Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КТО НЕ ЗАВЕЛСЯ СЕГОДНЯ????????????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
Gotto писал(а):
RaceNow писал(а):
я думаю , кто на масло нормальное с аккумулятором разорился загодя, у того проблем нету таких (ну и конечно авто должно соответствовать...) я свой пепелац ваще из окна завожу перед выходом ,еще не подводила тьфу тьфу,и это заметьте без выжима сцепления

ПС кстати , у кого инжектор , всем советую блок дист. запуска - волшебная вещь , и главное не дорого,надо тока чтоб на сигнализации дополнительный канал был.



ага! а если краб стоит и тачка скажем как у меня на задней передаче??? :?

ну да.... с крабом конечно не стыкуется , но я бы подумал , безопасность конечно хорошо , но прикинь ... садишься в машину , а она тёплая уже!



я лучьше ночью буду спать спокойней, а потом 5 минут померзну.... Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
RaceNow писал(а):
Gotto писал(а):
RaceNow писал(а):
я думаю , кто на масло нормальное с аккумулятором разорился загодя, у того проблем нету таких (ну и конечно авто должно соответствовать...) я свой пепелац ваще из окна завожу перед выходом ,еще не подводила тьфу тьфу,и это заметьте без выжима сцепления

ПС кстати , у кого инжектор , всем советую блок дист. запуска - волшебная вещь , и главное не дорого,надо тока чтоб на сигнализации дополнительный канал был.



ага! а если краб стоит и тачка скажем как у меня на задней передаче??? :?

ну да.... с крабом конечно не стыкуется , но я бы подумал , безопасность конечно хорошо , но прикинь ... садишься в машину , а она тёплая уже!



я лучьше ночью буду спать спокойней, а потом 5 минут померзну.... Idea


ты лучше машину застрахуй , от угона не дорого , на мою тачку страховка "без угона" от "с угоном" на 150 $ отличалась! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, совсем с моей плохо Crying or Very sad
Троит беднягу, колбасит не по детски :evil:
Crying or Very sad Не заводится, свечи намертво заливает, уже с НГ 4 комплект пришлось ставить :evil:
Crying or Very sad И по такому морозу пешком :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
Gotto писал(а):
RaceNow писал(а):
Gotto писал(а):
RaceNow писал(а):
я думаю , кто на масло нормальное с аккумулятором разорился загодя, у того проблем нету таких (ну и конечно авто должно соответствовать...) я свой пепелац ваще из окна завожу перед выходом ,еще не подводила тьфу тьфу,и это заметьте без выжима сцепления

ПС кстати , у кого инжектор , всем советую блок дист. запуска - волшебная вещь , и главное не дорого,надо тока чтоб на сигнализации дополнительный канал был.



ага! а если краб стоит и тачка скажем как у меня на задней передаче??? :?

ну да.... с крабом конечно не стыкуется , но я бы подумал , безопасность конечно хорошо , но прикинь ... садишься в машину , а она тёплая уже!



я лучьше ночью буду спать спокойней, а потом 5 минут померзну.... Idea


ты лучше машину застрахуй , от угона не дорого , на мою тачку страховка "без угона" от "с угоном" на 150 $ отличалась! Smile



у меня застрахована! а береженого бог бережет! хоть я в него и не верю! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну где же Вы КОКОСЫ!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОКОСЫ ЗДЕСЬ,ОНИ НЕ КУДА НЕ УХОДИЛИ!!!!!!!!!!!!!
ВАРТА НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2003 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле очень многие не завелись!!!
при мне вызывали службу помощи мерену! короче, что бы его завести надо отдать 1300 рублей!!! просто одурели!!!

зато было машин мало на дорогах, т.к. просто половина и не завелась!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
на самом деле очень многие не завелись!!!
при мне вызывали службу помощи мерену! короче, что бы его завести надо отдать 1300 рублей!!! просто одурели!!!

зато было машин мало на дорогах, т.к. просто половина и не завелась!!!!


зато многие из тех что завелись ехали как черепахи :evil:
лучьше бы не завелись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я завелся и доехал от МКАД по Ленинградке, через Тверскую и до Лубянки за 30 минут! Машин вообще почти не было и это в 10 утра! Класс, побольше бы таких морозов! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
Я завелся и доехал от МКАД по Ленинградке, через Тверскую и до Лубянки за 30 минут! Машин вообще почти не было и это в 10 утра! Класс, побольше бы таких морозов! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


даешь - 50!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Paul Aerodeck 86 писал(а):
Я завелся и доехал от МКАД по Ленинградке, через Тверскую и до Лубянки за 30 минут! Машин вообще почти не было и это в 10 утра! Класс, побольше бы таких морозов! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


даешь - 50!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

НЕ ЛУЧШЕ 70,А ПРИ СКОЛЬКИ МЕТАЛЛ ХРУПКИМ СТАНОВИТСЯ???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Gotto писал(а):
Paul Aerodeck 86 писал(а):
Я завелся и доехал от МКАД по Ленинградке, через Тверскую и до Лубянки за 30 минут! Машин вообще почти не было и это в 10 утра! Класс, побольше бы таких морозов! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


даешь - 50!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

НЕ ЛУЧШЕ 70,А ПРИ СКОЛЬКИ МЕТАЛЛ ХРУПКИМ СТАНОВИТСЯ???????



лучьше потеплей!! чтобы все кипели =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ ОТЭТОГО МОЖНО ИЗБАВИТСЯ,А ОТ МОРОЗА НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ!!!!!!!
А ВАЩЕ ХОЧУ ТЕПЛА :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon206 писал(а):
Такая же лабуда
У нас кому-то из начальства на мерен на коробке ставили такое устройство и в гараже где ставили решили попробывать, так он с дверью от гаража и поехал


ту систему кретины ставили наверно тк она специально от таких случаев програмируеться , если установлена на авто с "ручкой"
когда машину на ночь ставишь , выходишь из неё при работающем двигателе , а когда дверь закрываешь она глохнет , так что при всем желании на передаче не оставишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FILosof



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас третий день под минус тридцать...... заипало уже...
машину третий день не беру, неохота насиловать аммы и двигло с коробкой. Езжу в основно на автобусах и такси... тоже заипало....так же как и мороз.
Но машину реально жалко, поэтому потерплю еще чуть чуть, завтра послезавтра пойду на стоянку попробую завести.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завёлся, с третьей попытки ТАЗ -форева cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Asteria



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завелась после прикуривания Smile Видимо буду иногда днем бегать, прогревать, чтобы уехать сегодня с работы получилось Smile
А на дорогах сегодня реально красотааа! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Damn



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аnet писал(а):
Привет! Дайте, пожалуйста, несколько советов как завести ваз 2109 - зимой................ Crying or Very sad


В машине должно быть хорошее свежее масло (полусинтетика,синтетика), нормальный живой аккумулятор и исправное зажигание. Если этого нет, то никак..
А вообще все как всегда - садимся в холодную машину, включаем дальний свет фар на 15 сек (прогреваем электролит), нейтралку, сцепление, несколько раз на газ и заводим, сцепление держим хотя бы минуты 3.. Если в машине карбюратор, то нужно будет играться с подсосом.
Более подробно смотри заводскую литературу про твою машину, там это все описано.
И еще - при парковке не ставь машину на ручник ;)


Кстати, вчера и сегодня завелся без проблем. ;)


Последний раз редактировалось: Damn (Ср Янв 18, 2006 10:55 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многолетний баян ! (с 2003 года на этом форуме)
Сегодня полгорода не завелось.
Надо нормальный аккумулятор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завелся с полоборота Laughing
в гараже +15 Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru