(а):
Нормально проехал Smile практически без сброса скорости, можно сказать на одном дыхании, это не тупое нажатие на газ- потом резкое торможение- поиск куда сунутся и опять в пол, видно что человек зарание просчитывает ситуацию наперёд.

А те кто ездить не умеют так лутше и не постить сюда всякие глупости.

Вообще-то езда в гоночном темпе предпологает как раз либо предельное торможение, либо предельный разгон...а вот так тошнить с педалью в середине-это не надо быть мастером...
А вообще я этой шняги не одобряю хотя бы по той причине, что такое вытворять на акценте-крайне не безопасно для окружающих...даже на видео есть множество случаев, когда если бы закрыли калитку-то деваться было б некуда, а так как тормоза на акценте просто аЦкие, то случилась бы трагедия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SerjioTurbo



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
VovaNQ писал(а):
Нормально проехал Smile практически без сброса скорости, можно сказать на одном дыхании, это не тупое нажатие на газ- потом резкое торможение- поиск куда сунутся и опять в пол, видно что человек зарание просчитывает ситуацию наперёд.

А те кто ездить не умеют так лутше и не постить сюда всякие глупости.

Вообще-то езда в гоночном темпе предпологает как раз либо предельное торможение, либо предельный разгон...а вот так тошнить с педалью в середине-это не надо быть мастером...
А вообще я этой шняги не одобряю хотя бы по той причине, что такое вытворять на акценте-крайне не безопасно для окружающих...даже на видео есть множество случаев, когда если бы закрыли калитку-то деваться было б некуда, а так как тормоза на акценте просто аЦкие, то случилась бы трагедия...

Не ты ли где-то писал, что ездишь по мкаду 220-230?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shell3



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 15
Откуда: М., Гагаринский

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
VovaNQ писал(а):
Нормально проехал Smile практически без сброса скорости, можно сказать на одном дыхании, это не тупое нажатие на газ- потом резкое торможение- поиск куда сунутся и опять в пол, видно что человек зарание просчитывает ситуацию наперёд.

А те кто ездить не умеют так лутше и не постить сюда всякие глупости.

Вообще-то езда в гоночном темпе предпологает как раз либо предельное торможение, либо предельный разгон...а вот так тошнить с педалью в середине-это не надо быть мастером...
А вообще я этой шняги не одобряю хотя бы по той причине, что такое вытворять на акценте-крайне не безопасно для окружающих...даже на видео есть множество случаев, когда если бы закрыли калитку-то деваться было б некуда, а так как тормоза на акценте просто аЦкие, то случилась бы трагедия...


Согласен на все 100% со 2-м абзацем, я ж говорб - безумству храбрых поем мы песню...(с) М. Горький

Такая езда зависит на значительный процент от везения, что никто из участников движения не шарахнется..
В Торино было однажды, стоял в пробке под виадуком (типа развязка), мое направление забито, встречка свободна - наверх идет поворот с кривизной под скругленные 90 градусов, что за поворотом - не видно, все закрывает бык моста. Слышу, визжит турбач сзади - только услышал, проносится за поворот Кайман, на угле еще снос небольшой невзначай делает, и уходит.. Сижу и думаю - мля, ну не камикадзе ли? Пусть и снес передок, но если б кто-то спускался оттуда хотя бы на 30-40 км/ч, хер бы он ушел.. Нужен такой риск? Предпочту на резонансе на треке на 220 кпх спиной асфальт прогладить и шлемом дробь выбить (токмо другие бы не поддавили) - и то безопасней, чем на МКАДе 3-4 полосы собирать на 90-120 кпх.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я что-то не пойму - это обсуждение рейсерского видео чтоль?
getaway in moscow? Smile

давайте объективно - какая скорость то? я по видео определить не могу... чисто визуально имхо тошнит не больше 140-160.... а в реале скока (кто в курсе) ? короче как было в тему сказано на одном буржуйском автофоруме - "the guy didn't know he was RACING!"Smile))

PS. не выдержал... посмотрел еще раз и..... не хочу показаться выскочкой - но совершенно ничего жуткого так и не заметил... между зилом и газелью места стоко что боинг747 мона посадить! по динамике и маневрированию - имхо овощь...
// рыбка на зеркале и прикленный ТО - вааще колхозно имхо

короче низачот ни разу! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень очень не плохо прокатился, спокойно без нервов, чисто проходя сквозь поток.

В данном случае ничего беспредельного не было, поэтому везение здесь не причём, едишь и просчитываешь ситуацию.

Про тормоза, ну если тазовские 14-е справляются, какое-то времяды, то акцентовские думаю тем более Rolling Eyes

У каждого разный предел безопасной скорости, кому-то дано кому-то нет.

Форсмажор может случиться с каждым, а такие люди его ждут постоянно, тем более при такой манере езды, поэтому шансов его избежать больше ИМХО, правда если попал, то всё Sad , это да.

ЗЫ: Главное в этом деле знать меру Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VovaNQ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: объясните за что Ответить с цитатой

А страна тут не причём. У страны нет рук и ног. Страну населяют люди. И среди них были и есть наши родители и их родители. Для начала предъявите им что они в после военные годы ничего не сделали
У меня какое то время была мысль купить бундесовский противоосколочный жилет. БредЕсли есть лишние деньги, отдай их мне! Ты чего, под обстрелом минометным по полям бегаешь? Или на руки и г


Последний раз редактировалось: VovaNQ (Вт Дек 22, 2009 1:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VovaNQ писал(а):
Имеем ФАКТ что чел довольно весело проехался, в принципе никому проблем не создал, и особо не рисковал, в итоге ничего не произошло.
Говорить что он х..во ехал только из за предположений "а вдруг что- то случилось бы и он не успел бы затормозить" не стоит.
Уход ы правый ряд за фуру немного стрёмный, но ничего безумного в этом манёвре не видел, там было 2 ряда пустых, да и скорость не высокая.

Когда- то тут был ролик как 2 аудика прижались друг к другу, вот тех и нужно было обсирать, так как не расчитали ситуацию и один из них чуть не влетел во встречного.

Цитата:
Вообще-то езда в гоночном темпе предпологает как раз либо предельное торможение, либо предельный разгон...

Гоночная да, но эта была городская езда. Я к тому что кто- то может через поток проехать на Акценте с довольно высокой средней скоростью, постоянно просчитывая поток и свои манёвры, а кто- то на м5 будет разгонятся на прямых до 250 и потом в пол тормозить перед тошнотом, отчаяно мигать ему фарами и думать как бы его объехать. В итоге у м5 средняя скорость окажется в 2 раза меньше.


Smile) средняя как раз будет одинаковой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shell3



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 15
Откуда: М., Гагаринский

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял да проанализировал ролик - где рисковал относительно:
(в порядке показа)

1) Между 4-кой и бочкой "80" - могли шарахнуцца
2) Между двумя зубилами - аналогично, + могли поддавить
3) Между буханкой и зилом - мог уйти на снос, держит дорогу аппарат слабо
4) За фургон рядом с зубилом на обочине (сцука! куйли встал на дороге для авто?!) - мог зубильщик дернуть (всего 30% по статистике на дорогах М часто пользуются поворотниками)
5) Между зилом и газелью - многие гызылысты еще не осознают, что они не на легковой ездят, + ролбэк у нее гавно, можно подушкой воздуха себе счастье сделать (как бы неправдоподобно это не звучало, но на малых углах атаки - запросто)
6) Подрез зила - нах?
7) Между двумя фурами по свободному ряду - вот это вопще лучше не делать. Как сказал Гучков, "кабина прошла - обгон закончен"

Скоростной режим, на глаз, в районе 120 кпх на крейсерской.

Это если риск-менеджмент провести.

Про колхозную рыбку - согласен Smile))

+ А кто сказал, что в городе низя по гоночному с ездой на экстремумах по обоим правым тапкам? Можна! Токо отравишься Smile)

+ Проблем не создал/ но мог, товарисчи, мог, падлюка! собрал бы 3-4 полосы, и было бы кладбисче затонувших кораблей Sad( Ездит, если уж по-честному, плоховатенько - это видно любому опытному глазу - плохо чел дорогу держит, на грани сноса оч. часто, (причем не из-за лабины аппарата), и дело даже не в акценте.. в нормале можно и гамно прокочегарить, уж это-то сомнений ни у кого, надеюсь, не вызывает?

Не, не вопрос, может, он и не нервничал, но есть такая крылатая фраза: "чаще всего, храбрость является всего лишь признаком неосведомленности". И еще - "проклятый сцуко лед! - успел подумать матросов, падая грудью перед амбразурой".Smile))


Да, не надо грязи - сказал, что думаю. Все равно, при всех минусах - безумству храбрых поем мы песню. Токмо, все-ж таки, глупо это.. Пускай пистует на площадку, садицца на Нексию и ставит буксы "редколесьем", потом мутит рулежку хотя бы на 70 кпх, - адреналину ему будет по самыи гланды, причем без риска для ждаровья.. Если стремно и он справицца, вводим в игру еще 2 нексии на ту же плосчадку с тем же заданием. Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun12



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу показатся выскочкой, но в видео ничего особенного нет - когда покрытие позволяет - я так летом почти каждый день летаю когда по мкаду еду, даже круче иногда бывало. Единственное замечание сделаю по поводу проскакивания между зилком и газелью в конце ролика - глупо, рискованно причем неоправданно рискованно - можно было легко справа обойти где пусто было.
Да и вообще целеноправленно снимать ролик шашек дело очень рискованное т.к когда просто едешь и душа требует все получается как надо, а когда специально берешь камеру и пытаешься что-то показать-доказать - обязательно что-нибудь случается - потому свои приключения и не записываю Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ ну что вы в конце концов, Чел ехал как мог, ну для его машины Это не тошнить. Я Раз с 12-кой по МКАДу поздно вечером Гонялся так та 210 Шла!!! Я был в ахренении когда я перестроился за ней и она втопила по пустому ряду я тож тапку в пол, на обороты смотрю 4800-180 км\час. Я её не догоняю но и она не уезжает, Обороты 5500-195-200 км/час начинаю Догонять, 6500-220 км/час я обошол его и начинаю удаляться до 7200 докручивать не стал нуевонах страшновато стало Но Факт в том что ехал сволоч как будто не й меня 160 поней а у него!!! Причём по виду простой сток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где было видео когда кто-то на бмв вроде за РС6 гонялся по мкаду....блин никак не могу найти для сравнения, там и поток плотнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VovaNQ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: отличия переменного резистора от подстроечного Ответить с цитатой

Димс, вы в каком мире живёте? Вы ваши галлюцинации про "свободу" и "свободный рынок" хоть чуть соотносите с реальностью? У вас есть только одна свобода - быть нищим и бомжом. Никакой другой свободы у
На все ваши потуги, товарищи патриоты, ответ один: Мы заврались так, что теперь боимся не только сказать правду, но и воспринять ее, когда ее говорят другие. Так что хоть удавитесь хоть бейтесь за


Последний раз редактировалось: VovaNQ (Вт Дек 22, 2009 12:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VovaNQ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 109
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: к вопросу о внедорожных способностях Ответить с цитатой

С сайта журнала г.Екатеренбурга " Красная Бурда" Ягод — на год! Созрели вишни в лесу у дяди Вани… Короче, ягоды пошли, и мы по ягоды пошли! Кожевика — ягода с твёрдой мясистой свиной кожей. Е

Последний раз редактировалось: VovaNQ (Вт Дек 22, 2009 12:58 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru