Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

---СРОЧНО---ВИДЕО---ГОНКА---
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 11:39 pm    Заголовок сообщения: ---СРОЧНО---ВИДЕО---ГОНКА--- Ответить с цитатой

1 чек , напротив Мэрии
Пока только это , скоро полный фильм
Это будет очень круто

MPEG-4 - 1.1Meg

http://mad-maxx.front.ru/ww5-meria.avi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот! Так хотела посмотреть хоть частичку, а ролик ни у кого не грузится!.... Сервак перегружен? Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karlson



Зарегистрирован: 18.07.2002
Сообщения: 127
Откуда: Луна

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда
скорость левая.. может мне на сервак кинуть?

там будет гораздо приличней скорость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скачал, файл битый, не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PowerFul™



Зарегистрирован: 15.12.2002
Сообщения: 53
Откуда: МСК, ЗАО,

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
Я скачал, файл битый, не работает.



А у меня всё работает....., тока что скачал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PowerFul™



Зарегистрирован: 15.12.2002
Сообщения: 53
Откуда: МСК, ЗАО,

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
Я скачал, файл битый, не работает.



http://tuz-alex.fromru.com/ww5-meria.avi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Powerful - Respect и спасибо, отсюда легко открылось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно, только мало... Еще есть? Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу еще видео!!!! ААА Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Super VAZ



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 128
Откуда: москва,кунцево,KOKOS RACE

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо POVER FULL , скачалось только оттуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати , на этом видео автомобиль господина Злобина , который за время гонки
"ни разу не нарушил ПДД"

Во время гонки на автомобили Рейсеров были установлены 8 автоматических камер. Из-за огромных скоростей ( свыше 240 км/ч ) и колосальных перегрузок 2 камеры вышли из строя, но остальные не подвели.
Презентация полной версии фильма будет проходить на большом экране 25 января в клубе КО-КО .
Полная версия , которая будет включать ВСЕ видеоматериалы относящиеся к этому событию , выйдет чуть позже на фирменных видеокассетах "DRAGRACE". Там будут эксклюзивные интервью с участниками гонки, сьемки скрытой камерой момент заключения пари со Злобиным на крупную ставку , момент подготовки автомобилей к гонкам
Это можно будет увидеть только на наших видеокассетах. Ни один телевизионный канал не обладает правами на показ видео , снятое из машин во время гонки.
P.S. Очень скоро появятся маленькие интернет версии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТО ВИДЕОМОНТАЖ !!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JerriFly писал(а):
ЭТО ВИДЕОМОНТАЖ !!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing


Ну-ну...... может спорим на 100$ , что это реальные сьемки .
Ведь на остальных камерах этот момент то-же есть , но с другого ракурса.
Субарик обошел Злобина на Садовом кольце в районе Американского посольства . Оба шли на красный , с трудом уворачиваясь от машин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ignition



Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте еще видео !!!!!!! Это просто оху.....но !!!!!! Хочу еще !!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша (Video) ссылка дохлая, мож где нибудь еще выложишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilich



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 71
Откуда: СПб, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И нам в Питер кассетку... плиз... если кто передать может у меня друг 27 в Питер едет...киньтетелефончик плиз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIDEO писал(а):
JerriFly писал(а):
ЭТО ВИДЕОМОНТАЖ !!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing


Ну-ну...... может спорим на 100$ , что это реальные сьемки .
Ведь на остальных камерах этот момент то-же есть , но с другого ракурса.
Субарик обошел Злобина на Садовом кольце в районе Американского посольства . Оба шли на красный , с трудом уворачиваясь от машин

Паша!.. я ж шучу Smile.. был, знаю что все реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ кто скачал этот отрывочек? Поделитесь пожалуйста на sarmanoff@mail.ru а то у меня не открывается.... :? :? :?

При встрече пожму руку ... или поцелую (на выбор (мой)) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ кто скачал этот отрывочек? Поделитесь пожалуйста на sarmanoff@mail.ru а то у меня не открывается.... :? :? :?

При встрече пожму руку ... или поцелую (на выбор (мой)) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео лежит здесь !

http://www.webfarm.ru/video/2745/ww5-meria.avi

Если нет изображения кодак взять здесь http://webfarm.ru/video/2044/DivX4FullInstaller.exe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru