Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ккк
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sobolechik



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну слава богу, как в вражеских фильмах-хэпи энд Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Harli3
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 1:09 am    Заголовок сообщения: форд Ответить с цитатой

Дух ррр- ты правильно говоришь, а все эти пидоры х*уйню гонят
Вернуться к началу
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 5:48 pm    Заголовок сообщения: Re: форд Ответить с цитатой

Harli3 писал(а):
Дух ррр- ты правильно говоришь, а все эти пидоры х*уйню гонят

А фот и тот, с кем можна и нужна посрацца! Иба нех назыфать нас пидарами, каторые гонят куйню! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да лана Smile ненада с ним срацца. нам как раз мегаинтеллектуалов не хватало как воздуха. все одно - веселее станет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Bers писал(а):
опель такой же ацтой как и форд. а вообще то судя по финалу ЧР по драгу в тушино опель ипошит. один по крайней мере. вектра слоника. а фордов валящих я там не видел.

Хм... Про Опель - потрудись, почитай Московскую Лигу, есть там камарад, Слоник... Так ты ему скажи что Опель говно... А лучше не скажи, а заехай с ним. Я готов поставить деньги на то, что в Калуге ни одна машина не объедет его Опель Кадет на квотермайл.
Про Форд - слышал звон, да не знаешь где он... Какие-то в авторитетные для тебя люди сказали, чтоФорд говно - теперь ты в этом свято уверен и говоришь всем. Ты сам эксплуатировал хоть один Форд? Расказы, что-де мой друг (коллега девушка, дедушка... нужное подчркнуть) и т.д. не принимаются. Именно ты эксплуатровал? У меня Форд Эксплорер. Им я полностью доволен вот уже 2 года. Обычно я меняю машины гораздо чаще. Так что, уважаемый, подходи немного по другому к вопросам, а то выстовляешь себя слегка не лучшим образом.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru