Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подстава "Белый порошок"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поговорим о лыжах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в итоге каждый останется только наедине сам с собой... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
да в итоге каждый останется только наедине сам с собой... Rolling Eyes

в вотерклозете Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случай был...Со Стасом (Winner) еще на убиенном Москвиче года 2 назад выезжаем с ЦДХ на Ленинский в сторону Смотры и тормозят ППС-ники. В машине порылись и дошло дело до багажника. А там кимоно грязное, мяч футбольный, шорты, кеды ...ну и носки соответствующего вида Laughing на самом видном месте. Открыл багажник, мент посмотрел, подумал и махнул рукой...брезгливый сцуко Laughing А тачку тогда основательно перетряхнули, хотя палева не было. Это к вопросу, где прятать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Случай был...Со Стасом (Winner) еще на убиенном Москвиче года 2 назад выезжаем с ЦДХ на Ленинский в сторону Смотры и тормозят ППС-ники. В машине порылись и дошло дело до багажника. А там кимоно грязное, мяч футбольный, шорты, кеды ...ну и носки соответствующего вида Laughing на самом видном месте. Открыл багажник, мент посмотрел, подумал и махнул рукой...брезгливый сцуко Laughing А тачку тогда основательно перетряхнули, хотя палева не было. Это к вопросу, где прятать Laughing

А меня как-то(за Атриумом иногда шерстят) заставляли вытаскивать каждую головку из набора и показывать им (набор головок, ключей и т.д. - для самых въедлевых). Правда свои ручки они не распускали, но самое смешное - ничо не нашли, хоть и было чо найти Laughing Laughing
Смекалка - весч хитра (и никаких ковриков, пепельниц, и бардачков!!!). Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Flash писал(а):
mack писал(а):
Bellissima писал(а):
История, безусловно, чудовищная.
С другой стороны - неужели вы ни разу не слышали о том, что при обыске людям наркоту подбрасывают? Так здесь имеет место просто вариация на тему.
Хотя как же все хреново в стране, если таким вещам уже не удивляешься...

у одной моей знакомой, еще давно, отца закрыли таким образом, только не с наркотой а со стволом и боеприпасами... мужик уже освободился правда...

у моей знакомой тоже отца аналогичным образом подставили полтора месяца назад, только там взятка в особо крупных, дело завели и все как надо, пока не освободился и куй знает как все это еще повернется, могут закрыть конкретно


Laughing Laughing Laughing

Ну ладно ствол, но взятка Laughing За ствол и наркоту есть ответственность за хранение, а за взятку?
Чтоб за взятку принять надо прописать на аудио, а лучше видео разговор в ходе которого просят взятку, причем за лва подхода, а не за один, за что именно берет, и т.п., обязательно на видео заснять передачу денег, что человек сам их берет, а только потом забежать и изъять, и посветить, а там надпись "взятка". Так что папа дочке п****т, да оно и понятно проще сказать "подставили" чем "я преступник". Взятку сделать ОЧЕНЬ сложно и случайного человека за нее не примешь.
А прикиньте как те ГАЙцы рисковали, х.з. кто ехал, мож из мэрии чел, может друг или сын какой-нить шишки из УСБ, Прокуратуры или ГАИ. Долго так не поработаешь - сядешь нах. А стволы и наркоту часто подкидывают ворам, лидерам ОПГ и т.п. Надо же с ними бороться, а если они лично ничего не делают, по закону их взять невозможно, а вреда от них больше чем от вируса СПИДа, че делать? Вот и "грузят" наркотой да волынами.

подстава была заранее грамотно и детально распланирована, сам он типа префекта какого-то. А то что дочка до конца не в теме никто и не сомневается - дураком надо быть конченым чтобы дочке рассказывать за что закрывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут многие такие умные...без проблем определяют свою степень опьянения... Я вот так раньше тож думал.... Но однажды сильно грохнулся на даче с лестницы, когда антену вешал. Спина ппц болела. Знакомый дал таблеточку...обезболивающее...(не наркота!!!Именно сильное обезболивающее!!!) ток сказал после того, как выпьешь за руль лучше не садиться...выпил...едё вроде бы всё ок...Вижу впереди красный загорается, начинаю думать (да да!!!это в таком состоянии процесс долгий!!!) что надо затормозить, но тут понимаю, что светофор уже позади, и впереди слудующий!!! Просто далеко не всегда человеку самому понятно, что ему не стоит садиться за руль...сос тороны лучше видно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShaKh



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 145
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
Вот тут многие такие умные...без проблем определяют свою степень опьянения... Я вот так раньше тож думал.... Но однажды сильно грохнулся на даче с лестницы, когда антену вешал. Спина ппц болела. Знакомый дал таблеточку...обезболивающее...(не наркота!!!Именно сильное обезболивающее!!!) ток сказал после того, как выпьешь за руль лучше не садиться...выпил...едё вроде бы всё ок...Вижу впереди красный загорается, начинаю думать (да да!!!это в таком состоянии процесс долгий!!!) что надо затормозить, но тут понимаю, что светофор уже позади, и впереди слудующий!!! Просто далеко не всегда человеку самому понятно, что ему не стоит садиться за руль...сос тороны лучше видно...


Ух ты! Класно вставило! Как таблетка-то называлась?
:D Laughing :D Laughing :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь...так шторило, что аж забыл...))) Кстати на самом деле не помню уже...их ещё боксёрам дают, когда по голове сильно настучали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждому своё я на пример в Бохосе Свиреп, тоесть ине не нравяться всякие тошноты я летаю подрезаю, и т.п. А вот на Позитиае я спокойно еду и никого не трогаю так что я понял одно СИНИЙ-ЗЕЛЁНОМУ не товарищ..... ДА к томуже я не так уж и быстро ехал по той трассе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
Вот тут многие такие умные...без проблем определяют свою степень опьянения... Я вот так раньше тож думал.... Но однажды сильно грохнулся на даче с лестницы, когда антену вешал. Спина ппц болела. Знакомый дал таблеточку...обезболивающее...(не наркота!!!Именно сильное обезболивающее!!!) ток сказал после того, как выпьешь за руль лучше не садиться...выпил...едё вроде бы всё ок...Вижу впереди красный загорается, начинаю думать (да да!!!это в таком состоянии процесс долгий!!!) что надо затормозить, но тут понимаю, что светофор уже позади, и впереди слудующий!!! Просто далеко не всегда человеку самому понятно, что ему не стоит садиться за руль...сос тороны лучше видно...


гыыыыыыыыыыы, у меня маман - врач. Так вот, када мне однажды вырвали коренной зуб и я окуевал от боли, он мне тож дала такую таблетку, тока сразу сказала, что это слабонаркотическое средство. Эффект такой же, ходишь как пыльным мешком офигаченный, ни на что не реагируешь)))))))))))))))))))))))) вес в себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мож беласпон??? хотя он на кого как когто вштыривает уходит в себя...кормуто вроде ничё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а! мука! с мусорами держи ухо востро Smile)

а шмон он и в африке шмон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О МЛЯ! Я ужжже пияннн! Laughing


ЗЫ: ПРАВКА: РУТ! перенеси плииззз во флэйм фразу! Я перепутал! Sad
Вернуться к началу
RA-Pilot



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 40
Откуда: Провинция в 1 км от Москвы!

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти все кого я знаю ездят, накуреные нормально. Одного прикалывает кататься только накуренным! И непплохо ездит.
Если ты уверен в своих силах, то почему и нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апчхи



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RA-Pilot писал(а):
Почти все кого я знаю ездят, накуреные нормально. Одного прикалывает кататься только накуренным! И непплохо ездит.
Если ты уверен в своих силах, то почему и нет!


Надо их еще иметь, а не только быть в них уверенным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RA-Pilot



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 40
Откуда: Провинция в 1 км от Москвы!

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ето естественно! да многие в нормальном состоянии ездят, как получиться!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да на самом деле все зависит от человека. Я постоянно убитая езжу и пофиг,но другим не советую.......... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RA-Pilot



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 40
Откуда: Провинция в 1 км от Москвы!

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже часто гоняюи 'убитый'нормально. А вот пьяным никогда не сяду за руль!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та же фигня-пьяной никада!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru