Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

" странные люди" на форуме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Belash



Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОИНГ,выкини ты этого урода
отсюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умоляю!!!!!!!! Я больше немогу читать его бред!!!!!!!!!!!!! Тёмыч ты молодец я с тобой согласен полностью Laughing
в твоём высказывании. А тебе darwin я скажу такое: Первым кого я задовлю будешь ты я это обещаю!!!!!!!!! готовь деньги на похороны заранее Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UMS97 писал(а):

Кто нибудь из здесь спорящих участвовал в стрите (не со Злобиным)?

Что никто не участвовал? Почему тогда все кричат - мы ездим быстро?
Кто это оценил? Ведь все считают что быстр тот кто выиграл стрит? Ну или хотябы тот кто не последний.

Думаю надо открыть топ с опросом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уваж. мистер darwin!
Я вполне уважительно отношусь к чужому мнению, даже если оно отлично от моего. Насколько я понял, Вы не "вражеский агент, и ,вроде бы, не "политик". Вы абсолютно честно относитесь к тому, о чем пишете, и за это Вам мой РЕСПЕКТ!
Конечно, мне представляются странными некоторые Ваши умозаключения, в частности, Ваша "спасительная крайность" со сбитыми младельцами и беременными женщинами. С этой точки зрения следует вовсе отменить автомобили ( ведь они могут сбить детей), запретить самолеты ( они могут падать на детские дома, "дома престарелых ", а какой-нибудь ТУ-154, может в падении рухнуть, даже на дачу Героя Советского Союза, который защищал нашу советскую Родину от фашистов, да что там Родину, весь МИР СПАС!!!!!!!!................ Могу еще долго продолжать, но это неуместные спекуляции.
За детей, престарелых ветеранов, Героев и беременных женщин- простите, никого не хотел задеть.
На самом деле, честно верить в то, что говоришь и уметь отстаивать свою точку зрения, да еще и с "численно превосходящими силами противника", да еще и в одиночку- это, почти геройство. ЕЩЕ РАЗ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!
На самом деле, значительно хуже ведут себя другие КРИТИКАНЫ. Не хотел показывать пальцем, но, вот, г-н buldozer, например, значительно менее принципиален.
Может, кто-нибудь знает этого господина?!
А то сам-то он молчит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PAR



Зарегистрирован: 17.11.2002
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цензура - плохо. В любом виде. Если человек аргументированно доказывает свою точку зрения, а вы с ним не согласны, но других методов юроться с ним у вас нет, кроме силовых... и вы начинает "мочить в сортире". Это же диктатурой попахивает. Итак, многие идеализируют организаторов, чуть ли не поклоняются как богам, хотя на самом деле работают они посредственно... так себе. Лично я был на 70% всех гонок прошлого года и могу судить об организации. Отвратная. Ближе к осени вроде бы стало лучше, но... Вводите цензуру и у конкурентов будет больше козырей против вас. Будут вас клеймить, как попирателей свободы и т.д. Кстати... есть такая кнопка -ИГНОР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Est u menia para mislei na etu temu, no pisat' ne budu, a to mogut prichislit' k tem o kom govoritsia v etom topice. Luchshe pri lichnoi vstreche rasskazhu...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гидроежик



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darwin писал(а):

Правила дорожного движения почитай, поверь этот документ наптсан кровью.

Ага, а освоение космоса выстрадано жизнями невинных обезьян-космонавтов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendor



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 36
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть пишут что хотят, это их право! Нельзя выгонять людей за то что они пишут(смысла нет) то что некоторым не нравится, пусть даже большенству. Я с ними не согласен но мне все равно что они пишут. Не нравится не читайте! :!: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 3:13 am    Заголовок сообщения: Re: " странные люди" на форуме Ответить с цитатой

darwin писал(а):
Julia2154 писал(а):

вообще-то всё время гонки и проводятся только на отведённых под это дело трассах!!!!!!!!!!
просто ты многово не знаешь!!!!

Стоп, стоп стоп
и так мы говорим про уличные гонки, про гонки которые проводятся на улицах города Москвы и Подмосковья.

Я жду, названия хоть одной трассы, по котором они проходят, и какие меры безопасности вы предпринимаете что бы не пострадали случайные люди.


посмотри топик-опрос про трассы прошлого года!!!!!!!!
там представлено только лучшее!!!!!!!
и не надо строить из себя непонятно кого!!!!!!!!
слабо поговорить с глазу-на-глаз, так вообще тогда тут делать тебе просто нехрена!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1jz-gte



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 125
Откуда: ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 3:15 am    Заголовок сообщения: Re: " странные люди" на форуме Ответить с цитатой

я тут на форуме описывал классическую ситуацию
и так я допускаю что ты пилот экстра класса,
и так вот ты едишь допустим со скорость ну скажем 140 км.час
это примерно 30 метров в секунду....
поворот направо, скоростной поворот, асфальт хороший,
но не задача, у тебя лопается правое переднее колесо и тебя заносит в сторону автобусной остановки где стоят люди... занос длится две секунды скажи пожалуйста... где здесь надо быть осторожным?
ps
по поводу других сайтов... я там сижу тоже[/quote]

Разъясника....колесо говоришь?!
Колесо может лопнуть если изношена резина или спущено колесо...
Покажи мне рейсера-идиота который выедет на проезжую часть на изношенной резине или на бодах, заведомо зная, что он будет ложить спидометр???
Покажи мне его и я лично плюну ему в глаз!!! 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 3:17 am    Заголовок сообщения: Re: " странные люди" на форуме Ответить с цитатой

darwin писал(а):
Julia2154 писал(а):
darwin писал(а):
Ты меня приглашаешь на свидание? :P


просто разговор по поводу гонок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну так что???

Аська не устроит?
Тем более в пятницу не смогу точно.. мне в субботу рано вставать ехать на ледовые гонки в Перово.....


А ВОТ ЭТО УЖЕ РЕАЛЬНЫЕ ОТМАЗКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАК ДЕЛО НЕ ПОЙДЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРИЕЖАЙ В КУБИНКУ ИЛИ В КЛУБ!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belash писал(а):
БОИНГ,выкини ты этого урода
отсюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умоляю!!!!!!!! Я больше немогу читать его бред!!!!!!!!!!!!! Тёмыч ты молодец я с тобой согласен полностью Laughing
в твоём высказывании. А тебе darwin я скажу такое: Первым кого я задовлю будешь ты я это обещаю!!!!!!!!! готовь деньги на похороны заранее Twisted Evil


ИЛЮХА!!!!!!!!!!!
я тя обожаю!!!!!
и так понимаю, что просто ему внимания не хватает!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Est u menia para mislei na etu temu, no pisat' ne budu, a to mogut prichislit' k tem o kom govoritsia v etom topice. Luchshe pri lichnoi vstreche rasskazhu...

очень интересно узнать твои мысли по поводу этого беспредела!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.М.



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 10:58 am    Заголовок сообщения: Горбатого... Ответить с цитатой

Короче, всем крутым драйверам рекомендую выбраться в Германию. Там по магистралям можно 250 км/ч ехать. Другой вопрос сможете ли вы с вашей культурой, вернее полным ее отсутствием, далеко там уехать.

Не хочется называть вам отморозками, дебилами, кретинами. Возможно, вы все очень умные люди, просто некультурные. Не в смысле в театры не ходите, а отсутствует культура ВОЖДЕНИЯ. Не надо говорить мне про "одного двух козлов в нашей приличной тусовке", ладно? После того, как я поездил ТАМ, я потом в Москве месяц потом обливался. И главное кто у нас страдает бескультурием? "Шохи", "девятки" и тюниные Лансеры с Субарами. Потому что у первых комплекс неполноценности, а у вторых комплекс превосходства над окружающими.

Вы и здесь себя также ведете как и на дороге. Неужели не стыдно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
Belash писал(а):
БОИНГ,выкини ты этого урода
отсюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умоляю!!!!!!!! Я больше немогу читать его бред!!!!!!!!!!!!! Тёмыч ты молодец я с тобой согласен полностью Laughing
в твоём высказывании. А тебе darwin я скажу такое: Первым кого я задовлю будешь ты я это обещаю!!!!!!!!! готовь деньги на похороны заранее Twisted Evil


ИЛЮХА!!!!!!!!!!!
я тя обожаю!!!!!
и так понимаю, что просто ему внимания не хватает!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

:D :D :D
А ты будешь ему бананы носить когда он будет на нарах лежать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только почему-то человек с годовым опытом езды по Москве легко устраиваецца в такси или частным водителем в любой западной стране. По крайней мере, мастерство вождения препятствием не являецца никогда.
особенно наших водил крим структуры любят... у них так ездить не умеют Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Только почему-то человек с годовым опытом езды по Москве легко устраиваецца в такси или частным водителем в любой западной стране. По крайней мере, мастерство вождения препятствием не являецца никогда.
особенно наших водил крим структуры любят... у них так ездить не умеют Smile


АААААА
вот оно что, просто если судьба вас закинет туда, за бугор... Вы там на жизнь извочиком будете зарабатывать......
блин, но как я не догадался а.....
позор на мою голову.......уууууу :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некорректный наезд, я просто объяснил, что там наш уровень вождения ценицца...
Дарвин, Вы не напрягайтесь так, чтобы меня затронуть... Мне от этих пикировок весело только, а Вы наверно думаете, что Вы мне образ мышления меняете... У меня есть свое мнение, которое я даже здесь на 50% не высказал, а Вы все за чистую монету принимаете и как тевтонцы на Чудском озере Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
darwin



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
некорректный наезд, я просто объяснил, что там наш уровень вождения ценицца...
Дарвин, Вы не напрягайтесь так, чтобы меня затронуть... Мне от этих пикировок весело только, а Вы наверно думаете, что Вы мне образ мышления меняете... У меня есть свое мнение, которое я даже здесь на 50% не высказал, а Вы все за чистую монету принимаете и как тевтонцы на Чудском озере Smile


Неее
я не хочу не кого трогать и упаси меня боже менять чье то мнение (тем более Ваше, оно для меня очень ценно, и играет на меня)...
я просто хочу что бы люди подумали о том, о чем они раньше не думали.....если есть конечно чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darwin писал(а):
UOMO писал(а):
некорректный наезд, я просто объяснил, что там наш уровень вождения ценицца...
Дарвин, Вы не напрягайтесь так, чтобы меня затронуть... Мне от этих пикировок весело только, а Вы наверно думаете, что Вы мне образ мышления меняете... У меня есть свое мнение, которое я даже здесь на 50% не высказал, а Вы все за чистую монету принимаете и как тевтонцы на Чудском озере Smile


Неее
я не хочу не кого трогать и упаси меня боже менять чье то мнение (тем более Ваше, оно для меня очень ценно, и играет на меня)...
я просто хочу что бы люди подумали о том, о чем они раньше не думали.....если есть конечно чем



А занимаетесь бестолковой перепалкой, причем явно проигрывая её...
Респект Wink я закончил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 12:41 pm    Заголовок сообщения: Re: " странные люди" на форуме Ответить с цитатой

GO-GOLAC писал(а):

Разъясника....колесо говоришь?!
Колесо может лопнуть если изношена резина или спущено колесо...
Покажи мне рейсера-идиота который выедет на проезжую часть на изношенной резине или на бодах, заведомо зная, что он будет ложить спидометр???
Покажи мне его и я лично плюну ему в глаз!!! 8O


Речь идёт о другом, о повреждении исправного колеса. Например при наезде на посторонний предмет, открытый люк, который вы не заметили из-за высокой скорости, или заметили но возможности его объехать у вас уже нет, ведь правильных (быстрых) траекторий не так много, а зачастую только одна. Выходит чем правильнее вы едете тем вероятнее ваш "сход" - т.е. ваша безбашенность. А если у Вас есть возможность избегать таких ситуаций (объез внезапного препятствия) значит едете вы медленно. Вот такой мой расклад. Делайте выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru