Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спасибо всем, кто за нас болел.......

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 3:06 am    Заголовок сообщения: Спасибо всем, кто за нас болел....... Ответить с цитатой

ДЕВЧОНКИ И ПАЦАНЫ!
От имени тех, кто принимал участие в гонке со Злобиным, хочу сказать всем, кто помогал организовать ее, поддерживал нас на форумах, болел за нас перед экраном TV, приехал поддержать нас к Универу в 5 утра ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Я ежедневно получаю личкой и на мыло ДЕСЯТКИ ПИСЕМ- поздравлений со всей страны, из ближнего и дальнего зарубежья, мой телефон РАСКАЛИЛСЯ от Ваших счастливых звонков. Если я кому-то не ответил на письмо- простите, ребята, просто не успел.
Мы ВАМ ВСЕМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ !!!!!!
ЭТО НАША ОБЩАЯ ПОБЕДА !!!!!!
МЫ ВСЕХ ВАС ЛЮБИМ !!!!!!!!!!
.....................да, и давайте вместе напьемся в субботу, КАК ПОДОБАЕТ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ, тоо есть "ВДРЕБЕЗГИ", "В ХЛАМ", "В ЗЮЗЮ"................
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Super VAZ



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 128
Откуда: москва,кунцево,KOKOS RACE

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы приехал поболеть к Университету но только не смог узнать где все это будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BzZz_zZz



Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 146
Откуда: ась ?

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 7:32 am    Заголовок сообщения: Re: Спасибо всем, кто за нас болел....... Ответить с цитатой

boing писал(а):
ДЕВЧОНКИ И ПАЦАНЫ!
От имени тех, кто принимал участие в гонке со Злобиным, хочу сказать всем, кто помогал организовать ее, поддерживал нас на форумах, болел за нас перед экраном TV, приехал поддержать нас к Универу в 5 утра ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Я ежедневно получаю личкой и на мыло ДЕСЯТКИ ПИСЕМ- поздравлений со всей страны, из ближнего и дальнего зарубежья, мой телефон РАСКАЛИЛСЯ от Ваших счастливых звонков. Если я кому-то не ответил на письмо- простите, ребята, просто не успел.
Мы ВАМ ВСЕМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ !!!!!!
ЭТО НАША ОБЩАЯ ПОБЕДА !!!!!!
МЫ ВСЕХ ВАС ЛЮБИМ !!!!!!!!!!
.....................да, и давайте вместе напьемся в субботу, КАК ПОДОБАЕТ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ, тоо есть "ВДРЕБЕЗГИ", "В ХЛАМ", "В ЗЮЗЮ"................
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


блин .... красиво написал Smile сам когда узнал, что вы выйграли ... радовался ужасно ... причем, надо отметить ... у мя родитель тоже радовались ...хе-хе ...и еще куча знакомых, которым я умудрился об этом рассказать (к гонкам они никакого отношения не имеют, но придурком никто не любит :D ) ... Респект вам всем в обратку !!! ... все четко сделали :D :D :D :D Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, я так понимаю, что в прошлую субботу только подготовка была!!!! Wink
так надо на самом деле погулять хорошенько!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон!! Была бы возможность, я бы обязательно приехала! Но все узнала сразу и в подробностях!! :P
Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А в субботу нам пить и пить!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru