Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

TO Winner
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Правда я сужу по себе у меня машина буксует до середины второй передачи, но все же.

эээ, какая? Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая М5 на летней резине.... зимой Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Новая М5 на летней резине.... зимой Laughing Laughing Laughing
Не, на сликах :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Кирюха писал(а):
alexwrc писал(а):
Повторяю специально для глухих:

"уделает многие хонды в том числе и прел 2,2 втек"

В этой фразе как ты видишь нет слов: "Только те с которыми я гонялся"

А что касается детского сада, так это тебе давно пора туда байки рассказывать про то как ты рвешь многие Хонды :x
2 заезд выиграл я, повторю еще раз, хотя какой смысл тебе это рассказывать, ты же все равно всех порвешь.

Из всего сказаного можно сделать вывод, что ты горазд только в форуме "всех делать".

А когда тебе предлагают заехать так сразу начинаются оговорки, типа с ходу не поеду итд :evil:


Камрад... Ты прости конечно, то заезды Стаса я своими глазами видел. И что-то мне подсказывает, что тебя он объедет на квотере (да и не только) несмотря на твои 2,2 втык. А то, что он не соглашается на заезд с ходу - это понятно... Разговор шел о квотере... Какой тут с ходу? Есть два конкретных авто... Отмашка, четверть мили... Конкретный результат. И отговорок никаких со стороны Winnerа я что-то не заметил, да и, поеверь, его не обломает заехать... Я в этом уверен. Да, и еще... Расскажи мне пожалуйста, каким образом ты "накроешь автомат" при старте с места? Laughing Laughing Laughing


а в чем проблема с хода заехать?
а автомат он накроет если с оборотов стартовать будет, не с первого раза естественно, но тем не менее...


А проблема в том, что он знает что сольет и отмазывается Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хоть всегда и молчу но тоже позволю себе сказать словечко :D
Честно говоря я тоже не понимаю смысл заездов сходу....это что-то не то, мультики какие-то.. я тоже на 2,4 М5 буду дергать первые 4 метра если я сходу а он с места Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: пк бить или не бить Ответить с цитатой

Особенно радуют чурки, торгующие липецкой картошкой. Вот я как раз про них. То-то лица у них подозрительные, не похожие на липецкие. А номера на машине почему-то орловские. Раб
Жаль, что у нас нет статьи за непотребное отношение к соседям. Пусть твои животные гадят под чужой дверью, орут всю мартовскую ночь напролет, пусть у соседей в коридоре в квартире воняет так, что с


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Споры споры ..

Да проедьте 3 раза с места и 3 раза с ходу.
Все счастливы, все довольны. :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexwrc писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Кирюха писал(а):
alexwrc писал(а):
Повторяю специально для глухих:

"уделает многие хонды в том числе и прел 2,2 втек"

В этой фразе как ты видишь нет слов: "Только те с которыми я гонялся"

А что касается детского сада, так это тебе давно пора туда байки рассказывать про то как ты рвешь многие Хонды :x
2 заезд выиграл я, повторю еще раз, хотя какой смысл тебе это рассказывать, ты же все равно всех порвешь.

Из всего сказаного можно сделать вывод, что ты горазд только в форуме "всех делать".

А когда тебе предлагают заехать так сразу начинаются оговорки, типа с ходу не поеду итд :evil:


Камрад... Ты прости конечно, то заезды Стаса я своими глазами видел. И что-то мне подсказывает, что тебя он объедет на квотере (да и не только) несмотря на твои 2,2 втык. А то, что он не соглашается на заезд с ходу - это понятно... Разговор шел о квотере... Какой тут с ходу? Есть два конкретных авто... Отмашка, четверть мили... Конкретный результат. И отговорок никаких со стороны Winnerа я что-то не заметил, да и, поеверь, его не обломает заехать... Я в этом уверен. Да, и еще... Расскажи мне пожалуйста, каким образом ты "накроешь автомат" при старте с места? Laughing Laughing Laughing


а в чем проблема с хода заехать?
а автомат он накроет если с оборотов стартовать будет, не с первого раза естественно, но тем не менее...


А проблема в том, что он знает что сольет и отмазывается Twisted Evil

Во-первых, я сразу сказал, что в гору я не поеду...и ехал не на 100%, но даже тогда я не помню, что проиграл...тебе приснилось наверно
Во-вторых, тупо жать на педаль газа это твоя пререгатива, мне еще нужно грамотно тронуться и переключится (верно сказал Серый)
Я знаю на каких оборотах у меня машина едет, и догадываюсь на каких у тебя...
С ходу ездят полноприводники с задними, передний вообще в расчет не беру...сам понимаешь почему.
и в- третьих на счет "ВСЕ"- у тебя с логикой что то не то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, так можно долго писать. Давай так, 3 заезда с места и три с ходу, можно заездов сделать меньше. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexwrc писал(а):
Ок, так можно долго писать. Давай так, 3 заезда с места и три с ходу, можно заездов сделать меньше. Twisted Evil

мне не интересно ездить с ходу, я не умею Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Серый Волк писал(а):
Правда я сужу по себе у меня машина буксует до середины второй передачи, но все же.

эээ, какая? Rolling Eyes Wink


М5 старая, на сухом. Только на 3-ей начинает реально ехать.
Я себе такую же взял, сейчас она приводится в должное состояние, правда она чуть тяжелее старой из-за музыки, наворотов и т.п.
Зато шины задние шире на сантиметр. Буду на миллисекунду меньше буксовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
alexwrc писал(а):
Ок, так можно долго писать. Давай так, 3 заезда с места и три с ходу, можно заездов сделать меньше. Twisted Evil

мне не интересно ездить с ходу, я не умею Laughing Laughing Laughing

Иди тренируйся на кошках Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Серый Волк писал(а):
Правда я сужу по себе у меня машина буксует до середины второй передачи, но все же.

эээ, какая? Rolling Eyes Wink


М5 старая, на сухом. Только на 3-ей начинает реально ехать.
Я себе такую же взял, сейчас она приводится в должное состояние, правда она чуть тяжелее старой из-за музыки, наворотов и т.п.
Зато шины задние шире на сантиметр. Буду на миллисекунду меньше буксовать.

Молочина Smile
Те выплатили ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-а, на этой неделе должны.
Правда меньше чем планировал - пока старая у меня стояла с ней сцуки стырили шильд, одно зеркало и задний бампер. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Не-а, на этой неделе должны.
Правда меньше чем планировал - пока старая у меня стояла с ней сцуки стырили шильд, одно зеркало и задний бампер. Sad

Хуя се......,,,,,Фотки то выложи, расскажи поподробнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Не-а, на этой неделе должны.
Правда меньше чем планировал - пока старая у меня стояла с ней сцуки стырили шильд, одно зеркало и задний бампер. Sad


у меня тож шильд сперли и бампер покоцали :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru