Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подстава "Белый порошок"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nega



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 419
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad уже был такой случай со знакомыми по работе прошлой.
правда не в Москве. остановили, спрашивали документы и мент попросил папку с документами подержать и пачку сигарет (которая под ней была), ну знакомый взял ничего не подозревая. мент папку (только!)обратно забирает, пачка естественно падает. мент говорит у вас сигареты упали и как бы невзначай открывает. что там было вместо сигарет не помню...трава вроде. мент начал наезжать...а знакомый мой отвертеться никак не смог - отпечатки на пачке есть а больше мента ничего некасается... :?
пришлось заплатить, т.к. еще по работе опаздывали Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть конечно - но яж говорю - когда нет опасения получить отбитые почки и печень от обкуренных у..пков...мона смело - вежливо и твёрдо требовать своё....и быть бдительными...так не тока менты развлекаються
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тож раз попал прикольно, Приезжаем к ЦДХ поговорили с народом уточнили место проведения, которое было в Бронницах, и поехали затариваться пивом и закусоном.
Затарилиь и сразу к месту двинули, что то обламывало нас в колонне ехать. Ну а по дороге было уже часов 11 вечера мы раздуваем суашедший косяк на 4-х всем сносит Башню я лечу на Сивике 160-170 по Новорязанскому шоссе и вот вижу что у Люберецкого авторынка со стороны выезда от него на Новорязанка ГАЙцы, бля думаю у них точно прибор есть. И точняк меня тормозят но мне что то совсем не понравилось его предложение. Короче я не тормозя влетел на мост с тапкой в полу. И понимаю что они могут погнаться бля туплю я .... И тут мне друг: -Ты хотел заправиться, Йопт точно вот и Заправка Лукоил, Оказываеться он на чём то залип и мента не видел. Ехал я в левом ряду и вот делаю резкое перестроение через все ряды к заправке и на торможении влетаю туда Гайцы проехали мимо когда мы стояли у колонки. А так бы сразу бы спалили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зря - надо былоб им догнать и подарков ва нараздовать - пи...ли называются - больно, но чтобы всем досталось - укуренными катаься......я фигею дорогая редакция....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
mack писал(а):
Bellissima писал(а):
История, безусловно, чудовищная.
С другой стороны - неужели вы ни разу не слышали о том, что при обыске людям наркоту подбрасывают? Так здесь имеет место просто вариация на тему.
Хотя как же все хреново в стране, если таким вещам уже не удивляешься...

у одной моей знакомой, еще давно, отца закрыли таким образом, только не с наркотой а со стволом и боеприпасами... мужик уже освободился правда...

у моей знакомой тоже отца аналогичным образом подставили полтора месяца назад, только там взятка в особо крупных, дело завели и все как надо, пока не освободился и куй знает как все это еще повернется, могут закрыть конкретно


Laughing Laughing Laughing

Ну ладно ствол, но взятка Laughing За ствол и наркоту есть ответственность за хранение, а за взятку?
Чтоб за взятку принять надо прописать на аудио, а лучше видео разговор в ходе которого просят взятку, причем за лва подхода, а не за один, за что именно берет, и т.п., обязательно на видео заснять передачу денег, что человек сам их берет, а только потом забежать и изъять, и посветить, а там надпись "взятка". Так что папа дочке п****т, да оно и понятно проще сказать "подставили" чем "я преступник". Взятку сделать ОЧЕНЬ сложно и случайного человека за нее не примешь.
А прикиньте как те ГАЙцы рисковали, х.з. кто ехал, мож из мэрии чел, может друг или сын какой-нить шишки из УСБ, Прокуратуры или ГАИ. Долго так не поработаешь - сядешь нах. А стволы и наркоту часто подкидывают ворам, лидерам ОПГ и т.п. Надо же с ними бороться, а если они лично ничего не делают, по закону их взять невозможно, а вреда от них больше чем от вируса СПИДа, че делать? Вот и "грузят" наркотой да волынами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
а зря - надо былоб им догнать и подарков ва нараздовать - пи...ли называются - больно, но чтобы всем досталось - укуренными катаься......я фигею дорогая редакция....

Это из серии "зажал я дифчёнку 12 летнюю в лифте, только под юбку полез а она давай орать, сволочь такая!!"
:evil:
Нада помнить что в преобладающем большинстве дыма без огня не бывает и по мне так, лучше "жигловы" чем укурки на дороге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
как они найдут в салоне - если их туды не пускать??? а без протокла без понятых акта об изятии они могут его себе засунуть с жопу...с тем же успехо можно скахать что это ты у них в салоне нашёл.... Laughing

Какой протокол??? Laughing Ты сам-то из России??? Ну и чё понятые??? Ну тормозят они первую попавшуюся машину, выводят водилу, говорят: будешь понятым (без знака вопроса). Что б ментам что-т у тебя найти нужно лишь пожелать этого...))) А акт об изятии они только если тебе в жопу могут засунуть...это ж менты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из России и на самом деле всё решаемо - тока бычить не надо - вежливо но твёрдо и уверенно - всё это разводки - досмотр кстати только в отделении может проводиться..а если ты ещё с кем то так вапще никто не буит докапываться - я раз на посту ГАИ багажник показывал, а там завёрнутая в свитер винтовка лежала правда пневма, но т.к. торчал только приклад - менты напряглись серьёзно....
кароче всё это разводы - если серьёзно захотят то да - но кому реально ты нахрен нужен - так что это разводы бабла срубить - когда всё это незаконно в нарушение - реально ничего оформляться не будет - и соответсвенно мона отбрехаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippo писал(а):
курить мона по разному!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

да хоть колись, только за руль потом не садись Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дума наконец внесла поправки об уголовной ответственности водителей в алкогольном и наркотическом опьянении....скока народу уже погибло по вине таких и их самих???? ответьте на этот вопрос и больше не надо будет рассказывать сказки об аккуратности езды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippo писал(а):
VIP писал(а):
Zippo писал(а):
курить мона по разному!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

да хоть колись, только за руль потом не садись Twisted Evil

Зачем передёргивать то?Кались лучше сам!)))))
Я иногда езжу накуренный но не спецом а понеобходимости!!!!Езжу я окуратно!И мне совершенно это не мешает яа я не мешаю окружающим! Wink

Ну можно конечно подескутировать, если ты очевидных вещей не видешь и я докажу тебе, что чуть-чуть накуреных(пьяных, беременных) не бывает. Тыж не сдаёшь анализы када за руль накуреный садишься - соответсвенно не можешь оценить степень наркотического опъянения. А спорить с тем, что изменяется реакция - бессмысленно, ты это лучше меня знаешь Wink
Дальше продалжать бессмысленно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это из разряда - вышел я давеча из рестора чуток подвыпивший и какая то пьяная сволочь наступила мне на ухо....
скоро рассказы будут еду я чуть чуть накуренный, пью пиво никого не трогую и какая то сволочь, с виду фонарь фонарём с рекламой, перебежала мне дорогу..........ужас куда катится мир...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippo писал(а):
Блин парни вот представьте!!!!
Приехали домой с подругой курнули(к примеру) всё класно!тут кто звонит и говорит айнит хелп!Ччё выв скажете ну извени я не могу дядки на ффоруме сказали не хорошо накуренным ездить!
так чтоли????
Просто я знаю себя и если я сожусь за руль значит я могу ехать и ехать могу номано!(я не хвалюсь этим и не считаю что это хорошо)
Если вы не можите не курите и не пейте! Wink

:!: правильно :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ндя....ню ню - инюк тоже думал, что умеет плавать...пока вода не закипела......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не спорю..и без обид.... просто я свою родную сестру посылаю после полбутылки пива.... так уж научили.... про индёка это без переходов на личности...это к излшней самоуверености...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippo писал(а):
ЧЕРНЫЙ ПЕС писал(а):
Zippo писал(а):
Блин парни вот представьте!!!!
Приехали домой с подругой курнули(к примеру) всё класно!тут кто звонит и говорит айнит хелп!Ччё выв скажете ну извени я не могу дядки на ффоруме сказали не хорошо накуренным ездить!
так чтоли????
Просто я знаю себя и если я сожусь за руль значит я могу ехать и ехать могу номано!(я не хвалюсь этим и не считаю что это хорошо)
Если вы не можите не курите и не пейте! Wink

:!: правильно :!:

что правильно вырази мысль яснее!

даа... а головка то уже плохо соображает) не увлекайся!
а правильно насчет "Если вы не можите не курите и не пейте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippo писал(а):
Блин парни вот представьте!!!!
Приехали домой с подругой курнули(к примеру) всё класно!тут кто звонит и говорит айнит хелп!Ччё выв скажете ну извени я не могу дядки на ффоруме сказали не хорошо накуренным ездить!
так чтоли????
Просто я знаю себя и если я сожусь за руль значит я могу ехать и ехать могу номано!(я не хвалюсь этим и не считаю что это хорошо)
Если вы не можите не курите и не пейте! Wink

Зажигалка - ты не прав, и спорить глупо.
Могу те только предложить не пожалеть питихатку на такси(если ты такой подрывной), чтоб потом проблем не огребать на пол жизни, а то и на всю - как "повезёт" Twisted Evil
А еще - "скажи нет наркотикам!" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бросай курить вставай на лыжи....тема актуальная ща....и гагышники не страшны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
бросай курить вставай на лыжи....тема актуальная ща....и гагышники не страшны...

зато ппс дое...ца, почему, куда холодное колюще-тыкающее оружие тащите?(палки) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это как загадка:
Что в одно ухо влетает, а вдругое вылетает???
ответ - ЛОМ
А что в одно ухо влетает, а в другое НЕ вылетает?
ответ - лыжная палка..

а так убеждать наверно смысла нет - дай бог сам поймёт - нет так жизнь научит....главное чтобы не насмерть... тьфу-тьфу-тьфу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru