Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нас ТАЗАми закидают... интересно откуда они возьмут 12 новых
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт смотря где трещина...у меня на авдотье было - делал подвеску и заодно решил поменять прокладку между выпускным и "штанами"...ну денег было в натяг поэтому делал на сервисе в гаражах своих...ну вроде всё сделал - и кроме всего смотрю черезкакоето время едишь на машине - вдруг раз обороты падают..может заглохнуть при этом газдаешь ещё больше захлёбываеться - ну я думаю инжектор, дозатор датчики - кароче всё перепробывал - бензин даёт, впускной тракт цел и герметичен, поснимал разъёмы с датчиков регуляторов СО ВСЕХ (хорошо аар ему пох должон в аварийном режиме палюбому (с) работать) нифига таже фигня...я блин и так и так мозг в фарш переварил...ну и поехал к другу на дачу...кароче посидели выпили думаю ну надоть что то делать...а по дороге как начала глохнуть причём заводиться без проблем... ну я туда сюда...и чёто полез смотреть разъём на лямбду..дёрнул штаны..а они ходуном - смотрю а их 4-х гает только одна и та уже ан пол резьбы откручена....во я прифигел 8O ну закрутил всё - и всё ок... рукибы оторвать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
HellRazor писал(а):
Кирюха писал(а):
По тем дорожным условиям, которые сейчас - я его объеду 100%. Я и Виннера объеду Laughing Laughing Laughing И теюя, Хелл, объеду! Всех недоприводов объеду! Ну почти всех... (Во я загнул-то Laughing Laughing Laughing )


Гы а мы с ходу будем стартовать Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

С горы Арарат Laughing Laughing Laughing


Ну это уже кому как после косяка , кто с Арарат , а кто и с Эвереста сягнет Laughing Laughing Laughing Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот прийдет сейчас боинг и раздаст тут ... за косяки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
эт смотря где трещина...у меня на авдотье было - делал подвеску и заодно решил поменять прокладку между выпускным и "штанами"...ну денег было в натяг поэтому делал на сервисе в гаражах своих...ну вроде всё сделал - и кроме всего смотрю черезкакоето время едишь на машине - вдруг раз обороты падают..может заглохнуть при этом газдаешь ещё больше захлёбываеться - ну я думаю инжектор, дозатор датчики - кароче всё перепробывал - бензин даёт, впускной тракт цел и герметичен, поснимал разъёмы с датчиков регуляторов СО ВСЕХ (хорошо аар ему пох должон в аварийном режиме палюбому (с) работать) нифига таже фигня...я блин и так и так мозг в фарш переварил...ну и поехал к другу на дачу...кароче посидели выпили думаю ну надоть что то делать...а по дороге как начала глохнуть причём заводиться без проблем... ну я туда сюда...и чёто полез смотреть разъём на лямбду..дёрнул штаны..а они ходуном - смотрю а их 4-х гает только одна и та уже ан пол резьбы откручена....во я прифигел 8O ну закрутил всё - и всё ок... рукибы оторвать....


Да не маленькая трещина в районе где все трубы сходятся, можно конечно поехать на развале найти б/у , но машина едет проблем нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не арарат не очень - вот арташат 6 летний... Laughing
а вапще чёйто реально сёдня както скользко - и вроде едишь - асфальт асфальтом, а тормозить - абс.....а у кого нет сразу видно как стопорные колёса лёд накатывают...тут в поворот чёйто разогнался...так испытал пару секунд адреналина...сперва даже не понял - вроде сухо чисто . спросони с утра не понял...хорощо антизанос сработал на 5+....а то бы ловил бы и ещё не извесно словилбы машин или нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Хелл: Не, с места Laughing Laughing Laughing
2 Рут: Не, с места на квотер вполне есть шансы на такой скользкой дороге. Все-таки несмотря на 2400кг веса худо-бедно до сотки немного меньше 10-ти секунд. cool
Правда, существует вероятность, что мы, войдя в раж, на старте друг друга уберем Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: и снова весна Ответить с цитатой

уважамая Sunshine список подарков для именинников у которых день рождения в декабре вот что они просили клара бауман- чайник гвоздева ира - тонометр (давление мерить) кухарина оксана- набор к
Хейкки Ковалайнен присоединился к команде Водафон Макларен-Мерседес Пресс-релиз. Уокинг. 14 декабря 2007 года Команда Водафон Макларен-Мерседес рада подтвердить, что финн Хейкки Ковалайнен стал п


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 3:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну скорее всего вы все правы... Не стоит забывать, что и прокладка у Стасовой 320й нормальная. Но исключать вероятность ошибки нельзя. Во всяком случае, шанс у меня гораздо выше, чем на сухом асфальте. Там он на самом деле равен 1 из тысячи (на эту единицу попадют такие факторы, как: а) Стас путает передачи и пытаеца тронуцца с пятой; б) У Стаса (не дай Бог) ломаецца машина; в) Стас, услышав мое предложение заехать, слишком живо представляет себе картину и лопаецца со смеху; г) прочий форс-мажор). А вот по такому асфальту шансов у меня гораздо больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippo писал(а):
или тока болтаем? Laughing

как обычно :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: покупка в сша Ответить с цитатой

Такие мадамы, безусловно, достойны внимания, однако и в них имеется нечто, отличающее эту прослойку от прочего общества прекрасной половины человечества. Такие обычно любят быть всегда в центре внима

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Кирюха писал(а):
Ну скорее всего вы все правы... Не стоит забывать, что и прокладка у Стасовой 320й нормальная. Но исключать вероятность ошибки нельзя. Во всяком случае, шанс у меня гораздо выше, чем на сухом асфальте. Там он на самом деле равен 1 из тысячи (на эту единицу попадют такие факторы, как: а) Стас путает передачи и пытаеца тронуцца с пятой; б) У Стаса (не дай Бог) ломаецца машина; в) Стас, услышав мое предложение заехать, слишком живо представляет себе картину и лопаецца со смеху; г) прочий форс-мажор). А вот по такому асфальту шансов у меня гораздо больше.


я вообще то про Хелловскую 320, у Стаса 323...

Embarassed Embarassed Embarassed А я еще удивился... Вроде типа у Винера 323я была... Но подумал, что ошибся. Лана, выышесказанное применимо и к Хелловской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 7:59 pm    Заголовок сообщения: звук в кабрио Ответить с цитатой

По-моему Gol и автор статьи просто обратили внимание на проблему (или явление), которое на мой взгляд совершенно объективно существует. Может быть дело и в самом деле не в генах, хотя и это вопрос спо

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 1:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

99% что да. Если не будет льда. Да и вообще, повторю еще раз - я не маньяк, что бы на джипе гоняться... Не для этого машина и не в этом кайф езды на ней. Захочеться мне почувствовать себя ракером - свой выбор я остановлю на однй из четырех машин:
1) врыкс СТи
2) Корветт
3) Шеви Камаро в классическом, рублено-квадратном кузове
4) Додж Неон СРТ24 (если не ошибаюсь, то так звучит). \
Вот тогда да, заеду с кем угодно не зависимо от результата, ну, кроме полного абсурда. Точно так же как и сейчас с удовольствием пускаюсь в говны, особенно в компании таких же... ээ... немного двинутых Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я впринципе могу в четверг пересечься вечерком на ЦДХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru