Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

**ПИЛОТ F1 Сергей Злобин ОБЕЩАЛ "ПОРВАТЬ" РЕЙСЕРОВ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Drifter



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 56
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расслабтесь и выдыхайте-гонок не будет. У Злобина контракт в Ф1 и нигде больше он гонять не будет, тем более светиться в прессе и на ТВ. Даже если бы ему надо было забить пари, он бы это сделал без огласки и шума (с вероятностью 1 %, что ему это вообще нужно). А вылететь за нарушения из Ф1 и приехать опять сюда тощнить в русских АКГ-дураков нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gonzic писал(а):
Кто-нибудь может точно скакзать когда всё это произойдёт, и омжно ли как-нибудь понаблюдать за этим? Question Question


понаблюдать - вообще никак!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gonzic



Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 47
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и зачем нужны такие гонки, на которые посмотреть никак нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gonzic писал(а):
Ну и зачем нужны такие гонки, на которые посмотреть никак нельзя?

Нужны не гонки, нужна реклама и PR!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ScooterMEHT



Зарегистрирован: 27.10.2002
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulldozer писал(а):

Если эта история со Злобиным на самом деле является правдой, а не шуткой или PR, то Злобин в моих глазах упал ниже дурака за рулем тонированной зубилы с наклейками "стритрейс", которые носятся у меня во дворе, где играют малые дети, со скоростью 60км\ч. В этом случае он ничем от людей такого типа не отличается, а даже и в 100 раз хуже, ибо чел, который является настоящим автоспортсменом, а не понтярщиком, никогда не теряет чувства реальности, хладнокровия и выдержки и всегда отвечает за свои эмоции, слова и поступки.
Почему никто из вас не подумал о потенциальных невинных жертвах этогог стритчеленджа без перекрытия? Эти люди ни в чем не виноваты, но могут пострадать или погибнуть из-за таких долб...в, а среди них, как ни смешно, могут быть и наши близкие или родственники. Из-за 2-х козлов на утренней дороге могут полечь здоровые люди, которые кормят еще свои семьи. Где были остатки мозгов у человека, когда он забивал пари на "стритчелендж"?

Этот чел представляет Россию в королевских гонках Ф1 и мне нестерпимо жаль, что Россия представлена таким тупоголовым бараном.
Если у дурака не получается катать болиды Ф1 и ехать в -10 секундах от тестеров вторых команд Ф1, то конечно, остается самоутверждаться с баранами по стаду на улицах города, кладя на всех остальных большой болт.
Пусть купит себе наклейки "стритрейсинг" с синими писалками и наклеет на Минарди-это максимум, на что он способен.


PS. Все же я надеюсь, что разум не покинул Злобина и это все дурная шутка.


Bulldozer. ET 13.5



а ты значит дурик с наклейкой DR ? Smile))
Но ты прав !!!!! стопудово прав !

p.s. а по поводу дурика не обижайся (тем более что ты первым это сказал) Smile) кто знает, тот понимает, что всей разницы между дрэг, стрит, пауэр, фри и т д рейсингов это только наклейка и степень барыжничества и понтовства некоторых организаторов :D а по своей сути - разницы нет (поезди по всем гонкам - поймешь Smile)
Удачи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drifter



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 56
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Наклейки, брат, они для пионеров-это как галстуки, чтобы издалека отличать Laughing Система "свой-чужой". Или на пиве-чтобы отравы не хлебнуть. Я, брат, закончил гонять на квотермайле еще до того, когда Антон с Биммером жили дружно и только задумывали организовать барашков в большое ночное Стадо Laughing
Но ты прав в том, что дураков и без наклеек хватает-дело не в них, а в стиле жизни и в голове, которая думает. У меня уже давно нет никаких наклеек-я определился в жизни Laughing
Удачи!





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gonzic писал(а):
Ну и зачем нужны такие гонки, на которые посмотреть никак нельзя?


когда будут транслировать, тогда да, но не живьём!!!

но гонки нужны!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulldozer писал(а):

Если эта история со Злобиным на самом деле является правдой, а не шуткой или PR, то Злобин в моих глазах упал ниже дурака за рулем тонированной зубилы с наклейками "стритрейс", которые носятся у меня во дворе, где играют малые дети, со скоростью 60км\ч. В этом случае он ничем от людей такого типа не отличается, а даже и в 100 раз хуже, ибо чел, который является настоящим автоспортсменом, а не понтярщиком, никогда не теряет чувства реальности, хладнокровия и выдержки и всегда отвечает за свои эмоции, слова и поступки.
Почему никто из вас не подумал о потенциальных невинных жертвах этогог стритчеленджа без перекрытия? Эти люди ни в чем не виноваты, но могут пострадать или погибнуть из-за таких долб...в, а среди них, как ни смешно, могут быть и наши близкие или родственники. Из-за 2-х козлов на утренней дороге могут полечь здоровые люди, которые кормят еще свои семьи. Где были остатки мозгов у человека, когда он забивал пари на "стритчелендж"?

Этот чел представляет Россию в королевских гонках Ф1 и мне нестерпимо жаль, что Россия представлена таким тупоголовым бараном.
Если у дурака не получается катать болиды Ф1 и ехать в -10 секундах от тестеров вторых команд Ф1, то конечно, остается самоутверждаться с баранами по стаду на улицах города, кладя на всех остальных большой болт.
Пусть купит себе наклейки "стритрейсинг" с синими писалками и наклеет на Минарди-это максимум, на что он способен.


PS. Все же я надеюсь, что разум не покинул Злобина и это все дурная шутка.


Bulldozer. ET 13.5



Жесковато но справедливо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ScooterMEHT



Зарегистрирован: 27.10.2002
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulldozer писал(а):


Наклейки, брат, они для пионеров-это как галстуки, чтобы издалека отличать Laughing Система "свой-чужой". Или на пиве-чтобы отравы не хлебнуть. Я, брат, закончил гонять на квотермайле еще до того, когда Антон с Биммером жили дружно и только задумывали организовать барашков в большое ночное Стадо Laughing
Но ты прав в том, что дураков и без наклеек хватает-дело не в них, а в стиле жизни и в голове, которая думает. У меня уже давно нет никаких наклеек-я определился в жизни Laughing
Удачи!







Все ! мля !!! ВСё !!!! Я больше не буду трындеть ! Я наконецто увидел человека в форуме DR, который мыслит так здраво, что всем бы так !!!! РЕСПЕКТ !!!! УВАЖАЮ !!!!
Теперь всем ! >>> отморозки-пидорасы ! ВАМ !
НАКЛЕЙКА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ !!!! РАЗЖИГАТЬ ВРАЖДУ УДЕЛ НЕДОУМКОВ И ЖИЗНЬЮ ОБИЖЕННЫХ !!! ВРАЖДЫ МЕЖДУ ЛИГАМИ НЕТ ! И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ! ДЕЛО В ЛИЧНЫХ ПРИСТРАСТИЯХ И ДРУЖЕСКИХ ОТНОШЕНИЯХ ! МЫ ТЕ, ДЛЯ КОГО ВАЖНЕЕ ГАЗ В ПОЛ И БЫТЬ ПЕРВЫМ, МЫ ТЕ, ДЛЯ КОГО ТАЧКА КАК ЧЛЕН СЕМЬИ, НУЖДАЮЩАЯСЯ В ЗАБОТЕ, РАСКОЛ ОРГАНИЗАТОРОВ НЕ МОЖЕТ РАЗДЕЛИТЬ МАССЫ ЛЮДЕЙ ДО ВЗАИМОНЕПРИЯЗНИ И ВРАЖДЫ !!!
Не хочу отягощать форум дальнейшим развитием топа, не хочу никого обижать (но умные люди как раз поймут и не обидятся), а все несогласия прошу в личку !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
новичЁк



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а правда по нтв передали что будут покаэывать гонку с "ночьными хулюганами"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! буду сидеть и ждать, удачи всем кто проснулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичЁк писал(а):
а правда по нтв передали что будут покаэывать гонку с "ночьными хулюганами"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! буду сидеть и ждать, удачи всем кто проснулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


хех, Злобин отдыхает!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобин-отс**ал, а НТВ-лажа. Ни хрена не показали толком-уроды!!!
Надо было ехать... ОБМАНУЛИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ открыто и во всеуслышанье заявляю что гонка была и происходила на глазах у меня и под присмотром огромного количества телекамер!! А вы ребята «не все» просто пиз….. болы можете только языком трепать в форуме и правильно было принято решения о неразглашении места и времени чтобы таких как вы пантюхаев там не было и чтоб не мешались под ногами и не сорвали мероприятие !!! Если бы вы были хоть чуть-чуть организованны был бы другой разговора вы посмотрите даже на гонки которые мы проводим ребята что-то пытаются сделать а каждый считает себя умнее других , а в итоге как стадо ТУПЫХ БАРАНОВ которыми невозможно управлять превращаете все в хаос а потом говорите что организации никакой!! Ребята молодцы но они всего лишь Организаторы а не пастухи !!! Так что может хватит заниматься пиз……вом на форуме , а говорить только реальные вещи и в конце концов пора бы очеловечиться и перейти из разряда Баранов в разряд Людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drifter



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 56
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Murzilla"]
Bulldozer писал(а):
[color=blue]

Наклейки, брат, они для пионеров-это как галстуки, чтобы издалека отличать Laughing Система "свой-чужой". Или на пиве-чтобы отравы не хлебнуть. Я, брат, закончил гонять на квотермайле еще до того, когда Антон с Биммером жили дружно и только задумывали организовать барашков в большое ночное Стадо Laughing
Но ты прав в том, что дураков и без наклеек хватает-дело не в них, а в стиле жизни и в голове, которая думает. У меня уже давно нет никаких наклеек-я определился в жизни Laughing
Удачи!

Злой какой ты.. :? Как же тяжко тебе наверное живется если ты всех баранами считаешь.. Может тебя обидел кто? cool так ты скажи - разберемся)



Я не злой, в жизни я добрейший человек Laughing Просто стиль письма у меня такой. Laughing
Дай мне номер своего мобильного-буду звонить, если обидит кто. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru