Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Злобину не дали выиграть

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Drifter



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 56
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 8:06 pm    Заголовок сообщения: Злобину не дали выиграть Ответить с цитатой

Цитирую слова одного из участников этих гонок:
_______________________________________

Все было подстроено,Сергей не мог выиграть,так как на одном из чекпоинтов машина КП от него специально спряталась.
Участники со стороны его оппонентов этих проблем не испытывали Smile
А по времени перемещения между КП самыми быстрыми были представители нашего сервера.Правда,машина на третьем КП от нас просто уехала Smile

____________________________________________
конец цитаты. Время нашего человека составило около 14 минут.
:!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drifter



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 56
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще цитата:

____________________________________________________

Сегодня утром стритрейсеры гонялись сами с собой.
Рнгламент: старт и финиш у МГУ и три КП,которые можно пройти в произв. порядке,кроме одного - на него надо ехать ПОСЛЕ любого из двух других.
Так сказали нам с Сергеем.
На этом КП в судейской машине были люди стритрейсеров.
Оппоненты Сергея поехали на этот КП сразу со старта.
После того ,как они там отметились,КП отъехал в закоулок,и Злобин его там долго искал.
Но нашел!
Когда мы были на точке,машина КП уже отсутствовала(она уехала сразу после проезда Злобина,а у нас этот КП должен был стать последним).
Так как мы стартовали через 7 минут после Сергея,то к этому месту(Васильевский спуск)мы подъехали на 1-2 минуты позже.
10 минут покрутились в поисках КП и поехали на финиш.
Так что г-да стритрейсеры выиграли сами у себя,а г-н спортсмен выставил себя полным дураком,о чем я ему и сказал еще до старта.
В любом случае,меньше всего времени на собственно дорогу (менее 15 минут)потратили мы с Симпсоном,это несомненно.После финиша я предложил устроить заезд до Биберево,но никто не захотел Smile

Точки КП: 1.Сад Эрмитаж.
2.Юрий Долгорукий.
3.Васильевский спуск со стороны России.
Старт и финиш у МГУ.


____________________________________________________

no comments.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всего этого одно можно вывести
Нечего было вообще лезть и чего то кому то доказывать, это детский сад изначально!
Согласен что Злобин сам себя в дураках оставил,тока вот не пойму зачем это ему? Можно попробовать доказать каждой 9-ке с банкой на светофоре что ты круче него водишь и ездеешь но оно вообще надо такому уровню которому он вроде как соответвует? :? :? :?
Одно думаю, что очень много раздуто и 100% Злобина провоцировали на это, а он повелся.Ну сам виноват, надо иметь голову на плечах.ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже цитата:
______________________________________

от лица участниковSmile
Во-первых, это совершенно точно был Злобин, уж поверьте мнеSmile Я, кстати, не склонен присоединяться к огульной критике в его адрес. Да, со спортивной точки зрения соревнование сомнительное, и вряд ли пропагандирующее что-то хорошее. Однако весь вопрос, как к нему относиться? Я разговаривал с Сергеем - у него совершенно не было желания потоптать всех подряд, ввязавшись в уличный бой с теми, с кем драться нет никакого смысла. Это просто фан для него.Уверяет, кстати, что ни один красный светофор не проскочил...
И уж тем более странно слышать огульные наезды со стороны тех, кто когда-то сам участоввал в "гонке таксистов"...
Повторюсь - главное - чего ты от этого хочешь, и как идешь к цели. И тут Злобин у драггеров скорее выиграл, чем нет. Думаю, что хотел - он понял. Как поняли это и я, и Женя.
Вкратце - третий КП просто уехал, отметив своих. Изначально было сказано, что этот КП не может быть первым по очередности, но я уверен, что драггеры отмечались сначала именно там. Во всяком случае, когда мы были на Тверской, у человека еще никто не отметился. Злобин нашел КП после 10-минутных поисков НЕ НА ТОМ МЕСТЕ, где оно должно было быть, а к нашему приезду оно уже уехало вообще.
Результат победителя: 16 минут 33 секунды.
Наш - 21:20 (5 минут потрачено на звонки организаторам, что зафиксировал мобильный телефон).
Мораль: участвуя в соревнованиях по чужим правилам, будь готов к тому, что ты проиграешь. Не потому, что ты хуже, а потому что правила - чужие.
Говорят, в апреле будет реванш. Думаю, с учетом планирующихся поправок в регламент и его реализацию, заезд будет более честным.

Не могу назвать себя сторонником проведения таких гонок - однако не уверен, что езда наша отличалась от случая опаздывания в аэропорт. Никого мы не пугали, не подрезали, и не хамили. За остальных ручаться не могу - мы видели в городе только Злобина, да и то - на коротком участке.

И еще - чтобы выигрывать у стритрейсеров, вовсе не обязательно перешагивать через порог безопасности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AngelOK



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 8
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели это правда? Почему молчат стритрейсеры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-JAR-
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger (NFR) писал(а):
Всем привет, от старого организатора гонок..........Почитал я что тут пишут и меня очень порадовало, что нашлись здравые головы (UMS, камень в твой огород). г-н Злобин не мог выиграть по опреелению.....в силу того что я провел не один десяток стритчеленжей (хотя мое отношение к ним резко негативное, это показатель отмороженности человека, и отношение к Злобину у меня ухудшилось после его "гонки") и прекрасно знаю как они организовываются.... глупо было бы предполагать, что господа организаторы гонок (а как я понимаю именно они и выиграли) не знали маршрута движения и не присутствовали на планерке организаторов накануне вечером.....Такое происходило в обычные заезды, а тут на карту было поставленно все........просто это ооочень хороший PR состороны организаторов (респект г-дам Белому и Боингу - молодцы)......Так что лично я не сомневался в исходе гонки......Жаль Сергея........посоветовался бы хотя бы с тем же UMS'ом........ему не в первой..................а организаторов, могу поздравить с великолепной акцией.....все на Вас обратили внимание......и 3 дня все тока и говорят про победу рэйсеров.......Единственное что Вам не удалось это убедить своих же организаторов.......вот какая проблема......ИХМО


Спасибо, столь сдержанного и лаконичного ответа не мог написать ни кто, полностью присоединяюсь к сказанному!!!! Wink
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 1:35 am    Заголовок сообщения: разъясниния Ответить с цитатой

1-е Машину с Автору-шниками мы, действительно на втором КП дожидаться не стали. Люди на КП просто не знали, о том, что пойдет 4-й автомобиль и всем хотелось скорее приехать на старт-финиш.
О ЧЕТВЕРТОМ АВТОМОБИЛЕ ЛЮДИ НА КП ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ НЕ БЫЛИ, ПОЭТОМУ И БЫЛО 3 комплекта отметок о прохождении пунктов.
2-е На каждом КП присутствовало, кроме судей МИНИМУМ № ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ОПЕРАТОРА с камерами, О ЖУРНАЛИСТАХ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ. РАПЗГОВОРЫ О " СПРЯТАВШЕМСЯ СУДЬЕ"- БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.
РАБОТА КАЖДОГО КП ЗАПИСАНА НА ВИДЕО, ВСЕ ОЧЕНЬ ЛЕГКО ПРОВЕРИТЬ.
КРОМЕ ТОГО, НА КАЖДОЙ МАШИНЕ БЫЛИ УСТАНОВЛЕНЫ ВИДЕОКАМЕРЫ, отдельная видеокамера постоянно снимала секундомеры-
МЫ ПОДГОТОВИЛИСЬ К ВОЗМОЖНОСТИ ПОПЫТКИ ОПРОТЕСТОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ГОНКИ , А ПОТОМУ СМОЖЕМ ДОКАЗАТЕЛЬНО ОТВЕТИТЬ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelOK



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 8
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава NOSу, первое официальное заявление со стороны рейсеров! Теперь становится немного понятнее. Интересно, а Злобин реванша не хочет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=Virus=-



Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 220
Откуда: Москва , Филевская Пойма.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Из всего этого одно можно вывести
Нечего было вообще лезть и чего то кому то доказывать, это детский сад изначально!
Согласен что Злобин сам себя в дураках оставил,тока вот не пойму зачем это ему? Можно попробовать доказать каждой 9-ке с банкой на светофоре что ты круче него водишь и ездеешь но оно вообще надо такому уровню которому он вроде как соответвует? :? :? :?
Одно думаю, что очень много раздуто и 100% Злобина провоцировали на это, а он повелся.Ну сам виноват, надо иметь голову на плечах.ИМХО


Вот только интересно КТО его провоцировал , Рэйсеры или его менеджеры и спонсоры ??? И провоцировали или приказали ! ! ! Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Tiger (NFR)"]
З.Ы. Простите, а UMS с каких пор стал авторушником, и на какой машине он был?????? Может я просто чего-то не понял. Хотя при такой серьезной организации, странно что не все организаторы знали про количество стартовавших машин????????? Может стоит задуматься....ИХМО[/quote]
UMS в этом вообще не участвовал, ибо считает, что соревновательный момент в этом отсутствует, да и соперников у него нет :mrgreen:.
А как это - стать авторушником? Они присягу приносят что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Tiger (NFR)"]W12 извини........я делаю выводы из его слов..........мне показалось что он тоже участвовал (от лица участниковSmile )
Да авто.ру это почти секта......[/quote]
Было бы за что извинять.
От авторушников как я понял ехал еще Симпсон - он вчера в их конфе об этом писал.
UMS скоро тоже сектантом станет - они его обманом втянули..Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не ездил, яж написал что это цитата (т.е. слова не мои).

Вот ещё цитата:

_____________________________________________________

Наезды - вранье. Наглое. Судьям на старте при мне было сказано - вот 12 конвертов, у нас 4 машины...Не умеют они и выигрывать честно. Кстати, у нас нарушений ПДД поменьше былоSmile
Не говоря уж о том, что их предводитель почему-то "забыл" отсечь нам время....
_____________________________________________________

И ещё цитата:

_____________________________________________________

ИМХО А Злобину выгрыш наклюк не нужен был. Он и не стремился выграть. Он правильно сказал, если из 700 драггеров 10 перейдут в авто гонки - это выигрыш, потому как гонять без башни по Москве на заряженной тачке и на болиде по трассе принципиально разные вещи.
______________________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Злобин сам говорит о том, что гонки по городу и на трэке - разные вещи, то какого черта нужно было все это провоцировать!? Сам же в ......остался! Наши - молодцы в любом случае, а Злобин не прав изначально был, еще до гонки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Если Злобин сам говорит о том, что гонки по городу и на трэке - разные вещи, то какого черта нужно было все это провоцировать!?


Провоцировать и предлагать пари - 2 разные вещи.
И есть ещё один момент. Изначально речь шла не о гонке по городу.

Driversha писал(а):
Если Злобин сам говорит о том, что гонки по городу и на трэке - разные вещи, то какого черта нужно было все это провоцировать!? Сам же в ......остался!


Он остался на своём месте. Кто бы он был если б выиграл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UMS97 писал(а):
Он остался на своём месте. Кто бы он был если б выиграл?


А вот и нет, он потерял лицо, а это много!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger (NFR) писал(а):
Уважаемый Bra2ha, ничего г-н Злобин не потерял, да все правильно его развели, развели грамотно, мне кажется даже взяли на понт...но он добился своего.....если будут профессиональные гонки с его участием, то все поедут, все и это радует, так же я думаю, что с теми кто гонялся (не Боинг с Винером - это отдельная песня, что они делали в машинах, кроме лишнего веса), многие спортсмены будут по другому разговаривать они все равно молодцы. А Злобину спасибо, теперь на этапах чемпионата бует значительно больше людей......



Да че вы все разошлись??? Это PR!!! Причем с тухлецой!!! Только как я уже писал: Злобин показал себя не с лучшей стороны потому что в это ввязался и еще с более худшей потому что проиграл!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
UMS97 писал(а):
Он остался на своём месте. Кто бы он был если б выиграл?


А вот и нет, он потерял лицо, а это много!


Отчасти согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger (NFR) писал(а):
Рэйсер здаров, сто лет тебя не видел..........Да это ты чаво....а он мог выиграть?????? как будто сам не разу гонку не делал.....преставь, мы бы делали стритчелленж и например в нем участвовал бы @ngel и что ты меня убедишь, что он не знал бы трассы заранее, или в такой принципиальной схватке мы бы ему не помогли выиграть??????????? А Злобина просто развели как ребенка.....будет знать это ему не королевские гонки, здесь все просто


Так!!! Тихо!!! Не рушь веру в организаторов Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Мне изначально все ясно было! Поэтому и смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru