Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

. .Хочу любви и душевного тепла
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JerriFly писал(а):
Kass писал(а):
Gotto писал(а):
ЗАЕБИСЬ!!! давайте еще об оргазмах поговорим!! кто как кончает?! Wink Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Вот это точно, разошлись девчонки. Это не тот форум. Если на Драге нуна спешить, то в сексе ... наоборот.


максимальная скорость в сексе - 68... т.к. 69 - это уже ... Laughing



хахаххахахаха =))) СУПЕР!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 1:10 pm    Заголовок сообщения: Re: . .Хочу любви и душевного тепла Ответить с цитатой

а что сообще вы в сексе такого нашли??? Wink :? Wink[/quote]

В сексе можно найти хотя бы оргазм,хотя это не единственное удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing а ты такого никогда не видела????????????? Wink[/quote]

оргазм у свиньи длиЦЦа 30 минут !!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
кто хочет ???.... быть свиньей???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 1:15 pm    Заголовок сообщения: Re: . .Хочу любви и душевного тепла Ответить с цитатой

JerriFly писал(а):
а что сообще вы в сексе такого нашли??? Wink :? Wink


В сексе можно найти хотя бы оргазм,хотя это не единственное удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing а ты такого никогда не видела????????????? Wink[/quote]

оргазм у свиньи длиЦЦа 30 минут !!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
кто хочет ???.... быть свиньей???
[/quote]

бля.....ну разочек можно..... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 2:20 pm    Заголовок сообщения: Re: . .Хочу любви и душевного тепла Ответить с цитатой

JerriFly писал(а):
а что сообще вы в сексе такого нашли??? Wink :? Wink


В сексе можно найти хотя бы оргазм,хотя это не единственное удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing а ты такого никогда не видела????????????? Wink[/quote]

оргазм у свиньи длиЦЦа 30 минут !!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
кто хочет ???.... быть свиньей???
[/quote]

не у черепах до000000000000льше кафееееееец!

Но одна проблема, много геев... типа ниньдзя....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slay



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь есть, тот кто говорит, что её нет . ещё не оправился от постигшего его разочарования. Требовать от противоположного пола признания в любви практически бессмысленно, мужчинам тяжелее говорить об этом. скорее они докажут это делом. В первую очередь нужно полюбить себя саму , такую какая есть, а я думаю тебе есть за что себя любить, не унывать и заниматься тем что тебе нравиться. На самом деле все чудеса какие есть в жизни люди могут творить сами, самое главное что бы было желание их творить. разнообразить жизнь со своим бой френдом ты можешь и сама, только начни , а он сам подключится к ентой игре :P :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2003 4:09 pm    Заголовок сообщения: Re: . .Хочу любви и душевного тепла Ответить с цитатой

Cherry писал(а):
Julia2154 писал(а):
малышкa писал(а):
Мне тебя искренне жаль. Секс с любимым человеком , который тебя
боготворит.........вообщем это незабываемо.Ну а секс форева...это убогие ощущения. Проверенно на практике


а что сообще вы в сексе такого нашли??? Wink :? Wink


В сексе можно найти хотя бы оргазм,хотя это не единственное удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing а ты такого никогда не видела????????????? Wink


просто спросила...
а...., да нет, ничего!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гмммм........... :evil: :evil: :evil:
Как правило все говорят о том, что чувствуют сами! Нет какого-либо универсального совета и т.д.! Все равно каждый пройдет через то, что пройти должен.
А на самом деле......может создать по-мимо dragrace, сайт-приложение специально для таких тем?!!!! :evil: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Я все понимаю, но сколько можно говорить об одном и том же?........
Лучше б по тематике что-нибудь реальное обсудили......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mad-max



Зарегистрирован: 06.10.2002
Сообщения: 31
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slay писал(а):
На самом деле все чудеса какие есть в жизни люди могут творить сами, самое главное что бы было желание их творить. разнообразить жизнь со своим бой френдом ты можешь и сама, только начни , а он сам подключится к ентой игре :P :P :P :P

Классно сказала :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Насчет игры , а особенно в сексе ето гуд ( ну если сечешь в чем фишка )
:P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2003 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ONE_ писал(а):
GOTTO -ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ!! Laughing


говорю что думаю....чего и всем советую! Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ШEЛЬМА



Зарегистрирован: 27.11.2002
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2003 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь это замечательно , но и без нее можно прожить.
Успехов тебе в поиске. Главное не потеряй себя любимую и все будет тип-топ.



P.S. Почаще будь собой во всем и он сам найдется

:P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт любви согласен с Шельмой!!! надо просто быть с собой и усё придёт тогда когда ты опустишь руки и будешь думать что всё...жизнь закончена!!! как говорится проверено на практике...мною!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kindr



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2003 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь, когда нам плохо, мы постоянно задумываемся на тему :"А ЛЮБОВЬ существует?" Но вспомни, ты хоть раз подумала на эту тему когда ты чувствовала себя "королевой"? Я уверена, что нет!
Если ты не знаешь существует ли любововь, значит ты никогда не любила! ЛЮБОВЬ- ее нельзя потрогать, увидеть или понять! ЕЕ надо чувствовать!!!!!! Если она есть в сердце - значит она существует!! Если ты ее не чувствуешь(в сердце!) - значит ее нет!!!
Да она жестока, но такова цена счастья!!! Хочешь немного счастья- значит должны литься слезы!! Как правило это соотношение не верное! Слезы текут чаще, а счастья совсем не много!! Ужасно когда любовь переходит в неновисть!! Но еще хуже когда она просто уходит,без объяснений!
"Любовь - слеза!
Мечта - есть глупость!
Печаль на веке в сердце есть,
А счастья нет! Его не существует!!!"
Иногда это правда жизни, А иногда все наоборот!!!
Бывает, что мы не замечаем любви , но когда того человека который был рядом и считался "бесплатным приложением"(Звучит жестоко!) уже нет рядом и его невозможно вернуть , его больше нет среди нас , мы понимае цену этой игры! Игры в любовь!Он любил , а ты просто позволяла быть с тобой рядом!!
Это большой груз на сердце!
Ты знаешь он тебя любит но по своему!! У меня у самой тот же случай! Впервую очередь пастель, а потом слова! А ты хоть раз видела его слезы? Они настолько искренни!( слезы от обиды на тебя!) Они все говорят бес слов!! Когда я их увидела, я простила всю грубость, недостаток внимания, Я простила все!!!
А ты никогдане думала, что тот "взрослый" человек был точно таким же как твой парень!???
Дам совет: Хочешь быть любимой - заставь себя любить!! Заставь в хорошем смысле! Докажи , что ты достойна что бы тебя любили! Покажи ласку , доброту и т.д. Не жди в ответ ничего!!! И все само придет!! Коль не дурак , он поймет!! Он будет носить тебяна руках,он будет боятся тебя потерять!!
Ты тока не жди всего сразу............ и все будет!!! УДАЧИ!!!
2 года это не шутки!! ради постели столько не встречаются!!!
(Если что не так,извени! Это всего лишь мое мнение!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bingo_626



Зарегистрирован: 17.11.2002
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2003 12:34 am    Заголовок сообщения: Приятных сновидений... Ответить с цитатой

К ночи будет сказано, Малышка, запомни: жизнь мерзка, чудовищна и отвратительна, люди - тупые сволочи, мы все сдохнем!

Я устал объяснять тебе снова,
Что любовь - это жизни основа,
Что любовь, а не акт половой
Воспевают художники слова.

Акт конечен, любовь же всегда
Остается с тобой на года
Как звезда - при погоде любой
И с любой точки зренья - звезда.

Иногда мы со страстью любовь
Перепутать пытаемся вновь,
Но любовь не всегда сексуальна,
Не всегда гонит в органы кровь.

Объяснил я, надеюсь, нормально,
Так давай же сношаться орально!

Любовь…Порок ли непорочный?
Души паренье? Божий дар?
А может просто полуночный
Дурящий голову кошмар.

Любовь…Жена, пеленки, дочка.
Сынишка-маленький сопляк.
Башка трещит и ноет почка
И все ни эдак , все ни так.

Любовь...Так много и так мало.
Порою полное дерьмо.
Уж лучше съесть на хлебе сало
И выпить с рыбкою пивко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bingo_626



Зарегистрирован: 17.11.2002
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2003 12:39 am    Заголовок сообщения: Продолжение Ответить с цитатой

Все сердце от любви в крови,
Как мне с любовью разобраться ?!
Не надо думать о любви -
Любовью надо заниматься !

***


Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ты, друг, в окно блюешь,
Когда по пьяни вдруг не встанет,
Когда в мусарне ты орешь.

Придет, разрушит все, что было,
А нового не принесет.
Твоя душа, как дверь, открыта.
Ее на части разорвет -

Небрежно сказанное слово,
Безжалостный, холодный взгляд.
Когда увидишь с ней другого,
Когда е*ет ее твой брат.

Ты ей отдашь за нежность сердце;
Она все примет, дав взамен -
Надежду сраную на лучшее
И ожиданье перемен.

Ну что ж, удачи!
Жди лет двадцать!
Дрочи, ее одну любя.
Так сложно в чувствах разобраться…
Она ж блядует без тебя.

Тебя иссушит, издеваясь,
Даря улыбку и шутя,
Уходит в ночь, опять бросая
И забывая навсегда.

Так будь, мой друг, теперь умнее,
Забей на карие глаза -
Они съедят быстрее змея
И не полюбят никогда!

Смени же страсть на безразличье,
Забудь ее, ведь есть друзья:
Они не баба - не обманут
И не изменят никогда!

Любовь нечаянно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь,
Когда ее тебе не надо,
Когда ништяк и так живешь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika



Зарегистрирован: 19.12.2002
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2003 3:30 am    Заголовок сообщения: Re: . .Хочу любви и душевного тепла Ответить с цитатой

Kass писал(а):
Плюшевый писал(а):

как правило такие семьи как раз довольно прочные, просто нужна какая-нить.. хмм.. дэушка, с которой мона то, чего жана не умеет.. ну или "она жа етими губами потом моих детей целует!". а разводяцца мужики в таких ситуациях крайне редко, нафига бросать нормальный обустроеный быт из-за отдельных собственных капризов, когда их можно удовлетворить и так, не с одной, так с другой, уж ето совершенно значения не имеет. а уж какую-нить молодую дурочку охмурить проблем не составляет.. немнога романтики, типа королева и всё такое, и будет она как собачка потом бегать Twisted Evil

Ъ

У меня, и многих моих друзей и знакомых была такая "крепкая семья", потом появились легкомысленные дурочки, некоторые хотели замуж. Но какой дурак будет разводиться ради легкомысленной дурочки. А когда встречаешь красивую, умную и серьезную девушку, и складывается с ней все как восне, и посылаешь все остатки семьи с ее налаженным бытом в далекое сексуальное путешествие. А те, кто обитает в крепких семьях, и ищет чего то на стороне, только от того, что жена чего то не умеет, скорее всего пытаются компенсировать комплекс неполноценности, либо сам ничему научить не может. С таким девушки королевой себя не ощущают. Королева женщина с тем, для кого быт не стоит выше взаимоотношений полов и стем, кто способен на жертвы ради того, в чем многие боятся признаться.
Может я в чем то и ошибаюсь, но моя любовь к даме была всегда выше тарелки с пельменями и стиральной машины. Хотя все люди разные.



8O 8O Ну блин!Я в шоке!Да ты просто находка!!!Уважаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru