Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По поводу гонки со Злобиным...*
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Honda motorsport



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 52
Откуда: Moskow ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 5:13 pm    Заголовок сообщения: По поводу гонки со Злобиным...* Ответить с цитатой

.....Мдааа, ну что я могу сказать...процентов 95 того что здесь написано помоему полный бред.
1. Никто не будет гоняться по Москве со скоростью 350км\ч просто по тому, что при таком дорожном покрытии как сейчас на скорости 200 машина уже неуправляемая, и это неважно какая машина!!! Если гоняться и намеревались бы серьёзно то об этом НЕ ЗНАЛ бы НИКТО !!
2. И самое главное это сами пилоты. Ну этоже бред полный...Даже если дорога идеальная, даже если это не Москва с её улицами, люками открытыми, гололёдом и тупыми поворотами, а первокласная гоночная трасса... Злобин с его стилем и техникой вождения Ф1 даже на тазике простом порвёт любого из рейсеров на EVO VII ( и это не для обид а чистый факт). Я понимаю, конечно дух патриотизма и т.д..... но я думаю, что человека который сможет выиграть у Злобина тут же пригласят в Ф1 вместо самого Злобина... А машины на которых намереваются устроить заезд тут непричём.. Могу сказать только одно, что профессиональное вхождение в Москвоские повороты с ручником сэкономит примерно 35-50 процентов времени самой гонки...вот и думайте кто победит...ДАЖЕ ЕСЛИ ГОНКА БУДЕТ...в чём я сомневаюсь..* :? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 6:01 pm    Заголовок сообщения: Re: По поводу гонки со Злобиным...* Ответить с цитатой

Honda motorsport писал(а):
.....Мдааа, ну что я могу сказать...процентов 95 того что здесь написано помоему полный бред.
1. Никто не будет гоняться по Москве со скоростью 350км\ч просто по тому, что при таком дорожном покрытии как сейчас на скорости 200 машина уже неуправляемая, и это неважно какая машина!!! Если гоняться и намеревались бы серьёзно то об этом НЕ ЗНАЛ бы НИКТО !!
2. И самое главное это сами пилоты. Ну этоже бред полный...Даже если дорога идеальная, даже если это не Москва с её улицами, люками открытыми, гололёдом и тупыми поворотами, а первокласная гоночная трасса... Злобин с его стилем и техникой вождения Ф1 даже на тазике простом порвёт любого из рейсеров на EVO VII ( и это не для обид а чистый факт). Я понимаю, конечно дух патриотизма и т.д..... но я думаю, что человека который сможет выиграть у Злобина тут же пригласят в Ф1 вместо самого Злобина... А машины на которых намереваются устроить заезд тут непричём.. Могу сказать только одно, что профессиональное вхождение в Москвоские повороты с ручником сэкономит примерно 35-50 процентов времени самой гонки...вот и думайте кто победит...ДАЖЕ ЕСЛИ ГОНКА БУДЕТ...в чём я сомневаюсь..* :? :?


По поводу 350км/ч всё понемают, что это бред. :!: И большая половина вообще в это не верит. (как и я)
БРЕД, БРЕД, БРЕД……
Да. и ещё… а к чему ты про ручник заговорил? Зачем ручник когда по городу гоняешься? Первый раз такое слышу. С ручником на плащадке вокруг фишек можно куралесить или припарковываться на переднем приводе, но точно не в стритчеленже.
:!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Honda motorsport



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 52
Откуда: Moskow ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 6:22 pm    Заголовок сообщения: Re: По поводу гонки со Злобиным...* Ответить с цитатой

BAK писал(а):
Honda motorsport писал(а):
.....Мдааа, ну что я могу сказать...процентов 95 того что здесь написано помоему полный бред.
1. Никто не будет гоняться по Москве со скоростью 350км\ч просто по тому, что при таком дорожном покрытии как сейчас на скорости 200 машина уже неуправляемая, и это неважно какая машина!!! Если гоняться и намеревались бы серьёзно то об этом НЕ ЗНАЛ бы НИКТО !!
2. И самое главное это сами пилоты. Ну этоже бред полный...Даже если дорога идеальная, даже если это не Москва с её улицами, люками открытыми, гололёдом и тупыми поворотами, а первокласная гоночная трасса... Злобин с его стилем и техникой вождения Ф1 даже на тазике простом порвёт любого из рейсеров на EVO VII ( и это не для обид а чистый факт). Я понимаю, конечно дух патриотизма и т.д..... но я думаю, что человека который сможет выиграть у Злобина тут же пригласят в Ф1 вместо самого Злобина... А машины на которых намереваются устроить заезд тут непричём.. Могу сказать только одно, что профессиональное вхождение в Москвоские повороты с ручником сэкономит примерно 35-50 процентов времени самой гонки...вот и думайте кто победит...ДАЖЕ ЕСЛИ ГОНКА БУДЕТ...в чём я сомневаюсь..* :? :?


По поводу 350км/ч всё понемают, что это бред. :!: И большая половина вообще в это не верит. (как и я)
БРЕД, БРЕД, БРЕД……
Да. и ещё… а к чему ты про ручник заговорил? Зачем ручник когда по городу гоняешься? Первый раз такое слышу. С ручником на плащадке вокруг фишек можно куралесить или припарковываться на переднем приводе, но точно не в стритчеленже.
:!: :!:


Зачем ручник в стрит челендже??*..хммм, мда..неожиданный вопрос))))
Да так..знаешь иногда помогает)))))*Как тебе обьяснить бы попрощще... ручник позволяет сократить радиус вхождения в поворот. Машина идёт веером, за счёт чего возможно войти в поворот на большей скорости....*)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drifter



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 56
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы "Хонда моторспорт" хоть раз в жизни проехал бы быстро не только 402м, но и повернул в пару поворотов на извилистой дорожке Laughing Laughing то он бы сразу просек, что самым быстрым способом пройти поворот на асфальте и грунте является вкатывание и с этим правилом живут уже много поколений автоспортсменов. Дергать ручник в поворотах-это удел понтярщиков для того, чтобы девку рядом напужать. :D Скорость при этом резко теряется и впустую расходуется мощность машины. Ручник нужен автоспортсмену в 2-х случаях: для коррекции ошибки(!) входа в поворот и для очень медленных шпилек. Во всех остальных случаях все делается тремя (может, тут и с 2-мя есть? Embarassed ) известными вам педалями и рулем. Для начинающих драгеров полезно почитать инфо по ссылке http://www.sampo.ru/~alexvk/

Также, для тех, кто знает анлийский, привожу speed secrets от неоднократного призера формульных гонок INDY. Больше не лошите так откровенно Laughing




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drifter



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 56
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю цитату:


Многие водители считают, что чем выше мастерство гонщика, тем с большим заносом задней оси он проходит поворот. Однако наиболее скоростным способом является вкатывание — движение на предельно возможной скорости без заноса (рис. 26).



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ломуальд



Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 39
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая книжица.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью согласна со всем вышеизложенным!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulldozer писал(а):
[color=blue]Если бы "Хонда моторспорт" хоть раз в жизни проехал бы быстро не только 402м, но и повернул в пару поворотов на извилистой дорожке Laughing Laughing то он бы сразу просек, что самым быстрым способом пройти поворот на асфальте и грунте является вкатывание и с этим правилом живут уже много поколений автоспортсменов. Дергать ручник в поворотах-это удел понтярщиков для того, чтобы девку рядом напужать. :D Скорость при этом резко теряется и впустую расходуется мощность машины. Ручник нужен автоспортсмену в 2-х случаях: для коррекции ошибки(!) входа в поворот и для очень медленных шпилек. Во всех остальных случаях все делается тремя (может, тут и с 2-мя есть? Embarassed ) известными вам педалями и рулем.

cool
ВОТ! Человек свой cool Знает зачем ручник.
Хотя по поводу "вкатывания" я не знаю... у меня за заднем приводе всё повороты получаются с заносом задней оси. Эффектно и красиво. :P Всем гонщикам РЕСПЕКТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KOSTIK



Зарегистрирован: 25.10.2002
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulldozer писал(а):
Добавлю цитату:


Многие водители считают, что чем выше мастерство гонщика, тем с большим заносом задней оси он проходит поворот. Однако наиболее скоростным способом является вкатывание — движение на предельно возможной скорости без заноса (рис. 26).






Всё конечно здорова, но только для гоночных трас-на обычных дорогах другие правила-попробуйка "вкатись" так в поворот..........(передомной бы кто так въехал-я б ему и вкатил и накатил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Honda motorsport



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 52
Откуда: Moskow ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulldozer писал(а):
Если бы "Хонда моторспорт" хоть раз в жизни проехал бы быстро не только 402м, но и повернул в пару поворотов на извилистой дорожке Laughing Laughing то он бы сразу просек, что самым быстрым способом пройти поворот на асфальте и грунте является вкатывание и с этим правилом живут уже много поколений автоспортсменов. Дергать ручник в поворотах-это удел понтярщиков для того, чтобы девку рядом напужать. :D Скорость при этом резко теряется и впустую расходуется мощность машины. Ручник нужен автоспортсмену в 2-х случаях: для коррекции ошибки(!) входа в поворот и для очень медленных шпилек. Во всех остальных случаях все делается тремя (может, тут и с 2-мя есть? Embarassed ) известными вам педалями и рулем. Для начинающих драгеров полезно почитать инфо по ссылке http://www.sampo.ru/~alexvk/

Также, для тех, кто знает анлийский, привожу speed secrets от неоднократного призера формульных гонок INDY. Больше не лошите так откровенно Laughing







Мдааа, а если бы т-щ Бульдозер не только читал книжки и смотрел картинки, но ещё и поездил бы по городу то он бы наверняка понял что таким способом в Москве он бы "вкатился" только в морду навстречу идущей машине. Повороты товарищь бывают не только 30 и 40ка градусные, но и 80 и 90..... и таким способом с максимальным ускорением он бы вкатился на встречку, а потом в кювет ,ну или столб...что ближе было бы* Способ "вкатывания" пройдёт только на дороге минимум 5 метров шириной и максимум в 40ка градусном повороте, и только на гоночной трассе заведома зная что встречных машин неможет быть.... Так что уважаемый успехов Вам не только в чтении "умной литературы" но и в практических заездах, и особенно не увлекайтесь вкатыванием на улицах, можете попасть на круглую сумму на встречке))* Респкт мой Вам) :D :D :D

P/S. а книжка хорошая, но иногда нужно доконца дочитывать и не только картинки сматреть....машины кстати есть переднеприводные и заднеприводные...а ещё если вы невкурсе есть 4х4, и повороты различаються углом.....так что удачи в нелёгких познаниях теории...и надеюсь когда нибудь практики..)) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Honda motorsport



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 52
Откуда: Moskow ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
полностью согласна со всем вышеизложенным!!!!!!!!!!!


Солнце..))) Для того, что бы быть согласной или несогласной с вышеизложенным нужно не только кататься на пассажирском сиденье рядом с водителем, а хотя бы попробовать понажимать пидальки и покрутить такую кругленькую штучку, которая рулём называеться на скорости больше 30 км\ч))* :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Honda motorsport



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 52
Откуда: Moskow ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOSTIK писал(а):
Bulldozer писал(а):
Добавлю цитату:


Многие водители считают, что чем выше мастерство гонщика, тем с большим заносом задней оси он проходит поворот. Однако наиболее скоростным способом является вкатывание — движение на предельно возможной скорости без заноса (рис. 26).






Всё конечно здорова, но только для гоночных трас-на обычных дорогах другие правила-попробуйка "вкатись" так в поворот..........(передомной бы кто так въехал-я б ему и вкатил и накатил)


..Ну Бульдозер же гонщик, он на обычных дорогах не ездит))) Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Honda motorsport писал(а):
Julia2154 писал(а):
полностью согласна со всем вышеизложенным!!!!!!!!!!!


Солнце..))) Для того, что бы быть согласной или несогласной с вышеизложенным нужно не только кататься на пассажирском сиденье рядом с водителем, а хотя бы попробовать понажимать пидальки и покрутить такую кругленькую штучку, которая рулём называеться на скорости больше 30 км\ч))* :D :D


ну во-первых я тебе не солнце,
во-вторых - если ты ничего обо мне не знаешь, то лучше вообще молчи!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Honda motorsport писал(а):
Julia2154 писал(а):
полностью согласна со всем вышеизложенным!!!!!!!!!!!


Солнце..))) Для того, что бы быть согласной или несогласной с вышеизложенным нужно не только кататься на пассажирском сиденье рядом с водителем, а хотя бы попробовать понажимать пидальки и покрутить такую кругленькую штучку, которая рулём называеться на скорости больше 30 км\ч))* :D :D



:D :D :D :D :D :D :D
Юлёк,ты не обижайся!!!!!это ж здоровая критика!!!!!!!!! :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry писал(а):
Honda motorsport писал(а):
Julia2154 писал(а):
полностью согласна со всем вышеизложенным!!!!!!!!!!!


Солнце..))) Для того, что бы быть согласной или несогласной с вышеизложенным нужно не только кататься на пассажирском сиденье рядом с водителем, а хотя бы попробовать понажимать пидальки и покрутить такую кругленькую штучку, которая рулём называеться на скорости больше 30 км\ч))* :D :D



:D :D :D :D :D :D :D
Юлёк,ты не обижайся!!!!!это ж здоровая критика!!!!!!!!! :D :D :D :D

к тебе это тож относится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 10:14 am    Заголовок сообщения: Re: По поводу гонки со Злобиным...* Ответить с цитатой

[quote="Honda motorsport"][b][i].....Мдааа, ну что я могу сказать...процентов 95 того что здесь написано помоему полный бред.
1. Никто не будет гоняться по Москве со скоростью 350км\ч просто по тому, что при таком дорожном покрытии как сейчас на скорости 200 машина уже неуправляемая, и это неважно какая машина!!! Если гоняться и намеревались бы серьёзно то об этом НЕ ЗНАЛ бы НИКТО !!
2. И самое главное это сами пилоты. Ну этоже бред полный...Даже если дорога идеальная, даже если это не Москва с её улицами, люками открытыми, гололёдом и тупыми поворотами, а первокласная гоночная трасса... Злобин с его стилем и техникой вождения Ф1 даже на тазике простом порвёт любого из рейсеров на EVO VII ( и это не для обид а чистый факт). Я понимаю, конечно дух патриотизма и т.д..... но я думаю, что человека который сможет выиграть у Злобина тут же пригласят в Ф1 вместо самого Злобина... А машины на которых намереваются устроить заезд тут непричём.. Могу сказать только одно, что профессиональное вхождение в Москвоские повороты с ручником сэкономит примерно 35-50 процентов времени самой гонки...вот и думайте кто победит...ДАЖЕ ЕСЛИ ГОНКА БУДЕТ...в чём я сомневаюсь..* :? :? [/i][/b][/quote]


Нус, Господа, Злобин слил, всех троих участников от ДрагРейс приглашают в Ф! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Petrovich



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Honda motorsport писал(а):
Bulldozer писал(а):
Если бы "Хонда моторспорт" хоть раз в жизни проехал бы быстро не только 402м, но и повернул в пару поворотов на извилистой дорожке Laughing Laughing то он бы сразу просек, что самым быстрым способом пройти поворот на асфальте и грунте является вкатывание и с этим правилом живут уже много поколений автоспортсменов. Дергать ручник в поворотах-это удел понтярщиков для того, чтобы девку рядом напужать. :D Скорость при этом резко теряется и впустую расходуется мощность машины. Ручник нужен автоспортсмену в 2-х случаях: для коррекции ошибки(!) входа в поворот и для очень медленных шпилек. Во всех остальных случаях все делается тремя (может, тут и с 2-мя есть? Embarassed ) известными вам педалями и рулем. Для начинающих драгеров полезно почитать инфо по ссылке http://www.sampo.ru/~alexvk/

Также, для тех, кто знает анлийский, привожу speed secrets от неоднократного призера формульных гонок INDY. Больше не лошите так откровенно Laughing







Мдааа, а если бы т-щ Бульдозер не только читал книжки и смотрел картинки, но ещё и поездил бы по городу то он бы наверняка понял что таким способом в Москве он бы "вкатился" только в морду навстречу идущей машине. Повороты товарищь бывают не только 30 и 40ка градусные, но и 80 и 90..... и таким способом с максимальным ускорением он бы вкатился на встречку, а потом в кювет ,ну или столб...что ближе было бы* Способ "вкатывания" пройдёт только на дороге минимум 5 метров шириной и максимум в 40ка градусном повороте, и только на гоночной трассе заведома зная что встречных машин неможет быть.... Так что уважаемый успехов Вам не только в чтении "умной литературы" но и в практических заездах, и особенно не увлекайтесь вкатыванием на улицах, можете попасть на круглую сумму на встречке))* Респкт мой Вам) :D :D :D

P/S. а книжка хорошая, но иногда нужно доконца дочитывать и не только картинки сматреть....машины кстати есть переднеприводные и заднеприводные...а ещё если вы невкурсе есть 4х4, и повороты различаються углом.....так что удачи в нелёгких познаниях теории...и надеюсь когда нибудь практики..)) Laughing


Вам, уважаемый, я бы порекомендовал встретиться с тов. Бульдозером, и попробовать объехать его, если Вы настолько крут.
Он, так Вам для информации, очень даже хорошо представляет наличие разных типов привода на автомобилях, и, мало того, еще и довольно неплохо владеет всеми Вами перечисленными, включая и 4х4.
А в довершение могу добавить, что езда в городе с ручником может привсти к отрыву жопы Вашего автомобиля об какой-нибудь посторонний предмет на дороге, например встречный автомобиль, или фонарный столб.
Я бы, например, сделал бы с таким, летящим веером мне навстречу то, что Вы собираетесь сделать с тем, кто едет навстречу Вам вкатыванием.

ПС. Вкатываться кстати можно в пределах полосы, благо они у нас в Москве широкие, Вам видимо это в голову не приходило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drifter



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 56
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Да не вопрос. Берем любой отрезок трассы и катимся с Хондамоторсом на время. Для того, чтобы это не выглядело балабольством, ставим по 250$. Выигравший забирает кон. Идет? Вот там и посмотрим, как грамотные пацаны веером и с ручниками катают в поворотах Laughing
Жду ответа от ХМ тут или на мыло.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulldozer писал(а):


Да не вопрос. Берем любой отрезок трассы и катимся с Хондамоторсом на время. Для того, чтобы это не выглядело балабольством, ставим по 250$. Выигравший забирает кон. Идет? Вот там и посмотрим, как грамотные пацаны веером и с ручниками катают в поворотах Laughing
Жду ответа от ХМ тут или на мыло.


Блин опять начинается у кого яйца круче и.... больше.Не надоело?
Весь форум уже пропах пафосом и так :? Каждый первый участник форума- гонщик F1 итд Laughing скучно стало.....
:!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drifter



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 56
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Bulldozer писал(а):


Да не вопрос. Берем любой отрезок трассы и катимся с Хондамоторсом на время. Для того, чтобы это не выглядело балабольством, ставим по 250$. Выигравший забирает кон. Идет? Вот там и посмотрим, как грамотные пацаны веером и с ручниками катают в поворотах Laughing
Жду ответа от ХМ тут или на мыло.


Блин опять начинается у кого яйца круче и.... больше.Не надоело?
Весь форум уже пропах пафосом и так :? Каждый первый участник форума- гонщик F1 итд Laughing скучно стало.....
:!: :!: :!:



Чегой-то ты заскучал? Может, у компа много сидишь? Laughing Это форум драгрейсеров или я ошибся? Laughing Разве гонки 402 м-это не замер диаметра яйца-у кого больше? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru