Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нас ТАЗАми закидают... интересно откуда они возьмут 12 новых
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не зря Дантес победил в номинации "Тошнот Года" по версии голосования dragrace.ru Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так этож ДАНТЕС Laughing Laughing Laughing Поднимите темы 2-х летней давности, и там будет тоже самое, всех рву, в клочья, АБСЕНТ мега тачла и т.д. Пора бы уже попривыкнуть Laughing Laughing тем более что ни с кем он так и не заезжал, на моей памяти по крайней мере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сёдня М3 на пассате в клочья разорвал со светофора...........правда я со светофора прямо поехал, а он на право стрелку ждал... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну есстественно он ни с кем не заезжает! Он же организатор! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rulez писал(а):
Так этож ДАНТЕС Laughing Laughing Laughing Поднимите темы 2-х летней давности, и там будет тоже самое, всех рву, в клочья, АБСЕНТ мега тачла и т.д. Пора бы уже попривыкнуть Laughing Laughing тем более что ни с кем он так и не заезжал, на моей памяти по крайней мере

о чем и было сказано мной на предидущей странице :D а он чёто обиделся, да так что аж в баню попал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не наю,кто он такой,но может с моей зубилкой тоже погоняется...глядишь станет рейсером года Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурила,это не вызов! Просто хотела помочь подняться человеку в звании! :P У меня не убитая девочка- ладочка. ты ваще ее не знаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
Дурила,это не вызов! Просто хотела помочь подняться человеку в звании! :P У меня не убитая девочка- ладочка. ты ваще ее не знаешь!


Давай я с тобой на КОльте заеду он у меня старый 92 года!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
crazymay писал(а):
Дурила,это не вызов! Просто хотела помочь подняться человеку в звании! :P У меня не убитая девочка- ладочка. ты ваще ее не знаешь!


Давай я с тобой на КОльте заеду он у меня старый 92 года!

я не гоняю, а просто хулюганю для своего удовольствия на дороге! Ты тоже хочешь помочь Дантесу получить звание "стритрейсер года"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medvedink



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух ты вааще жесть абсёнты мазды6 рвут, как минимум смешно :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fUJKE писал(а):
HellRazor писал(а):
crazymay писал(а):
Дурила,это не вызов! Просто хотела помочь подняться человеку в звании! :P У меня не убитая девочка- ладочка. ты ваще ее не знаешь!


Давай я с тобой на КОльте заеду он у меня старый 92 года!

а скока там 1.6 75л.с ? Rolling Eyes


1.6 113 сил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fUJKE писал(а):
HellRazor писал(а):
fUJKE писал(а):
HellRazor писал(а):
crazymay писал(а):
Дурила,это не вызов! Просто хотела помочь подняться человеку в звании! :P У меня не убитая девочка- ладочка. ты ваще ее не знаешь!


Давай я с тобой на КОльте заеду он у меня старый 92 года!

а скока там 1.6 75л.с ? Rolling Eyes


1.6 113 сил

так етот древний кольт и Акцент абьехать может= )


НЕ может а обьедет уверен на 90% , он весит 850 кг! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное чтобы большая часть лошадок там была ещё жива...это не вобиду, просто машин старый...некоторые могли и не дожить... Rolling Eyes
а у абсента 1.6 скока???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
главное чтобы большая часть лошадок там была ещё жива...это не вобиду, просто машин старый...некоторые могли и не дожить... Rolling Eyes
а у абсента 1.6 скока???


Не мотор в идеале , масло от за 10 тысяч ни грамма не ест!
Кольтяра Валит ужас нах Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
У Акцента 105 сил 1.6!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не тока в моторе дело - инжектор там, коробка....но если так объедит не поперхнувшись....хотя ща ехать - сдня жесть дорога каток..влажность чтоль высокая... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
ну не тока в моторе дело - инжектор там, коробка....но если так объедит не поперхнувшись....хотя ща ехать - сдня жесть дорога каток..влажность чтоль высокая... Rolling Eyes


Форсунки если сечно надо бы почистить , да и небольшая трещина в выпускном поллекторе есть но она уже лет 6 и на скорость невлияет Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По тем дорожным условиям, которые сейчас - я его объеду 100%. Я и Виннера объеду Laughing Laughing Laughing И теюя, Хелл, объеду! Всех недоприводов объеду! Ну почти всех... (Во я загнул-то Laughing Laughing Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
По тем дорожным условиям, которые сейчас - я его объеду 100%. Я и Виннера объеду Laughing Laughing Laughing И теюя, Хелл, объеду! Всех недоприводов объеду! Ну почти всех... (Во я загнул-то Laughing Laughing Laughing )


Гы а мы с ходу будем стартовать Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
По тем дорожным условиям, которые сейчас - я его объеду 100%. Я и Виннера объеду Laughing Laughing Laughing И теюя, Хелл, объеду! Всех недоприводов объеду! Ну почти всех... (Во я загнул-то Laughing Laughing Laughing )

Чтобы объехать виннера надо чтобы тебя сзади спамеры подталкивали полдороги - больно ты тяжелый и овощной Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Кирюха писал(а):
По тем дорожным условиям, которые сейчас - я его объеду 100%. Я и Виннера объеду Laughing Laughing Laughing И теюя, Хелл, объеду! Всех недоприводов объеду! Ну почти всех... (Во я загнул-то Laughing Laughing Laughing )


Гы а мы с ходу будем стартовать Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

С горы Арарат Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru