Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НАШИ МАШИНЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очевидно, что все описанное возникает в связи с низкой толерантностью к фрустрациям. Rolling Eyes

ИМХО канешна. И без абит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ДжимБосс:
Просто тюнинг стоит очень дорого... Закончу универ, тогда посмотрим, если найду хорошо оплачиваемую работу, то и машиной займусь. Как раз гарантия мешать не будет. А на Тэча зря наехал, он, кстати, первый официальный чемп выйграл и двигатель его десятки, на сколько я знаю, один из наиболее усовершенствованных.

Ты сам в гонках учавствуешь? У тебя самая заряженная в Астрахани машина? Нет? Почему?

По поводу стандартов на гонках, согласен, печально. А когда Тэч выходил на трассу, просто мало участников было, помню как сами его просили...

Если в чем-то не прав - поправьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
2 ДжимБосс:
Просто тюнинг стоит очень дорого... Закончу универ, тогда посмотрим, если найду хорошо оплачиваемую работу, то и машиной займусь. Как раз гарантия мешать не будет. А на Тэча зря наехал, он, кстати, первый официальный чемп выйграл и двигатель его десятки, на сколько я знаю, один из наиболее усовершенствованных.

Ты сам в гонках учавствуешь? У тебя самая заряженная в Астрахани машина? Нет? Почему?

По поводу стандартов на гонках, согласен, печально. А когда Тэч выходил на трассу, просто мало участников было, помню как сами его просили...

Если в чем-то не прав - поправьте.


Всё правильно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Spoon писал(а):
2 ДжимБосс:
Просто тюнинг стоит очень дорого... Закончу универ, тогда посмотрим, если найду хорошо оплачиваемую работу, то и машиной займусь. Как раз гарантия мешать не будет. А на Тэча зря наехал, он, кстати, первый официальный чемп выйграл и двигатель его десятки, на сколько я знаю, один из наиболее усовершенствованных.

Ты сам в гонках учавствуешь? У тебя самая заряженная в Астрахани машина? Нет? Почему?

По поводу стандартов на гонках, согласен, печально. А когда Тэч выходил на трассу, просто мало участников было, помню как сами его просили...

Если в чем-то не прав - поправьте.


Всё правильно!


Да, мой Мавр! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JimBoss



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых Tech участвует в чемпах с самого их появления (вывод ему дале ко не пох), а вот тебя среди участников я не видел!

По поводу тех кто гоняется на стандартах, а иногда и на неисправных стандартах. Сначала я думал что позорные проигрыши на чемпах их чемуто научат и они отнесуться серьёзней к участию в них или вовсе откажуться от этой затеи. Но как показало время я ошибался

То что ктото едет рядом с Коляном или не рядом не значит что у него самое расчудесное, настроенное и сбалансированное авто! И он с этим согласен. Таже БОМБА не хрена не настроенна настроен только мотор, а машина в целом не позволяет показывать максимум возможного. Точно также обстоят дела и совсеми остальными машинами про которые я писал и их намного больше просто все я вспомнить не могу и не хочу.

Спорить на тему у кого причка круче тут некто не настроен все итак всё знают. Это только твоя инициатива!

Я лично никогда не задавался целью что бы мою машину обсуждали и прославляли! Думаю я не один такой в первую очередь это делается для себя и участие в гонках это не главная цель в жизни большинства здесь присутствующих.
_________________
Дураки уже есть, осталось построить дороги!

Для начала я на Теча не наезжал! Во вторых то есть у меня автомобиль или нет не имеет никакого значения, я же не лезу гоняться на сраной копейке с Бомбой и т.д.

Психо "Спорить на тему у кого причка круче тут некто не настроен все итак всё знают. Это только твоя инициатива! "
Я такой инициативы не проявлял! Я по русски написал свои мысли на этом сайте где все вечно недовольны-ПРО ТЕ АВТО КОТОРЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕСТЬ!!!!!!!!!!(про настроенные авто и постоянно участвующие в гонках) а в том что ты начал мне перечислять всякий хлам который раз в год приползает на гонки я не виноват! Я тебе ясно объяснил?И то что ты пишешь про бомбу мол она нехрена не настроина, а ты её можешь обогнать ?или твои друзья с охереть каким тюнингом?

Психо"Я лично никогда не задавался целью что бы мою машину обсуждали и прославляли! Думаю я не один такой в первую очередь это делается для себя и участие в гонках это не главная цель в жизни большинства здесь присутствующих." если ето твоё мнение то это не значит что так и я думаю и остальные! И не думаю что тут сидят все как на отбор гонщики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JimBoss



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала я на Теча не наезжал уж сам разберусь Спун! Во вторых есть у меня автомобиль или нет не имеет никакого значения, я же не лезу гоняться на сраной копейке с Бомбой и т.д.

Психо-"Спорить на тему у кого причка круче тут некто не настроен все итак всё знают. Это только твоя инициатива! "

Я такой инициативы не проявлял! Я по русски написал свои мысли на этом сайте где все вечно недовольны-ПРО ТЕ АВТО КОТОРЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕСТЬ!!!!!!!!!!(про настроенные авто и постоянно участвующие в гонках) а в том что ты начал мне перечислять всякий хлам который раз в год приползает на гонки я не виноват! Я тебе ясно объяснил?И то что ты пишешь про бомбу мол она нехрена не настроина, а ты её можешь обогнать ?или твои друзья с охереть каким тюнингом? И где же все эти твои гонщики ??? почему каждую субботу мы наблюдаем как за весь вечер гоняются две развалюхи, заезд за заездом????Что ты их всё защищаешь если от них перспектив не имеется? так как ты рассуждаешь я могу сказать что у нас есть Порш Бокстер Порш Каен Мерседес АМГ65 и что дальше ????это наши драговские кары чтоли????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JimBoss



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спун! Можно спросить сколько стоит твой Сабвуфер? и ДВД???если таковые в твоём фокусе имеются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже давно не участвовал в дреге на Латошевой и что? Хотя у меня летом был конкурентно способный автомобиль мне гоняться там не интересно.

А про бомбу расказывай комунибудь другому но не мне Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JimBoss



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе не про Латышеву говорю , там гонки не проводятся, там тока пиво пьют.
И что интересно тебе не понравилось по поводу Бомбы?она же не настроенна по твоему мнению.
и что насчёт твоих гонщиков это я так понимаю те что с Латышевой???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JimBoss



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждуюнеделю в Субботу после пяти вечера в Трёх протоках. дорогу знаешь ? вот там кажется гонки проводяться(токо в летняя время) подежай я думаю тебе там бует интересно пообщаться и погоняться(тока там пиваса нет )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JimBoss писал(а):
Я тебе не про Латышеву говорю , там гонки не проводятся, там тока пиво пьют.
И что интересно тебе не понравилось по поводу Бомбы?она же не настроенна по твоему мнению.
и что насчёт твоих гонщиков это я так понимаю те что с Латышевой???


Ты всё не так понимаеш!
А по поводу бомбы я могу только сожалеть! когда мы с моим Казанским колегой продавали ему ротор мы думали что он серьёзней подойдёт к подготовке автомобиля. А теперь есть ощущение что мотор попал в плохие руки. В гонках с заведомо более слабыми противниками мощность компенсирунт ужасную подготовку машины и водителя но этот мотор не для покатушек с средне заряженными поршневиками и чахлыми иномарками. Предыдущий владелец этого мотора не знал порожений в очень серьёзных чемпах и показывал куда лучшее время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JimBoss писал(а):
Каждуюнеделю в Субботу после пяти вечера в Трёх протоках. дорогу знаешь ? вот там кажется гонки проводяться(токо в летняя время) подежай я думаю тебе там бует интересно пообщаться и погоняться(тока там пиваса нет )

тебя послушать так ты тут самый грамотный, а все отстой.
сам очнулся от зимней спячки и давай тут орать на всех, а сам пешком, с папой.
много вас таких мажоров, одни понты на пустом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три Протоки - хе, вот всопмнили, Латышева, Пионерлагеря (жесть гнилая) - все это было и прошло и больше не будет! Нехер спорить!
Машин мало - факт!
Мотор Бомбы рулит, но Бомба нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато все дома сидят, а бомба один по всей стране ездиет гоняется, поетому может он и не лучший драгстер но желание у него как не у кого! и осуждать его я думаю не каждому дано, сами-то че сделали кроме дринкпати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще гонки бы ли на обездной дороге на трусово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JimBoss писал(а):
Спун! Можно спросить сколько стоит твой Сабвуфер? и ДВД???если таковые в твоём фокусе имеются?


ДВД нету, отдал владельцу. Музыка вместе с установкой обошлась примерно в $1000. Но установка саба, в отличии от тюнинга, на гарантию не влияет. Просто мечта была о хорошем звуке в машине.

Раз у тебя нет авто, зачем наезжать на других? В моей машине не может быть никакого тюнинга (не путать со стайлингом) пока не закончиться гарантия. После окончания срока гарантии, возможно, также не скоро что-нить появиться. Во-первых простой нулевик стоит около 100 евро, уже смотрел... Во-вторых на мой двигатель нет ничего Sad, есть на 1,6л и на 2,0л достаночно много предложений от разных фирм. Ставить просто нулевик не имеет смысла, нужно еще как-минимум перепрошивать программу управления - 800 евро... и не факт, что двигатель не развалиться через 2-3 месяца (были прецеденты). + у меня 4-ех месячный сын, на которого уже уходит по несколько тысяч в месяц...

На Тэча ты наехал, что он не тюнингует свою машину и учавствует в гонках на неподготовленном авто, чем подводит Астрахань.

Говорить об этом можно еще много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

King30rus писал(а):
зато все дома сидят, а бомба один по всей стране ездиет гоняется, поетому может он и не лучший драгстер но желание у него как не у кого! и осуждать его я думаю не каждому дано, сами-то че сделали кроме дринкпати.


Я сегодня много сделал! спас простотаки бомбу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт ты про че? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него спроси Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.
Страница 14 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru